2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2
Football Mogul 2013
 
В стиме сегодня появится в продаже Football Mogul. надеюсь по более демократичной цене чем на офф.сайте.
 
Кто-нибудь заценил Football Mogul? Я его не нашел в стиме.
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Качнул Могул-12, прикольно в принципе, но как посмотреть какой персонал ставит против меня противник?
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Стим- раздел спортивные игры-новинки-на первой странице. По поводу состава сам не понял.надо разбираться.
 
Могул пока в качестве теста, купил football action, та что за деньги. Тоже разбираюсь, на первый взгляд натпорядок круче, но походу пак за 29 баксов включает в себя только сам движок и только несколько команд. надо разбираться насчет полного сезона.
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Пока кроме разочарования ничего нет. В платную игру может играть и интересно, но каждую команду надо или покупать в отдельности или брать прошлый сезон. А как там дальше, хз. Не хочется деньги тратить. В Могуле самая главная непонятка, как смотреть какой персонал выставляет нападение? Погуглил, поискал на ютубе, ответ один - походу никак. Резюме: в топку, ждем Beyond the Sideline Football.
Изменено: Major - 21.06.2015 00:01:59
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
в стиме 14 могул за 124 рубля по скидке. игра в принципе соответствует цене.. тренером конечно не очень прикольно , но если сфокусироваться на менеджерском аспекте то в целом все просто и интересно. аскетично правда сильно.
Изменено: Вадим Долгачев - 30.06.2015 00:07:45
 
Всем любителям менеджеров предлагаю 14 версию могула . Несмотря на некоторые упрощения игра вполне играбельна , отличный хелп и широкие возможности редактирования делают игру доступной даже для людей не владеющих английским. Возможность рисовать плейбуки и отличная статистическая база делает игру интересной для знатоков футбола. В плане сетевой игры по праву считается одной из наиболее удобной и интересной. занимает 200 мб запускается экзешником из корня. Если запустится отпишитесь плиз чтоб я знал что все нормально получилось. https://yadi.sk/d/8-B3lKO-hcFyQ
 
запустилось, все окей

а в защите от фонаря  розыгрыши ставить шоле?
 
Так вот в этом то и весь минус, хз что ставить.
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
я решил ограничиться рисованием плейбука и заданием процентной вероятности розыгрыша(пас .....бег) сконцентрировавшись на ростере и драфте. тактику розыгрышей ставлю авто в защите и атаке.
 
Неприкольно, столько мелочей проработано, а выбор персонала не учтен.
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Да ,но все равно в Front Office Football Seven я увяз в интерфейсе ,а тут хоть интуитивно все понятно.
 
Beyond the Sideline Football я бы не ждал в этом году - главный разработчик с инсультом слег и с апреля  игра заморожена без даты продолжения работ.
 
Вышел Могул 16. Кто нибудь тестил?
"Pitch and thrust in this we trust"©
Страницы: Пред. 1 2