2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Новый GamePass, Обновили сайт, старые приложения не работают
 
Lumberjack, я был таким счастливчиком, но теперь стал как все))
Faithful ...
Франчайз. Готовый и без всяких вариантов.© brave
 
Парни!
У меня в ГеймПассе почему-то перестал работать проигрыш всех игр. НФЛ Нетворк, СБ Архивы, Ориджинал филмс, Классик геймз - эти все разделы показываются без проблем. А вот заходишь в раздел игры, выбираешь допустим сезон 2015, неделя 12, игра такая-то. Кликаешь на неё, появляется окошко с названием команд и обычно было три кнопки: Броадкаст, Гейм ин 40 и Коуч филм. А теперь только названия команд, а кнопок нет от слова совсем. И соотв. эта картинка может висеть на экране часами. Я вчера оставил на какое-то время, думал, может инет тормозит и со временем прогрузятся кнопки, но прошло почти 40 минут и ни хрена не прогрузилось и не появилось. Соотв. ни одну игру посмотреть невозможно.

Да, важный момент. Эта хренота у меня на Apple TV происходит. С компа и на мобиле все запускается и работает нормально.

Кто-нибудь у себя может на Apple TV затестить эту тему? У меня одного проблема или у всех приложение накрылось?
 
Цитата
ALEF_G написал:
Парни!
У меня в ГеймПассе почему-то перестал работать проигрыш всех игр. НФЛ Нетворк, СБ Архивы, Ориджинал филмс, Классик геймз - эти все разделы показываются без проблем. А вот заходишь в раздел игры, выбираешь допустим сезон 2015, неделя 12, игра такая-то. Кликаешь на неё, появляется окошко с названием команд и обычно было три кнопки: Броадкаст, Гейм ин 40 и Коуч филм. А теперь только названия команд, а кнопок нет от слова совсем. И соотв. эта картинка может висеть на экране часами. Я вчера оставил на какое-то время, думал, может инет тормозит и со временем прогрузятся кнопки, но прошло почти 40 минут и ни хрена не прогрузилось и не появилось. Соотв. ни одну игру посмотреть невозможно.

Да, важный момент. Эта хренота у меня на Apple TV происходит. С компа и на мобиле все запускается и работает нормально.

Кто-нибудь у себя может на Apple TV затестить эту тему? У меня одного проблема или у всех приложение накрылось?
От Apple не имею никаких продуктов сам хочу попробовать Apple TV 4К, но меня также было в приложениях на андроид до обновления на прошлой неделе, после обновы всё нормально .
Похоже надо подождать обновления .
 
Цитата
seryoga написал:
Похоже надо подождать обновления .
Не надо ничего ждать. Писать в саппорт Эппла
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Миша,
Саппорт Эппла тут не причем. Я думаю, проблема именно с приложением.

Написал в саппорт через форму на сайте Game Pass.
Получил ответ от саппорта с уточняющими вопросами.
Написал ещё более расширенное описание проблемы и даже приложил фотки.
Получил ответ, что проблему признают и будут решать АСАП, а пока "наберитесь терпения пожалуйста и спасибо за сотрудничество".

Надеюсь, что потом хотя бы промокод на предстоящий сезон пришлют...
 
Цитата
ALEF_G написал:
Миша,
Саппорт Эппла тут не причем. Я думаю, проблема именно с приложением.

Написал в саппорт через форму на сайте Game Pass.
Получил ответ от саппорта с уточняющими вопросами.
Написал ещё более расширенное описание проблемы и даже приложил фотки.
Получил ответ, что проблему признают и будут решать АСАП, а пока "наберитесь терпения пожалуйста и спасибо за сотрудничество".

Надеюсь, что потом хотя бы промокод на предстоящий сезон пришлют...
Уже здорово.
Но, проблемы у тебя на ATV, все приложения для ATV аппрувят в Купертино, поэтому обратиться туда за поддержкой более чем нормально. Эппл в состоянии выписать волшебный пендель суппорту GamePass и уменьшить сроки АСАП раза в три :) Я б дерзнул
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Они и без пенделя справились.
Сегодня в обед пришло уведомление на почту, что мол проблему пофиксили, переустановите приложение на своем Apple TV.
Вечером приехал домой, переустановил, запустил. Пашет как часы.

Промокод не дали. ((
 
Цитата
ALEF_G написал:
Они и без пенделя справились.
Сегодня в обед пришло уведомление на почту, что мол проблему пофиксили, переустановите приложение на своем Apple TV.
Вечером приехал домой, переустановил, запустил. Пашет как часы.

Промокод не дали. ((
Поздравляю !
Пделитесь  как вобще GamePass  на  Apple TV  стоит покупать приставку или нет ?
 
Цитата
seryoga написал:
Пделитесь  как вобще GamePass  на  Apple TV  стоит покупать приставку или нет ?
ATV стоит покупать, если в доме есть другая техника от Apple. В противном случае 90% ее фич будут невостребованными.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael написал:
Цитата
seryoga   написал:
Пделитесь  как вобще GamePass  на  Apple TV  стоит покупать приставку или нет ?
ATV стоит покупать, если в доме есть другая техника от Apple. В противном случае 90% ее фич будут невостребованными.
Спасибо !
Мне интересно качество на Apple TV люблю добротную картинку . Как я понял один из вариантов качества был на Xbox -  720p 60fps, но даже там уже будет только в 30fps, да и не играю я в игры, на Kodi всё через раз с тормозами пашет ( на данный момент вообще не работает ), а так на ATV если брать в приоритете GamePass плюс IPTV да фильмы можно глянуть .
 
Цитата
SirMichael написал:
Цитата
seryoga   написал:
Пделитесь  как вобще GamePass  на  Apple TV  стоит покупать приставку или нет ?
ATV стоит покупать, если в доме есть другая техника от Apple. В противном случае 90% ее фич будут невостребованными.
Не согласен. Регистрируешь Apple ID с компа, логинишься с ним на приставке и полетели. Фильмы можно покупать в iTunes напрямую на устройстве и смотреть тут же. Музыку можно гонять через Apple ID, причём на как на приставке, так и на мобильных устройствах Android (для него Apple сделал приложение). Любые другие приложения для Apple спокойно устанавливаются на приставку и спокойно работают.

Пожалуй, единственное, что действительно не получится использовать, так это AirPlay. Вот он возможен только с устройства Apple на устройство Apple. Это факт. Но если для просмотра GP используется Apple TV 4-ого поколения и выше, то эта проблема не грозит. Она актуальна только для приставок третьего поколения.

А, ну и Siri на Apple TV не работает через голос. На моем Apple TV 4K есть модный пульт со встроенным микрофоном. В Штатах я через него голосом спокойно приставку видео включить просил, музыку и конкретные песни заказывал. А у нас в РФ эта фича пока не пашет.

Картинка на приставке замечательная. Помимо того, что у меня приставка 4К, у меня и телевизор 4К. И оба устройства HD и Full HD контент программно апскейлят до 4К. Так что у меня картинка - любо дорого глядеть.

Только в самом начале изображение дергалось, но потом оказалось, что я режим видео на приставке выставил неверно. Поменял его в настройках и все залетало плавно и красиво.
 
Цитата
ALEF_G написал:
Цитата
SirMichael   написал:
Цитата
seryoga   написал:
Пделитесь  как вобще GamePass  на  Apple TV  стоит покупать приставку или нет ?
ATV стоит покупать, если в доме есть другая техника от Apple. В противном случае 90% ее фич будут невостребованными.
Не согласен. Регистрируешь Apple ID с компа, логинишься с ним на приставке и полетели. Фильмы можно покупать в iTunes напрямую на устройстве и смотреть тут же. Музыку можно гонять через Apple ID, причём на как на приставке, так и на мобильных устройствах Android (для него Apple сделал приложение). Любые другие приложения для Apple спокойно устанавливаются на приставку и спокойно работают.

Пожалуй, единственное, что действительно не получится использовать, так это AirPlay. Вот он возможен только с устройства Apple на устройство Apple. Это факт. Но если для просмотра GP используется Apple TV 4-ого поколения и выше, то эта проблема не грозит. Она актуальна только для приставок третьего поколения.

А, ну и Siri на Apple TV не работает через голос. На моем Apple TV 4K есть модный пульт со встроенным микрофоном. В Штатах я через него голосом спокойно приставку видео включить просил, музыку и конкретные песни заказывал. А у нас в РФ эта фича пока не пашет.

Картинка на приставке замечательная. Помимо того, что у меня приставка 4К, у меня и телевизор 4К. И оба устройства HD и Full HD контент программно апскейлят до 4К. Так что у меня картинка - любо дорого глядеть.

Только в самом начале изображение дергалось, но потом оказалось, что я режим видео на приставке выставил неверно. Поменял его в настройках и все залетало плавно и красиво.
Благодарю !
 
Похоже в этом сезоне веселье продолжится..
https://twitter.com/credonis/status/1037578422325792769
У кого-то работает?

ЗЫ. Речь о сайте геимпаса, даже без подписки
Изменено: yazonnile - 07.09.2018 00:13:48
 
Они ошибку в джаваскрипте уже вторые сутки судя по твиттеру фиксят. Т.е через сайт не посмотреть..
Приложения тоже судя по всему не пашут, тк там та же версия с браузера.
Отличное начало сезона. Я как раз тянул с покупкой пасса на сезон. Вот крепко задумался..

UPD
Проверил на телефоне - работает. По крайней мере логинит. Но в браузере до сих пор лежит
Изменено: yazonnile - 07.09.2018 00:32:29
 
На самом деле это просто бардак. 2 сезона подряд уже какие-то проблемы с геймпассом и каждый год новые. Теперь он ошибку выдает после пары минут просмотра. Как же задолбали... Ну есть же предсезонные игры... Для чего они нужны, как не для того что бы тестить все косяки?!

36 студия
 
Парни!
Как там дела с сервисом? Косяки починились или ещё косячат?
 
Цитата
ALEF_G написал:
Парни!
Как там дела с сервисом? Косяки починились или ещё косячат?
Починили!  :)

36 студия
 
Вчера смотрел через сайт - ни единого глюка.
 
Цитата
Жара написал:
Цитата
ALEF_G   написал:
Парни!
Как там дела с сервисом? Косяки починились или ещё косячат?
Починили!  
Не починили. В прямом эфире всё работает идеально, но если включаешь игру в записи, вылезает ошибка. Опять же такое ТОЛЬКо если смотреть через плазму, через комп всё перфекто.
В этом году ещё и подкрутили превью перед играми от CBS и FOX, приятный бонус.  :)

36 студия
 
А когда первое урезание цены никто не помнит, после какой недели?
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.