2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Турнир по Madden NFL15, Madden NFL15 на PS4
 
Кружок
 
Цитата
Adranov39 пишет:
То есть разные празднования рандомно происходят? я думал сам как то выбираешь )))
это ведь не фифа :)
 
del
Изменено: Aptemis - 28.08.2014 10:31:08
 
Ну как новый Мадден? Есть отличия от прошлого? Или опять составы обновили, новую музыку записали и прошлогоднюю игру в новой коробке выпустили?)
In the jungle, the quiet jungle, the lion sleeps tonight...
 
очень крут новый медден) я прям вторую игровую молодость обрёл )
 
Блиииин.. я хочу поиграть в Мэйден.. Какого чёрта ПСН опять ушёл в аут((
 
игра действительно выросла во всем. начиная с графона. вот сейчас действительно некстген, а не тот ужас из 25 мадден. не ожидал если честно, но сейчас очень рад. каждый матч доставляет кучу эмоций и удовольствия)
 
Много реальных лиц игроков? В 25м с этим как-то плохо было,по несколько человек на команду всего.Халтурят электроники.
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
Цитата
packer81 пишет:
Много реальных лиц игроков? В 25м с этим как-то плохо было,по несколько человек на команду всего.Халтурят электроники.
Что имеешь ввиду?)) Портретное сходство моделек с игроками? Ну так себе... Не 1 в 1.
 
Вчера первый раз "пощупал" игру.
Могу сказать, что она такая, как и должна быть.
Ни убавить, ни прибавить. Всё хорошо.
Думаю, что лет через 5, физический движок доведут до идеала и совсем всё будет супер.

36 студия
 
Цитата
Slipofan пишет:
Цитата
packer81 пишет:
Много реальных лиц игроков? В 25м с этим как-то плохо было,по несколько человек на команду всего.Халтурят электроники.
Что имеешь ввиду?)) Портретное сходство моделек с игроками? Ну так себе... Не 1 в 1.
Примерное количество(%)в командах похожих на реальных игроков.В 25 «болванчиков» слишком много было.По сути только QB были похожи,плюс лидеры команд,да и то не все. Режим MUT,где карточки собираешь,гораздо интересней(впрочем любой другой так же)играть все же не болванчиком,а игроком,который  более-менее похож.Ты покупаешь игрока  за приличное количество монет, а по сути он отличается только своими циферками.Вот я и говорю,что это халтура.
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
packer81,Ну щас гляну.. Квотеры вроде похожи.. Остальных особо не рассматривал.

Пы.Сы.. В общем.. Есть похожие, есть условно похожие, есть вообще непонятно что.. Всех лепили в игровом редакторе, так что оно понятно. Брэйди, к слову, вообще не похож. А Гостковски наоборот очень даже похож. В общем чью внешность редактор потянул - те похожи. Есть откровенная халтура)
Изменено: Slipofan - 05.09.2014 14:07:39
 
Кто хочет потренироваться и поиграть с новичком, пишите, договоримся  :green

36 студия
 
Цитата
packer81 пишет:
Много реальных лиц игроков? В 25м с этим как-то плохо было,по несколько человек на команду всего.Халтурят электроники.
Лица не очень то похожи. С НБА 2К не сравнить. Из визуальных изменений игроков стоит отметить: бороду Киселя, волосы Поломалу, татухи Каперника. Все остальные игроки сливаются между собой как и ранее было.
Вопрос знатокам Мадден. У меня одного большое количество сэков? Су за матч по 7-14 делает. Играю на Олл-Про.
In the jungle, the quiet jungle, the lion sleeps tonight...
 
Жара, привет! Лигу уже запустили, так что заходи в лигу и пора начинать играть пресизон!)
http://madden15.virtualsports.ru/post/madden-15-nachinaem.html?cmtpage=2#comment180238
 
Цитата
dimets99 пишет:
Жара , привет! Лигу уже запустили, так что заходи в лигу и пора начинать играть пресизон!)
http://madden15.virtualsports.ru/post/madden-15-nachinaem.html?cmtpage=2#comment180238
Вечером присоединюсь к вам! И сразу начну показывать, кто тут чемпион.  :green

36 студия
 
Вопрос к знатокам) играю правда на икс боксе, но не суть.
как в карьере за игрока сделать чтоб тебя на драфте выбрали? искал,не нашел и есть ли вообще такая опция? в madden 12 точно можно было
 
только только стал обладателей приставки, задумался о покупке мэддена, на турнир уже не успеваю?
 
Цитата
wixx пишет:
только только стал обладателей приставки, задумался о покупке мэддена, на турнир уже не успеваю?
Успеваешь. Есть ещё свободные команды.  Оклэнд и Новый Орлеан

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
Цитата
wixx пишет:
только только стал обладателей приставки, задумался о покупке мэддена, на турнир уже не успеваю?
Успеваешь. Есть ещё свободные команды. Оклэнд и Новый Орлеан
пару раз кликнул на подать заявку, но никаких сообщений, ничего больше не было, просто ждать или как?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.