2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Турнир по Madden NFL15, Madden NFL15 на PS4
 
я б тоже поучаствовал. игру придется в амер сторе покупать или же собраться в 3ке. дешевле выйдет
 
Цитата
nekraton пишет:
За Иглз там играю я Канзас тоже уже занять. ты отпишись на том сайте, кем ты хочешь играть, и свой псн-id. сделать это надо как можно раньше, чтобы забить себе место под солнцем
Сделал. Хочу Сихокс или на худой конец Бронкос.  
 
Цитата
mfgor7 пишет:
Сделал. Хочу Сихокс или на худой конец Бронкос.
Денвер уже занят
 
Цитата
TruePerfectMan пишет:
я б тоже поучаствовал. игру придется в амер сторе покупать или же собраться в 3ке. дешевле выйдет

Привет! посмотри тему на http://madden15.virtualsports.ru/post/registracziya-v-ligu.html?cmtpage=4#comment177353
Там как раз собирается тройка на покупку игры новая, можешь к ней присоединиться!. А так да, игра покупается из американского стора.
 
Цитата
mfgor7 пишет:
Сделал. Хочу Сихокс или на худой конец Бронкос.
я тебе уже сообщения в личку и тут и на виртуалспортс написал. ты, вроде, везде онлайн, зайди хоть посмотри. также таблица со списком занятых команды в НФС и АФС висит на странице регистрации
Once I made a mistake I thought I was wrong
 
кинул заявку.) пришлось бенгалс брать))
Изменено: TruePerfectMan - 20.08.2014 19:09:33
 
Цитата
TruePerfectMan пишет:
кинул заявку.) пришлось бенгалс брать))
ну зато зато ты попал в лучший из дивизионов (тока это между нами)  ;)
 
Цитата
dimets99 пишет:
Цитата
TruePerfectMan пишет:
я б тоже поучаствовал. игру придется в амер сторе покупать или же собраться в 3ке. дешевле выйдет

Привет! посмотри тему на http://madden15.virtualsports.ru/post/registracziya-v-ligu.html?cmtpage=4#comment177353
Там как раз собирается тройка на покупку игры новая, можешь к ней присоединиться!. А так да, игра покупается из американского стора.
а как покупать в американском сторе и как покупать в тройках ? )
только купил себе пс4 и ещё не в курсе, что, да как.
Буду рулить за "Джетс", если никто не против)))

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
а как покупать в американском сторе и как покупать в тройках ? )
только купил себе пс4 и ещё не в курсе, что, да как.
Зарегай аккаунт на Америку и всё.. это про стор.

В тройках лучше не покупать. Сони собираются это дело жопить и блокировать консоли за такую фигню. Но если очень надо, то просто.. договариваешься ещё с 2умя парнями.. скидываетесь и берёте игру. Чувак с основной консолью делает ваши второстепенными и шарит вам Мэдден. Но его консоль должна быть включена постоянно иначе не поиграешь.
 
Жара, покупка в тройках это вот сюда, как раз собирается. http://madden15.virtualsports.ru/post/madden-nfl-15-ps4.html?cmtpage=9#comment177513 даже видео инструкция нашлась http://www.youtube.com/watch?v=WvSo4EHjRxg
подать заявку в лигу можно в этом топике http://madden15.virtualsports.ru/post/registracziya-v-ligu.html
укажи в профиле свой псн и скп. джетс пока свободны
Once I made a mistake I thought I was wrong
 
Цитата
Slipofan пишет:



Цитата


Жара пишет:
а как покупать в американском сторе и как покупать в тройках ? )
только купил себе пс4 и ещё не в курсе, что, да как. Зарегай аккаунт на Америку и всё.. это про стор.

В тройках лучше не покупать. Сони собираются это дело жопить и блокировать консоли за такую фигню. Но если очень надо, то просто.. договариваешься ещё с 2умя парнями.. скидываетесь и берёте игру. Чувак с основной консолью делает ваши второстепенными и шарит вам Мэдден. Но его консоль должна быть включена постоянно иначе не поиграешь.

Ты уверен ,что двойки-тройки именно так работают на ПС4?  На ПС3 это работало так. Один игрок покупал качал игру на свой акк. Остальные двое заходили под его паролем и физически качали игру на свою консоль. После этого у всех был скачан мэдден на свой жесткий диск и все спокойно играли.
"Но его консоль должна быть включена постоянно иначе не поиграешь." Если это действительно так на ПС4 будет, то смысла покупать в двойках-тройках я совершенно не вижу.
 
Жара, Привет!) Я тебе в личном сообщении кое-что написал уже.
Но тут тоже напишу. Чтобы скачать игру нужно на консоли зарегестрировать свой американский аккаунт ( чтобы получить доступ к американскому магазину). Сделать это просто. создаешь новый аккаунт, придумываешь имя, указываешь какой-нибудь американскиий адрес ( я беру какой-нибудь адрес отеля в америке из booking.com) . После того как аккаунт создал ты можешь зайти в американский store и увидеть там madden nfl 15. Купить кредиткой российской не получится , поэтому все обычно пополняют кошелек картами PSN в USD.
Я их обычно покупаю по кредитной карте на сайте http://www.plati.ru/asp/find.asp?searchstr=PSN+USA+%CA%C0%D0%D2%C0  . Но наверное есть еще разные варианты. После покупки полполняешь свой кошелек в us store на 60 usd и ставишь на закачку игру.
По двойкам-тройкам лучше на сайте спроси. Я плохо в этом разбираюсь, т.к. всегда мэдден один покупаю.
Можешь писать мне в скайп dimets99 . Там более оперативно смогу подсказать.)
Изменено: dimets99 - 21.08.2014 10:55:39
 
Дим, я видео специально посмотрел и выложил. никто не должен быть онлайн
Once I made a mistake I thought I was wrong
 
Цитата
dimets99 пишет:
"Но его консоль должна быть включена постоянно иначе не поиграешь." Если это действительно так на ПС4 будет, то смысла покупать в двойках-тройках я совершенно не вижу.
Вроде так... По-крайней мере в сообществе об этом пишут. Я знал механизм на ПС3 и даже видел его( сам не брал таким образом), а тут пока не очень, но народ пишет именно про такие схемы с шарингом. Так что не знаю...
 
Мой PSN: SergeyZhara, зарезаться на сайте смогу только поздно вечером, сейчас мотаюсь по делам. :)

36 студия
 
Жара,я внесу твою заявку. потом сам отпишись на виртуалспортс
Once I made a mistake I thought I was wrong
 
Плиз хэлп, кто в курсе как в мэдден 25 при беге в зачетную зону некоторые делают фишки всякие, сальто там и празднования ))))
 
Цитата
Adranov39 пишет:
Плиз хэлп, кто в курсе как в мэдден 25 при беге в зачетную зону некоторые делают фишки всякие, сальто там и празднования ))))
давно не играл уже, но вробе круг надо зажать
Once I made a mistake I thought I was wrong
 
Цитата
Adranov39 пишет:
Плиз хэлп, кто в курсе как в мэдден 25 при беге в зачетную зону некоторые делают фишки всякие, сальто там и празднования ))))
треугольник. если в ближайшем радиусе от тебя нет игроков противника - начиная с 15ярдовой зоны до ТД - он может начинать празднования.
 
То есть разные празднования рандомно происходят? я думал сам как то выбираешь )))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.