2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Madden mobile
 
Кто то играет? Вот думаю, может создать лигу nflrus?
 
я скачал, разбираюсь пока. Графика очень нравится.
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Да бредовая однообразная хрень вроде
 
Прикольно погонять, но думаю да, не надолго:) Жаль что нет толковых менеджеров футбольных
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
А мне понравилась, без доната канефна тяжко, но все ж можно. Создал лигу 14 человек сейчас Russian League называеться, жаль правда что незя писать на кириллице. :D
Лучше быть, чем казаться
 
Народ, через 6 дней начнется новый сезон в Madden Mobile. :D  Лига все еще существует народ все еще требуется. ;)  Хотим в новом сезоне подняться повыше в рейтинге. :bigsmile  Может кто все таки хочет присоединиться???  :\ Всем рад. :bigsmile  Если надумаете, пишите что отсель, вмиг добавлю. :)
Лучше быть, чем казаться
 
как найти лигу ? :)) не знаю как там с компом поиграл,выиграл все матчи, и решил что видимо скучноват оиграть с компом лучше с живыми людьми.

может какой-нить матч  сыграть тестовый, а то вы там уже много  раз играли а я только 20 матчей
 
Цитата
Soba пишет:
как найти лигу ? ) не знаю как там с компом поиграл,выиграл все матчи, и решил что видимо скучноват оиграть с компом лучше с живыми людьми.

может какой-нить матч сыграть тестовый, а то вы там уже много раз играли а я только 20 матчей
Лига Russian League. Искать в поиске в разделе лиг.  
Лучше быть, чем казаться
 
Цитата
Soba пишет:
как найти лигу ?  ) не знаю как там с компом поиграл,выиграл все матчи, и решил что видимо скучноват оиграть с компом лучше с живыми людьми.

может какой-нить матч  сыграть тестовый, а то вы там уже много  раз играли а я только 20 матчей
С компом легко играть. Надо в режиме Head to Head, с амерами играть, там с начала тоже вроде легко, а потом с уровня 20-30 трудно. Я в американской лиге играю. Сначала было интересно, каждый день турниры. Потом как то заглохло. Сейчас приглашают в реально сильные лиги. Пока жду нового сезона.
Набирайте уровень и вас позовут в лиги, там типа скауты хорошо работают)))
А так игра прикольная. Чем выше уровень, тем интереснее...
 
Ниче игрушка, в дороге на работу/с работы время убить:)

если кто-то замутит централизованную лигу от нфл.рус, готов заджойнитсья:) 98 off/98 def, 97 ovr:)
 
Цитата
Pierre пишет:
Ниче игрушка, в дороге на работу/с работы время убить :)

если кто-то замутит централизованную лигу от нфл.рус, готов заджойнитсья :)  98 off/98 def, 97 ovr :)
в какой лиге играешь?
 
  так давайте сами и организуем в чем проблема то?)
Лучше быть, чем казаться
 
Цитата
Soba пишет:
как найти лигу ? ) не знаю как там с компом поиграл,выиграл все матчи, и решил что видимо скучноват оиграть с компом лучше с живыми людьми.

может какой-нить матч сыграть тестовый, а то вы там уже много раз играли а я только 20 матчей
сложность потом повышается. Я сейчас иногда из группы даже выйти не могу
 
Готов сыграть,даже установил заново игру,как проапгрейжу до нового сезона)))
Just win,baby!
 
Цитата
Fidelis пишет:
Цитата
Pierre пишет:
Ниче игрушка, в дороге на работу/с работы время убить

если кто-то замутит централизованную лигу от нфл.рус, готов заджойнитсья 98 off/98 def, 97 ovr
в какой лиге играешь?
Да хз, там длинное название, посмотреть ща не могу, игра в оффлайне:)
 
Цитата
Pierre пишет:
Цитата
Fidelis пишет:
Цитата
Pierre пишет:
Ниче игрушка, в дороге на работу/с работы время убить

если кто-то замутит централизованную лигу от нфл.рус, готов заджойнитсья 98 off/98 def, 97 ovr
в какой лиге играешь?
Да хз, там длинное название, посмотреть ща не могу, игра в оффлайне :)
Судя по рейтингу у тебя приличный состав. У меня офф 97/деф96. Только в новом сезоне все сгорит.((
 
Александр Герасимов,примите в лигу? я кину заявку когда сервера включат.
 
Обновили клиент,теперь игра снова доступна
Just win,baby!
 
Второй сезон играю в эту игру.
В первый сезон жестко донатил ("Денег потрачено - караул!" (с)), во втором сезоне аукционными махинациями раскачал команду до рейтинга 98.

Готов присоединиться к лиге наших, если возьмёте.
 
Цитата
ALEF_G пишет:
Второй сезон играю в эту игру.
В первый сезон жестко донатил ("Денег потрачено - караул!" (с)), во втором сезоне аукционными махинациями раскачал команду до рейтинга 98.

Готов присоединиться к лиге наших, если возьмёте.
Что-за аукционные махинации если не секрет?
Just win,baby!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.