2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Madden mobile
 
Народ,  а подскажите чего надо делать со стратегиями? Не могу понять, что и по какому принципу выставлять.  
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
В зависимости от того, что играешь, нападение или защиту. Какие карты игроков у тебя. Какие дауны, 1 и 10, или 3 и 1. Вариантов масса.  Для этого существует плейбук. Выбираешь свой плей и вперед, вынос или пас. Если защита, то же самое. Надо уметь читать формацию нападения. Если думаешь, что будет вынос, то лучше ставь MLB strong blitz или любую man формацию, если уверен, что будет пас, ставь drop zone или cover 2 или cover 3.
Вступай в нашу Russian League. У нас нормально. Все элитные карточки заработали, кто долго играет. и чатик небольшой есть. Подскажем если есть вопросы.
 
Цитата
Fidelis написал:
В зависимости от того, что играешь, нападение или защиту. Какие карты игроков у тебя. Какие дауны, 1 и 10, или 3 и 1. Вариантов масса.  Для этого существует плейбук. Выбираешь свой плей и вперед, вынос или пас. Если защита, то же самое. Надо уметь читать формацию нападения. Если думаешь, что будет вынос, то лучше ставь MLB strong blitz или любую man формацию, если уверен, что будет пас, ставь drop zone или cover 2 или cover 3.
Вступай в нашу Russian League. У нас нормально. Все элитные карточки заработали, кто долго играет. и чатик небольшой есть. Подскажем если есть вопросы.
Бро, спасибо, но я немного не об этом. В мадден мобайл есть раздел стратегия, я не пойму что там делать.
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Цитата
Major написал:
Цитата
Fidelis   написал:
В зависимости от того, что играешь, нападение или защиту. Какие карты игроков у тебя. Какие дауны, 1 и 10, или 3 и 1. Вариантов масса.  Для этого существует плейбук. Выбираешь свой плей и вперед, вынос или пас. Если защита, то же самое. Надо уметь читать формацию нападения. Если думаешь, что будет вынос, то лучше ставь MLB strong blitz или любую man формацию, если уверен, что будет пас, ставь drop zone или cover 2 или cover 3.
Вступай в нашу Russian League. У нас нормально. Все элитные карточки заработали, кто долго играет. и чатик небольшой есть. Подскажем если есть вопросы.
Бро, спасибо, но я немного не об этом. В мадден мобайл есть раздел стратегия, я не пойму что там делать.
Это Саша,когда ты играешь против кого-то турнир,то,когда ты сделал свой ход,соперник делает свой,твоя защита выстраивается соответственно,тем комбинациям,которые у тебя выставлены за атаку,вот и все.
Максимум вроде 10 видов
Если я правильно понял о чем ты  
Just win,baby!
 
Братцы, а в этом сезоне кто-то играет? Лиги российские есть?
А то меня тут захомутали какие-то латиносы из LA (весь чат на испаньол), но у них в лиге бардак. На внешние турниры ходят из под палки. На внутренние вообще болт кладут. Можно отыграть перыый отборочный тур, а спустя несколько часов с удивлением увидеть себя сразу в финале..  
 
Кто где играет, а то я в своей лиге турниры задолбался ждать. Скучно без турниров.  
 
Кто-нить новый сезон уже успел пощупать? Как там оно? Есть смысл начинать или снова чистый баблосос?
 
Дим, я начал. По моему мнению все обнулили. Начинаешь все сначала. Хорошо, что дизайн не сильно уебищен, я смотрю молодёжь этим прям страдает. В целом без особых потрясений.  
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Друзья, спасибо за тему, сам решил попробовать поиграть)
Подскажите пожалуйста, как тренировать игроков в команде, а то некоторые недоступны для тренировок, а доступные только те, кто с рейтингом выше 70. Играю за Бронкос, приобрел ряд новичков Маккензи, Болза и Карлоса Хендерсона + РБ Хендерсона, только вот никто из них для тренировок недоступен, или я просто не знаю, как их качать)

Забавно, мне первым выпал мой любимец Томас)
 
Есть возможность где-то скачать apk?
Изменено: foster4002 - 20.08.2017 23:03:29
 
Цитата
dakidboy написал:
Друзья, спасибо за тему, сам решил попробовать поиграть)
Подскажите пожалуйста, как тренировать игроков в команде, а то некоторые недоступны для тренировок, а доступные только те, кто с рейтингом выше 70. Играю за Бронкос, приобрел ряд новичков Маккензи, Болза и Карлоса Хендерсона + РБ Хендерсона, только вот никто из них для тренировок недоступен, или я просто не знаю, как их качать)

Забавно, мне первым выпал мой любимец Томас)
вроде не все игроки доступны для тренировок. Те кто доступен будут сразу видны. В целом конечно поинтереснее стало с тренировками. Но не понятно что и когда делать с сетами карт.  
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Цитата
Major написал:
Цитата
dakidboy   написал:
Друзья, спасибо за тему, сам решил попробовать поиграть)
Подскажите пожалуйста, как тренировать игроков в команде, а то некоторые недоступны для тренировок, а доступные только те, кто с рейтингом выше 70. Играю за Бронкос, приобрел ряд новичков Маккензи, Болза и Карлоса Хендерсона + РБ Хендерсона, только вот никто из них для тренировок недоступен, или я просто не знаю, как их качать)

Забавно, мне первым выпал мой любимец Томас)
вроде не все игроки доступны для тренировок. Те кто доступен будут сразу видны. В целом конечно поинтереснее стало с тренировками. Но не понятно что и когда делать с сетами карт.
в лигу хочешь?
Keep pounding!
 
Можно. Какие условия?
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Цитата
udzhin написал:
Цитата
Major   написал:
Цитата
dakidboy   написал:
Друзья, спасибо за тему, сам решил попробовать поиграть)
Подскажите пожалуйста, как тренировать игроков в команде, а то некоторые недоступны для тренировок, а доступные только те, кто с рейтингом выше 70. Играю за Бронкос, приобрел ряд новичков Маккензи, Болза и Карлоса Хендерсона + РБ Хендерсона, только вот никто из них для тренировок недоступен, или я просто не знаю, как их качать)

Забавно, мне первым выпал мой любимец Томас)
вроде не все игроки доступны для тренировок. Те кто доступен будут сразу видны. В целом конечно поинтереснее стало с тренировками. Но не понятно что и когда делать с сетами карт.
в лигу хочешь?
а меня возьмете?)
 
обоим в лс отписал
Keep pounding!
 
Цитата
Major написал:
Цитата
dakidboy   написал:
Друзья, спасибо за тему, сам решил попробовать поиграть)
Подскажите пожалуйста, как тренировать игроков в команде, а то некоторые недоступны для тренировок, а доступные только те, кто с рейтингом выше 70. Играю за Бронкос, приобрел ряд новичков Маккензи, Болза и Карлоса Хендерсона + РБ Хендерсона, только вот никто из них для тренировок недоступен, или я просто не знаю, как их качать)

Забавно, мне первым выпал мой любимец Томас)
вроде не все игроки доступны для тренировок. Те кто доступен будут сразу видны.
Тренировать можно золотых и элитных.
 
Может есть где то гайды на русском по игре? Разобрать что к чему сложно.
 
Ребзя, в связи с пермобаном некоторых участников нашей лиги и разгоном буржуйских школьников, забивающих на матчи - ищем людей, которые будут готовы влиться в состав лиги Russian League.
Готов ответить на все вопросы и помочь с процессом добавления.
Из приятных бонусов - скоро мы добьем лигой бонусных STACKD Деза и Дака ;)


Изменено: udzhin - 26.10.2017 10:19:08
Keep pounding!
 
Добавте меня. Был забанен месяц назад под ником Doodin, ранее известен как federalrassiy. Hoop знает. Сейчас называюсь Boston87. OVR 83. Lvl 44
 
Цитата
Zelikopter написал:
Добавте меня. Был забанен месяц назад под ником Doodin, ранее известен как federalrassiy. Hoop знает. Сейчас называюсь Boston87. OVR 83. Lvl 44
ого!)
хупа тоже забанили, у нас сейчас signori и dr.max комиссионерствуют, написал в чатик в вотсапе, чтоб тебя вернули
Keep pounding!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.