2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
Новый GamePass, Обновили сайт, старые приложения не работают
 
На XBOX One нет. Но имею личный опыт (с прошлых сезонов) по запуску на XBOX 360.

Приложение действительно получилось установить и запустить. И оно даже работало. И в целом даже очень неплохо.

Из косяков могу отметить лишь парочку:

1. Официальное приложение NFL было недоступно для российского сегмента Microsoft Store. Мне пришлось создавать новую учетку, привязывать её к региону UK (кажется) и вот там уже, зайдя в Store, я смог установить и использовать приложение.

Кстати! Позже читал в инете мнение (причем не одного человека), что создание учетки с привязкой к другому региону - это нарушение условий лицензионного соглашения и условий использования. И типа MS, если за жопу схватит, может удаленно забанить приставку, фактически превратив её в "кирпич". Но я пользовался этой учеткой на протяжении нескольких сезонов подряд и никаких проблем у меня не было.

2. Во время просмотров через приложение на XBOX почему-то все шло с заметной задержкой по времени. В частности, во время просмотра, мне на телефон приходили уведомления из приложения NFL Mobile (очередной ред зоун случился, или изменения в счете, или в раздевалку кого-то с травмой увезли с поля). А на экране телевизора, в трансляции, все эти же действия случались только через 2-3 минуты.

Напрягала такая фигня, не очень сильно, но напрягала.
Когда на экране ТВ у тебя только очередной розыгрыш начинается, а на телефоне уже про тачдаун написали (к примеру).

Как-то так в общем...
 
В приложении на Андроиде заработала трансляция на Chromecast (может и раньше работало, но у меня только сейчас он появился). Потестировал пару минут - работает хорошо, качество отл., фризов не наблюдал (но, конечно требует более длительного тестирования). Каст из Хрома с компа не проверял.
 
Цитата
Dezertir написал:
Каст из Хрома с компа не проверял.
А разве так можно, в принципе?

Я всегда думал, что кастить на "токен" можно только из мобильных приложений.
 
Цитата
ALEF_G написал:
Цитата
Dezertir   написал:
Каст из Хрома с компа не проверял.
А разве так можно, в принципе?

Я всегда думал, что кастить на "токен" можно только из мобильных приложений.
Можно прямо из Хрома. Можно содержимое браузера, а можно даже рабочий стол.
 
Налетай, торопись, покупай... Game Pass со скидкой 25%!

Братцы! Тут типа подешевело...
Сегодня утром в почту свалилось письмо от GP. Подогнали бонус-код на 25%.
Действует только на годовую подписку, которая сейчас стоит 79,99 USD. Итого после кода будет 59,99 USD.

Код - UPGRADE25

У себя в личном кабинете проверял, работает. Дошел до финального шага в покупке, но приобретать пока не стал.

У меня была куплена и как раз вчера закончилась недельная подписка, которую я покупал по промо на Thanksgiving Day (там подписку на неделю торговали по 5 долларей). Полагаю, что по этой причине письмо и получил. Будет ли код работать у тех, кто вообще ранее не покупал ничего - затрудняюсь сказать. Пробуйте и напишите здесь результаты!

Всем футбол!
 
Так это на следующий год уже купить можно? На этот-то у меня есть...
 
Нет, это все ещё на этот год. Видимо под конец сезона пытаются таким образом остатки народа привлечь, чтобы посмотрели хотя бы PO и SB.
 
Ребята, ещё один бонус-код: PRO50

Действует на остатки годовой подписки, которая Season Pro. Дает 50% скидки.

Если кто-то решился посмотреть плейофф и SB официально - это самая лучшая возможность.
Кажется, дешевле уже не будет.
 
Спасибо.
 
ALEF_G, Спасибо! 20 баксюлетов до августа.
 
Блин, а ведь думал подождать ещё недельку... но терпения не хватило... поэтому 10 дней назад взял за 40 баксов...

На будущее будет мне наука. Не покупать подписку за две недели до начала Playoff :))))
Изменено: ALEF_G - 22.12.2017 12:58:48
 
Цитата
ALEF_G написал:
PRO50
БЛАГОДАРЮ !!!
Пригодился код: PRO50 .СПАСИБО !!!
 
Цитата
Svin Diesel написал:
Планирую в этом году зарегить 17 имейлов и попробовать просидеть сезон на триале ))
В том году весь сезон триал предлагался.

Done, кстати.
Благодаря глючности GamePass потребовалось всего 8 имейлов. Последний аккаунт с 11 недели до сих пор действует ))
Изменено: Svin Diesel - 25.02.2018 01:31:28
 
После всех проблем в ушедшем году с пассом обратил внимание на этот ресурс http://www.nflsportstv.com/. Кто-нибудь им пользовался?
Faithful ...
Франчайз. Готовый и без всяких вариантов.© brave
 
Имхо, какая-то стремная фишинговая хрень.
Одно то, что сайт под копирку содран со старого сайта GamePass уже наводит на подозрения.
Я бы не стал на таком сайте указывать данные своего аккаунта и, уж тем более, данные кредитки.
 
Пришло письмо, что цена на Pass Pro в этом году не изменится. Это примерно 180 евро/долларов.
 
Мой триал с 11й недели продолжает действовать ))
 
Цитата
Svin Diesel написал:
Мой триал с 11й недели продолжает действовать ))
Повезло вам !!!
A я на одном триале смог до плей-оф дотянуть пока не отключили, но с таким бардаком как в прошлом сезоне думаю мог бы и до сих пор смотреть, но сам виноват вовремя не пополнил кошелёк  . Потом промо-код от ALEF_G  очень выручил .
Кстати вчера глянул в архиве плей-оф 2012 года картинка уже в приличном качестве, а не как раньше в 480p это в самом лучшем случае - у меня по крайней мере.
Изменено: seryoga - 30.06.2018 03:15:23
 
Пришло письмо, предлагают PRO за 200$. Дороговато, а других вариантов пока нет
Faithful ...
Франчайз. Готовый и без всяких вариантов.© brave
 
раньше кому-то за 130 продляли, в прошлом году ещё так было, не было таких счастливчиков?
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.