2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Madden mobile
 
Цитата
EL_Matador пишет:
Займу чье-нибудь место в лиге, если вдруг кто-то не будет играть
                 
Если я еще в лиге числюсь, то занимай мое
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Народ, всем приношу извинения за свое отсутствие в лиге. Были дела и тлф сломался. Счас должно быть все намази. Продолжаем играть и повышать свои лвл.
Лучше быть, чем казаться
 
Цитата
EL_Matador пишет:
Займу чье-нибудь место в лиге, если вдруг кто-то не будет играть
Заходи
Лучше быть, чем казаться
 
Так, я наконец-то купил нормальный телефон, ворвусь в лигу!)
Прошлый сезон 93 93 95, 2016 madden только установил  :)
какие координаты? по запросу russian league выдал две лиги, в одной два участника, в другой 1 )
Изменено: udzhin - 11.09.2015 21:51:03
Keep pounding!
 
Цитата
udzhin пишет:
Так, я наконец-то купил нормальный телефон, ворвусь в лигу!)
Прошлый сезон 93 93 95, 2016 madden только установил
какие координаты? по запросу russian league выдал две лиги, в одной два участника, в другой            
Попробуй с большой буквы. Нас сейчас 26
Лучше быть, чем казаться
 
Цитата
Сашка Герасимов пишет:
Цитата
udzhin пишет:
Так, я наконец-то купил нормальный телефон, ворвусь в лигу!)
Прошлый сезон 93 93 95, 2016 madden только установил
какие координаты? по запросу russian league выдал две лиги, в одной два участника, в другой
Попробуй с большой буквы. Нас сейчас 26
Кинул реквест, надо уровень поднимать срочненько.)
Keep pounding!
 
Кинул запрос, пока есть свободные места )
 
затихли все)
Лучше быть, чем казаться
 
после обновления успел поиграть немного, оттурнирился, но щас уже не могу зайти. висит загрузка на Kicking off...
только я такой неудачник или проблемы опять у рукожопов из ЕА?
 
Были проблемы. Снес установил заново. Только это лучше делать если акк привязан.
Лучше быть, чем казаться
 
во-во, рисковать стремно, столько времени угробил уже, а акк ни к чему не привязан. ждем-с...
 
Цитата
signori пишет:
во-во, рисковать стремно, столько времени угробил уже, а акк ни к чему не привязан. ждем-с...
Так привяжи к чему-нибудь. Создай акк в фейсе новый и к нему привяжи. В чем трабла?
Я понимаю если б это месяцы отнимало, а ток 10 минут и все решится) Но если больше нравиться ждать, то конечно жди)
Изменено: Сашка Герасимов - 07.10.2015 01:58:51
Лучше быть, чем казаться
 
проблема в том, что при загрузке игры ни до каких кнопок логина/привязки дело не доходит, просто висит картинка с ОБЖ и заполненный индикатор загрузки. или есть способ привязать акк, не заходя в игру?
рискнул, переустановил игру, вроде заработало, акк на месте
да ну нах, второй раз уже опять не зайти. переустанавливать игру каждый раз когда хочешь поиграть - это ноу-хау от ЕА
Изменено: signori - 07.10.2015 22:09:38
 
Хрень полную придумали с этими BCA Packs.

Для того чтобы собрать мастер коллекции и получить топовых игроков нужны две элитные карточки BCA, которые хрен получишь.
А если получишь, то скорее всего не захочешь отдавать для сборки сета, так как там игроки сами по себе тоже крепкие. Таким образом либо сет собирать бессмысленно, либо нужно иметь дубликат карточки с элитным игроком BCA, чтобы его не жалко было в сет отдать.

А шанс дропа элитного BCA игрока похоже ничтожно мал. В выходные угробил больше сотни BCA Pins на сборку сетов и в итоге одни голдовые карточки.
 
лучше бы продал pins и на эти деньги купил бы пару элитных розовых и еще бы осталось дофига
 
Если в эти выходные снова будет эвент, то пожалуй так и сделаю. Накошмарю снова эти пины и загоню на аукцион.
 
Раньше играл в 2014 версию, сейчас установил 2015. Подскажите, не пойму как сделать ресивером cut back
Изменено: Tsvet - 27.10.2015 14:56:43
 
Свайп вниз помоему. Там перед началом эвента должны подсказки идти какое движение по экрану чего означает.
 
Цитата
ALEF_G пишет:
Свайп вниз помоему. Там перед началом эвента должны подсказки идти какое движение по экрану чего означает.
Этого нет. Более того удобнее было старое управление игроком при помощи джойстика, а аейчас куда пальцем нажмешь туда и бежит. Подскажите как вернуть стандартное управление и как все-же сделать ресивером "cut back"?
 
Цитата
Tsvet пишет:
Цитата
Более того удобнее было старое управление игроком при помощи джойстика, а аейчас куда пальцем нажмешь туда и бежит. Подскажите как вернуть стандартное управление и как все-же сделать ресивером "cut back"?
правый верхний угол, вызов меню, "Preferences" -> "Edit".
"Analog Stick" выставляешь в положение "On".
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.