2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Турнир по Madden NFL15, Madden NFL15 на PS4
 
ты пиши прямо в ветку регистрации. подать заявку и проч кнопки не рабочие, тк играем режим ГМ и расписание, стата в самой игре ведется, а форум - соц.часть
Once I made a mistake I thought I was wrong
 
Цитата
tamburello пишет:
ты пиши прямо в ветку регистрации. подать заявку и проч кнопки не рабочие, тк играем режим ГМ и расписание, стата в самой игре ведется, а форум - соц.часть
уже разобрался, спасибо)
 
:facepalm  0-21 Оклэнду, дальше будет хуже.
Но на примере фифы, знаю, что, что бы начать играть на хорошем уровне, надо сыграть в онлайне минимум матчей 150.
Где бы столько времени найти.  :green

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
0-21 Оклэнду, дальше будет хуже.
Но на примере фифы, знаю, что, что бы начать играть на хорошем уровне, надо сыграть в онлайне минимум матчей 150.
Где бы столько времени найти.
не ссы, за сезон-полтора нормально все пойдет))
Once I made a mistake I thought I was wrong
 
Сорри за оффтоп, но тем не менее, скажите что нового добавили в игру по сравнению с мадден-25? и вообще стоит ли покупать, ибо их штампуют каждый год, не знаю за что хвататься.
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Парни, меня просто уничтожают в он-лайн баталиях-сплошные перехваты. WTF? Major, Вроде как графику подтянули, хотя последний раз фанился в 13-й, но по сравнению с 15-м ищменения потрясающие, особенно движения игроков
Faithful ...
Франчайз. Готовый и без всяких вариантов.© brave
 
Major,
особенно ничего на мой взгляд, картинки и механику немного. ютуб тебе в помощь)

Salcon,
в игре есть трейнер, где наглядно показывают в какие зоны бросать при разных типах прикрытия. в принципе, полезно. если не идет пас, начни выносить, благо он работает славно при хорошей ОЛ
Once I made a mistake I thought I was wrong
 
Спасибо за ответы ))) подожду пока с покупкой.
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Я недавно купил игру и хочу задать несколько вопросов из серии "почему", "как" и "за что меня так". Если кто-то готов ответить, напишите в личку, пожалуйста.
 
Ты можешь задать вопросы в ветке nfl на сайте virtualsports.ru.  Там много людей, которые знают о мэддене практически все!)
 
практически всё знают не многие :)
 
Цитата
Riverside пишет:
практически всё знают не многие
Практически все там знают как найти этих не многих  :bigsmile
 
Я тут с пол года назад попытался поиграть в онлайне. Меня рвали как испанский флаг. Но хуже всего довольна не стабильное соединение. Мне кажется сказывается удаленность серверов, ибо интернет у меня хороший. Наверно все сервера в США.

В общем не поиграть =)

И да в августе выходит новый 2016 уже =)
Изменено: Paloget - 16.07.2015 12:11:01
https://www.youtube.com/user/MoscowMikki
Канал о Chicago Bears от самого популярного в России комментатора Чикагских Медведей!
 
скорее всего проблема с твоим нэтом. нэт толжен быть оочень хороший чтобы играть с США. и то - попадаются игры - слайд-шоу )

предзаказ на М16 сделал.
 
Предзаказ на М16 сейчас только в Американском ПСсторе? Если да, то когда он появится в нашем, или это, как в прошлом году "ждать у моря погоды"? Планируется ли заранее интересная лига по М16?

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
Если да, то когда он появится в нашем, или это, как в прошлом году "ждать у моря погоды"?
Есть один магазинчик в Москве - они дисковый Мэдден всегда продавали.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael пишет:
Цитата
Жара пишет:
Если да, то когда он появится в нашем, или это, как в прошлом году "ждать у моря погоды"?
Есть один магазинчик в Москве - они дисковый Мэдден всегда продавали.
:D  Почему было сразу его не озвучить? Какой?!?! А то я Мэдден на диске не видел вовсе.

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
Предзаказ на М16 сейчас только в Американском ПСсторе? Если да, то когда он появится в нашем, или это, как в прошлом году "ждать у моря погоды"? Планируется ли заранее интересная лига по М16?
в амерканском уже есть (и я купил там). в нашем хз - вообще никаких вестей.
лига планируется, сейчас русскоговорящих лиг две. будет ли объединение или паралельное ведение лиг - не знаю, но то, что одна из двух будет живой - наверняка. насколько живой - вот это уже вопрос ))
 
Цитата
Жара пишет:
Цитата
SirMichael пишет:
Цитата
Жара пишет:
Если да, то когда он появится в нашем, или это, как в прошлом году "ждать у моря погоды"?
Есть один магазинчик в Москве - они дисковый Мэдден всегда продавали.
Почему было сразу его не озвучить? Какой?!?! А то я Мэдден на диске не видел вовсе.
http://nextgame.net/catalog/playstation3/games_ps4/Madden-NFL-25-Game-For-PS4/

Я у них предыдущую версию брал. Не моя игра: слишком много кнопок нажимать надо :)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael пишет:
http://nextgame.net/catalog/playstation3/games_ps4/Madden-NFL-25-Game-For-PS4/

Я у них предыдущую версию брал. Не моя игра: слишком много кнопок нажимать надо
там есть ГМ мод где жать надо только на кнопку "to the next week" :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.