2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Турнир по Madden NFL15, Madden NFL15 на PS4
 
Всем привет. Парни, у кого есть ПС4 + планы покупать Madden NFL 15 + желание принять участие в турнире, то всех приглашаем в нашу лигу. У кого есть какие вопросы, то можно задавать тут. А кто готов играть без вопросов, то можно смело регистрироваться в турнире, по данной ссылке.

PS. кстати можно либо в этой теме либо в той, договариваться о покупке на 2-х или 3-х
 
Цитата
nekraton пишет:
Всем привет. Парни, у кого есть ПС4 + планы покупать Madden NFL 15 + желание принять участие в турнире, то всех приглашаем в нашу лигу. У кого есть какие вопросы, то можно задавать тут. А кто готов играть без вопросов, то можно смело регистрироваться в турнире, по данной ссылке .

PS. кстати можно либо в этой теме либо в той, договариваться о покупке на 2-х или 3-х
приеду из отпуска 20-го числа и обязательно к вам присоединюсь. )

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
приеду из отпуска 20-го числа и обязательно к вам присоединюсь. )
это отлично!!! игра как раз 29 выйдет, в первых числах сентября начнем
 
Цитата
Жара пишет:
приеду из отпуска 20-го числа и обязательно к вам присоединюсь. )
У тебя есть плойка и плюс?)) Не вижу смысла в подключении плюса сейчас... Слишком мало игр, подписка не отбивается.
 
Цитата
Slipofan пишет:
Не вижу смысла в подключении плюса сейчас... Слишком мало игр, подписка не отбивается.
если играть по сети, то выбора нет. но если есть пс3, пс4 и вита. то игр мало не будет. но на пс4 пока дают всякую мелочь это да
 
 
Я бы предложил переждать.. пока они рэйты нормальные не сделают.. потому что извините в Баффало в топ-4 игроков нет Кико Алонзо, а это значит он ниже 84ёх по оверролу... Риалли?
 
в турнире, тем более режиме ГМ, это не значит так много. качнуть его можно за сезон и сделать хоть 90
 
Цитата
nekraton пишет:
в турнире, тем более режиме ГМ, это не значит так много. качнуть его можно за сезон и сделать хоть 90
За сезон да.. Однако на входе он уже должен быть 88 как минимум. И выходит что к концу сезона он был бы 99 оверрол))
 
Цитата
Slipofan пишет:
Я бы предложил переждать.. пока они рэйты нормальные не сделают.. потому что извините в Баффало в топ-4 игроков нет Кико Алонзо, а это значит он ниже 84ёх по оверролу... Риалли?
Ну тут все-таки скорее нужно выбирать, мы играть лигу хотим или заморачиваться на оверах? Оверы на любом отрезке меняться будут, когда лигу не начни. Кто-то травмируется, кому-то завысят неадекватно овер , идеальный момент не поймать . Поэтому всегда лигу в середине сентября стартуем. )
 
Brave, Major, Strelec, у вас как дела с ps4 обстоят? Не планируете в этом сезоне играть?)
 
Цитата
Slipofan пишет:
Я бы предложил переждать.. пока они рэйты нормальные не сделают.. потому что извините в Баффало в топ-4 игроков нет Кико Алонзо, а это значит он ниже 84ёх по оверролу... Риалли?
скромно замечу, что он как бэ ровно 88 и есть. ростреры обновятся еще раз после окончания пре-сизона, а далее каждую неделю.
Дима, отличный выбор у тебя. ДЛ и ЛБ на загляденье всей лиги)) готовься к трейдам
Once I made a mistake I thought I was wrong
 
Цитата
Жара пишет:
Цитата
приеду из отпуска 20-го числа и обязательно к вам присоединюсь. )
Жара, Тебе Джетс резервировать? Они пока свободны.
 
Есть PS4 и +. Готов принять участие
Изменено: mfgor7 - 12.08.2014 14:27:11
 
товарищи а никто не видел в продаже в онлайн магазинах (понимаю что щас это будет предзаказ)? я просто люблю когда можно коробочку на полку поставить.
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
Цитата
mikkitm пишет:
товарищи а никто не видел в продаже в онлайн магазинах (понимаю что щас это будет предзаказ)? я просто люблю когда можно коробочку на полку поставить.
Я видел.. Но в белорусском)
 
mikkitm, да вот хотя бы по ссылке на ebay
Once I made a mistake I thought I was wrong
 
mfgor7, отличная новость, доброе пожаловать.
лига уже третий год живет на ресурсе виртуалспортс, поэтому проходи по ссылке и указывай команду, за которую хочешь играть
Once I made a mistake I thought I was wrong
 
Цитата
tamburello пишет:
mfgor7 , отличная новость, доброе пожаловать.
лига уже третий год живет на ресурсе виртуалспортс, поэтому проходи по ссылке и указывай команду, за которую хочешь играть
Хотелось бы за Иглз но уже занято, так что буду за Канзас играть  
 
За Иглз там играю я :) Канзас тоже уже занять. ты отпишись на том сайте, кем ты хочешь играть, и свой псн-id. сделать это надо как можно раньше, чтобы забить себе место под солнцем
 
ПИТ заняты  8)
Страницы: 1 2 3 4 5 След.