2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Турнир по Madden NFL15, Madden NFL15 на PS4
 
Madden 16 не планируется к выпуску?
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Цитата
Major пишет:
Madden 16 не планируется к выпуску?
как это - не планируется. планируется - я уже деньги заплатил за него ))
но не на компе
 
Цитата
Жара пишет:
Предзаказ на М16 сейчас только в Американском ПСсторе? Если да, то когда он появится в нашем, или это, как в прошлом году "ждать у моря погоды"? Планируется ли заранее интересная лига по М16?
Одна лига по Мадден 15 до сих пор играется, хотя там активных человек 10. Ну и вторая думаю никуда не денется
 
Цитата
Жара пишет:
Предзаказ на М16 сейчас только в Американском ПСсторе? Если да, то когда он появится в нашем, или это, как в прошлом году "ждать у моря погоды"? Планируется ли заранее интересная лига по М16?


Лига думаю ,конечно же, будет! Я не помню когда точно выход Madden 16. Но обычно дней за 10 до выхода игры мы начинаем организововать лигу и набирать людей. Сама лига стартует примерно через 10-12 дней после выхода игры. Все кто играет ее со старта, покупают игру в американском сторе. Т.к. в российском она появляется гораздо позже ( если вообще появляется).

Надо бы и мне уже предзаказ оформить)
 
Цитата
dimets99 пишет:
если вообще появляется
Ну, Мадден 15 в российском сторе есть, и на нее сейчас скидка, кстати
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael пишет:
Цитата
dimets99 пишет:
если вообще появляется
Ну, Мадден 15 в российском сторе есть, и на нее сейчас скидка, кстати
Есть, но он появился на несколько месяцев позже, после официального релиза.
 
Цитата
dimets99 пишет:
Есть, но он появился на несколько месяцев позже, после официального релиза.
Сейчас дажу в украинском сторе Мадден 16 есть. А в русском висит только Мадден 16 для PS3 и все... Если числа до 15 не появится в русском - буду брать в какомнть импортном
 
dimets99,Поэтому 16ый лучше купить в американском акке. 15шку я так и взял)
Изменено: Slipofan - 03.08.2015 21:43:36
 
Цитата
Slipofan пишет:
dimets99 ,Поэтому 16ый лучше купить в американском акке. 15шку я так и взял)
Ну я на это и намекал! Я, как и многие уже, давно сделал предзаказ на мадден16 в американском сторе.)
 
М16 появился в русском сторе :)
 
Цитата
therz пишет:
М16 появился в русском сторе
ОПАЧКИ!

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
Цитата
therz пишет:
М16 появился в русском сторе
ОПАЧКИ!
https://m.youtube.com/watch?v=3eVF9uBbuqc&feature=youtu.be
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
ребята, планируется ежегодная русскоговорящая лига на пс4. ближе к сентябрю будут подробности.
 
therz,Блин.. а у нас было бы дешевле брать.. Чёрт, я попал))
 
Вот зарекался Мэдден 16 не покупать! И сломался. Предзаказал :(
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
SirMichael,А почему зарекались? Выж фан ГБ, а там у ГБ больше всех рейты подкрутили.
 
Цитата
Slipofan пишет:
SirMichael ,А почему зарекались? Выж фан ГБ, а там у ГБ больше всех рейты подкрутили.
Во-первых, резко переходим на "ты". Не надо тут вот этих политесс.
Во-вторых, не умею я в него играть. Куча кнопок, я в них путаюсь. Если только в режиме ГМа и симулировать матчи…
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
SirMichael, Не понимаю где там куча. На паде же кнопки расположены очень близенько, всё под рукой)) А на ты я ни с кем не перехожу.
 
Цитата
Slipofan пишет:
Не понимаю где там куча
Два (!) джойстика, четыре кнопки + 4 кнопки под указательными пальцами. итого дохфига :) Близенько, поэтому в угаре просто жмешь все одновременно. Не знаю, мне с клавы всегда удобнее было.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael пишет:
Цитата
Два (!) джойстика, четыре кнопки + 4 кнопки под указательными пальцами. итого дохфига Близенько, поэтому в угаре просто жмешь все одновременно. Не знаю, мне с клавы всегда удобнее было.
так играй вынос ))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5