2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Madden mobile
 
Кидайте заявку. Еще раз Russian League. Я там тоже LInkor. Лигу почистил. Можно кидать инвайты.
Лучше быть, чем казаться
 
Цитата
Valdemarro пишет:
Что-за аукционные махинации если не секрет?
Продажа, перепродажа игроков. Внутри игры есть аукцион. Можно неплохо на нем подняться.
Лучше быть, чем казаться
 
+4 уже) Кто еще с нами? ;)
Лучше быть, чем казаться
 
Вчера вечером переустановил клиент и прописалcя в нашей лиге, спасибо Линкору за подтверждение моего инвайта.

Буквально на первых сборках сета QuickSell повезло. Выпал токен на 100К кредитов.
Сразу накупил Pro Packs на всю сумму и поднял рейтинг команды до 80.

Вчера поучаствовал в первом торнаменте между лигами. Выступил не очень удачно.
Провёл три драйва с разными соперниками. В сумме набрал всего 11 очков.
Первый драйв - филд-гол
Второй драйв - тачдаун и двух-очковая реализация
А на третьем на повезло совсем, переоценил свои силы и дело закончилось турновером по даунам.
Защита у оппонента была какая-то зверская. Два сэка подряд мне сделали.
 
Ребята возьмете в свою лигу?
 
Отправил запрос!
 
Подскажите как за ресивера сделать второй дейли Swipe left or right on cut
Just win,baby!
 
Собственно сделать то, о чём написано в задании. :)
Уйти от защитника, применив приём, который делается свайпом по экрану.
Либо вправо, либо влево.

Если делаешь всё правильно и вовремя, то ресивер у тебя метнётся в сторону, защитник при этом должен пролететь мимо.
И дальше бегом в end zone.
 
Цитата
ALEF_G пишет:
Собственно сделать то, о чём написано в задании.  
Уйти от защитника, применив приём, который делается свайпом по экрану.
Либо вправо, либо влево.

Если делаешь всё правильно и вовремя, то ресивер у тебя метнётся в сторону, защитник при этом должен пролететь мимо.
И дальше бегом в end zone.
Я кстати тоже залип на этом задании. так и не понял, как правильно сделать, но в итоге сделал :)
 
Привет народ.можно к вам в лигу ?отправил запрос.
 
Цитата
ALEF_G пишет:
Собственно сделать то, о чём написано в задании.
Уйти от защитника, применив приём, который делается свайпом по экрану.
Либо вправо, либо влево.

Если делаешь всё правильно и вовремя, то ресивер у тебя метнётся в сторону, защитник при этом должен пролететь мимо.
И дальше бегом в end zone.
Спасибо,с твоей помощью сделал.
Только открыв пак разочаровлся попались хорошие игроки,но оба раннера(вроде по 75 что ли) ни в защиту,ни в линии
Хочу тоже к вам в лигу,запрос отправлю вечером.
Just win,baby!
 
Тэкс) Народ, только у меня маааааасенькая просьбочка, в турнире между лигами атакуйте все драйвы. Не важно сколько очков, но чем больше тем лучше. Главное просто атачте. В прошлом сезоне если в турнире все атаковали это была 99% победа. И соответсвенно чем меньше людей атаковали тем реже приходили победы. Иногда при участие всех выносили лиги намного сильнее нас. Просто потому что у них мало атак было, а у нас всех. Да еще неплохо бы чтоб в лиге был человек который неплохо бы понимал английский язык. Иногда приходит важная инфа, а я не бум-бум, и могу что-то важное упустить.

И еще, всем спасибо что откликнулись) Я надеюсь что этот сезон у нас получится оч сильным) Главное появляйтесь в игре хоть раз в день и у нас все будет ХОРОШО!!!)))  
Лучше быть, чем казаться
 
Цитата
ALEF_G пишет:
Второй сезон играю в эту игру.
В первый сезон жестко донатил ("Денег потрачено - караул!" (с)), во втором сезоне аукционными махинациями раскачал команду до рейтинга 98.

Готов присоединиться к лиге наших, если возьмёте.
Ты ниче не путаешь? В это сезоне чисто физически нельзя сделать OVR 98 :)
 
Цитата
Сашка Герасимов пишет:
Тэкс) Народ, только у меня маааааасенькая просьбочка, в турнире между лигами атакуйте все драйвы. Не важно сколько очков, но чем больше тем лучше. Главное просто атачте. В прошлом сезоне если в турнире все атаковали это была 99% победа. И соответсвенно чем меньше людей атаковали тем реже приходили победы. Иногда при участие всех выносили лиги намного сильнее нас. Просто потому что у них мало атак было, а у нас всех. Да еще неплохо бы чтоб в лиге был человек который неплохо бы понимал английский язык. Иногда приходит важная инфа, а я не бум-бум, и могу что-то важное упустить.

И еще, всем спасибо что откликнулись) Я надеюсь что этот сезон у нас получится оч сильным) Главное появляйтесь в игре хоть раз в день и у нас все будет ХОРОШО!!!)))
Пиши мне, переведем.
 
Цитата
Pierre пишет:
Цитата
ALEF_G пишет:
Второй сезон играю в эту игру.
В первый сезон жестко донатил ("Денег потрачено - караул!" (с)), во втором сезоне аукционными махинациями раскачал команду до рейтинга 98.

Готов присоединиться к лиге наших, если возьмёте.
Ты ниче не путаешь? В это сезоне чисто физически нельзя сделать OVR 98
Ну зайди посмотри мой профайл в игре.
Легаси Тим - 98 уровень.
 
Цитата
ALEF_G пишет:
Цитата
Pierre пишет:
Цитата
ALEF_G пишет:
Второй сезон играю в эту игру.
В первый сезон жестко донатил ("Денег потрачено - караул!" (с)), во втором сезоне аукционными махинациями раскачал команду до рейтинга 98.

Готов присоединиться к лиге наших, если возьмёте.
Ты ниче не путаешь? В это сезоне чисто физически нельзя сделать OVR 98
Ну зайди посмотри мой профайл в игре.
Легаси Тим - 98 уровень.
Скриншот можно? На данный момент только 2 игрока выше 94 OVR, и одного из них пока чисто физически нельзя получить. :)
 
Причем тут этот сезон. Ты прочитай мое сообщение внимательно еще раз. )))
98 уровень - это легаси тим с прошлых сезонов.
 
Кто может объяснить, каким образом в турнире между лигами народ умудряется заработать более 24 очков.
Каждому игроку ведь даётся три драйва. Каждый драйв - максимум 8 очков, при условии успешной двух-очковой реализации в каждом драйве.

Во вчерашнем турнире видел с той стороны пару игроков. У одного было 26 очков, у другого 28.
 
В защитных драйвах набираются очки, пик сиксы или сэйфти
 
Так ведь защитные драйвы проходят на автомате. Игрок управляет только в атаке.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.