2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Front Office Football Seven
 
Цитата
Вадим Долгачев пишет:
http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=867516 вот тут например .
Спасибо Вадим, обожаю текстовые симуляторы
ненавижу брюнетов....
 
не за что. жаль что так мало народа играет в менеджеры. с компом только в Football Pro 98 прикольно играть, там хоть трехмерный движок, а так обычно комп либо читерит либо тупит. адекватно он себя ведет разве что в футбольном FM и то в версиях до 13 года. с буржуями играл в могул 12- вот это было круто, намного интересней фэнтези , где половина успеха в везении и отсутствии травм.
 
Цитата
Вадим Долгачев пишет:
не за что. жаль что так мало народа играет в менеджеры. с компом только в Football Pro 98 прикольно играть, там хоть трехмерный движок, а так обычно комп либо читерит либо тупит. адекватно он себя ведет разве что в футбольном FM и то в версиях до 13 года. с буржуями играл в могул 12- вот это было круто, намного интересней фэнтези , где половина успеха в везении и отсутствии травм.
если ты организуешь могул-лигу онлайн для нас, я буду первым кто поддержит тебя)
ненавижу брюнетов....
 
общедоступный могул 12 года староват уже, да и есть в нем пару косячков. ищу более свежие выпуски , но пока глухо.
 
Я так понял есть еще могул-15, типа рестайлинг могул-12. Есть ли он в халявном доступе?
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
В том то и дело что нет. и это обидно так как он круче и пусть его интерфейс аскетичен, но намного удобнее чем Front Office Football Seven              где за последние 10 лет только составы обновляют.     http://thegamedesigner.blogspot.ru/2014/08/football-mogul-15-launches-september-4th.html  .  
Если закрыть глаза на отсутствие экономической составляющей  пропатченный Football Pro 98 до сих пор на пьедестале в плане тактики , стратегии и как не странно визуализации по сравнению с другими менеджерами ам. футбола.
 
Я бы поиграл, в то где есть актуальные составы. Но 24 доллара, хм
Изменено: Major - 15.03.2015 20:59:49
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
да, цена это перебор для такой игры. Можно конечно в 12 составы в редакторе самому править ,но это конечно на любителя занятие.
Изменено: Вадим Долгачев - 15.03.2015 21:44:24
 
Народ, дождитесь осени, а там гуру спорт-менеджеров (авторы бейсбольного Out Of the Park и хоккейного Franchise Hockey) выпустят долгожданную футбольную игру - Beyond the Sideline Football
Изменено: galerus - 19.03.2015 10:02:24
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus пишет:
Народ, дождитесь осени
Они воду мутят! Даты релиза до сих пор нет. В твиттере одни отговорки :( Уверен, что "осенью" будет релиз? Осенью какого года? :)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael пишет:
Цитата
galerus пишет:
Народ, дождитесь осени
Они воду мутят! Даты релиза до сих пор нет. В твиттере одни отговорки Уверен, что "осенью" будет релиз? Осенью какого года?
Я был уверен, что осенью 2015-го, за твиттером не слежу. :)
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus пишет:
Цитата
SirMichael пишет:
Цитата
galerus пишет:
Народ, дождитесь осени
Они воду мутят! Даты релиза до сих пор нет. В твиттере одни отговорки Уверен, что "осенью" будет релиз? Осенью какого года?
Я был уверен, что осенью 2015-го, за твиттером не слежу.
да эти доды уже третий раз дату релиза перекладывают, они еще до нового года писали что весной 15-го выйдет всё
ненавижу брюнетов....
 
 шансы на выход Beyond the Sideline Football до начала сезона весьма призрачны. даже сроков бета теста еще нет.
 
Я вот что думаю, никогда правда этого не делал, может записать небольшой лэтс плэйчик по ФОФ7? вы как на это смотрите?
ненавижу брюнетов....
 
Можно конечно, но я лично все еще борюсь с интерфейсом в ФОФ7, без английского в нем очень сложно. и если на предложение сыграть в могул в прошлом сезоне откликнулось 8 человек. при том что могул простой в освоении  "детский" вариант менеджера с многими упрощениями. то в  ФОФ7 с его пугающим дизайном и большим количеством английских букв наберется максимум 3...4 человека. к тому же в эту игру играть комиссионером  вообще никто не умеет.  (никто не знает способ сменить разрешение экрана в  ФОФ7?)
Изменено: Вадим Долгачев - 19.03.2015 23:11:55
 
Цитата
Вадим Долгачев пишет:
шансы на выход Beyond the Sideline Football до начала сезона весьма призрачны. даже сроков бета теста еще нет.
Ну вот. Настроение испорчено, придется играть в Бладборн. :/
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus пишет:
придется играть в Бладборн
WTF Бладборн?
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Blood Bowl   скорей всего.
 
Цитата
Major пишет:
Цитата
galerus пишет:
придется играть в Бладборн
WTF Бладборн?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Bloodborne
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
После фэнтази-драфта и двух сезонов результаты такие:
9-7, победа в дивизионе по тайбрейкеру, одна игра ПО
7-9, третье место в дивизионе.
На третьем сезоне иду 1-2 с сомнительными перспективами.
Игра очень непредсказуемая. Нападение у меня слабое, никак не могу найти нормального бегущего. Выезжаю только за счёт коротких пасов. Защита либо пропускает около 10, либо более 30 очков. Особенно это заметно в пасовой защите. Мои добротные корнеры либо позволяют более 10 приёмов одному ресиверу, либо кроют всех и вся. С защитой от выноса также - или 50 ярдов за игру, или 150.
Основная сложность - в гейм-плане. В статистике по проигранному матчу можно увидеть, например, 27/54 у моего квотербека и 10-55 у бегущего. Значит, мой тренер форсировал пас даже тогда, когда это не работало. В результате я проигрываю. Как это исправить - не знаю. Личный контроль во время матча мало помогает, я ставлю ещё более неудачные розыгрыши.
Изменено: msan - 23.03.2015 00:55:21
Страницы: Пред. 1 2 3 След.