2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Madden mobile
 
Цитата
ALEF_G пишет:
Так ведь защитные драйвы проходят на автомате. Игрок управляет только в атаке.
Все правильно выше написали,когда игрок бросает перехват и твоя защита его заносит,то тебе автоматом начисляется 6 очков,так же и с сейфити,помню на кик-ретерне у меня был фамбл,который занесли в ТД,противнику зачислили автоматом 6 очков
Just win,baby!
 
Теперь понятно, спасибо!

Кто-нибудь нащупал способы быстрого поднятия кредитов в этом сезоне?
Основная фишка прошлого сезона работает слабо. Это постоянный рефреш аукциона в надежде урвать хорошую карточку за копейки и потом выставить на продажу уже по нормальной цене. То ли народ стал более разборчивым при публикации аукционов, то ли EA придумали метод защиты от этого.
 
Цитата
ALEF_G пишет:
Теперь понятно, спасибо!

Кто-нибудь нащупал способы быстрого поднятия кредитов в этом сезоне?
Основная фишка прошлого сезона работает слабо. Это постоянный рефреш аукциона в надежде урвать хорошую карточку за копейки и потом выставить на продажу уже по нормальной цене. То ли народ стал более разборчивым при публикации аукционов, то ли EA придумали метод защиты от этого.
А что значит "хорошая карточка за копейки"? Народ, я посмотрю, умный, стоимость Buy Now ставит космическую, а аукцион продляется на 15 секунд после каждой ставки, "дешевые" лоты 2-3 участников торгов продлевают до тех пор, пока цена не станет адекватной
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael пишет:
А что значит "хорошая карточка за копейки"? Народ, я посмотрю, умный, стоимость Buy Now ставит космическую, а аукцион продляется на 15 секунд после каждой ставки, "дешевые" лоты 2-3 участников торгов продлевают до тех пор, пока цена не станет адекватной
Продление это хорошо,только не всегда адекватно работает уведомление,не успеваешь перебить.
Лучше всего покупать это с утра,мало конкурентов и можно хороших игроков не очень дорого взять.
Я 50 000 заработал просто выполняя дневные триалы и играя сезон,последнее муторно,но просто одним выносом играю и норм
Just win,baby!
 
Цитата
SirMichael пишет:
А что значит "хорошая карточка за копейки"?
Не знаю в курсе ты или нет, но некоторые карточки в игре продаются за реал мани. Особо понтовые и редкие. Я два сезона подряд был подписан на фан-группу Madden в фейсбуке. Группа закрытая, туда только по персональному инвайту админа. Там блин второй, теневой, аукцион. Карточки за реал, кредиты за реал и т.д.

Просто взять и передать игроку карточку внутри игры ты не можешь (как в текущем сезоне - не знаю, может и сделали такое). Таким образом передача возможна только через аукцион. Но по рыночной цене ведь её не выставишь, поэтому оба игрока в онлайне. Один выставляет редкую карту за копейки, второй тут же покупает. А за ними ещё тонна игроков охотится. Иногда редкие карточки выставляются по ошибочной цене. Например не дописал нолик и элитная карточка ушла на аукцион за 5К вместо 50К. Или за 50К вместо 500К. Иногда народ выставляет редкие карты за копейки просто по незнанию. Вот за этим всем идёт постоянная охота.

В позапрошлом сезоне я наколотил состояние скупая бронзовые карточки по 500 монет и продавая их уже по 900-999. Они уходили просто пачками. В прошлом сезоне мне просто повезло. В одном из первых Про Паков выпала карта из коллекции NFL TOP-10 с Пэйтоном Мэннингом. Ближе к середине сезона я продал её за 50 млн. кредитов. 25 млн. потратил на топовых игроков, оставшиеся потихоньку разбазарил на покупку различных паков: обычных и акционных. Потом жалел очень по правде говоря, так как интерес к игре пропал начисто. Моя команда рвала всех и вся вообще не напрягаясь, я мог позволить себе не заморачиваться со сборкой очередного уникального сета, а просто купить все составляющие на аукционе.

Цитата
SirMichael пишет:
Народ, я посмотрю, умный, стоимость Buy Now ставит космическую, а аукцион продляется на 15 секунд после каждой ставки, "дешевые" лоты 2-3 участников торгов продлевают до тех пор, пока цена не станет адекватной
Ну вот тут ничего удивительного нет. Если лот и правда ценный, то там даже специальные махинации не нужны. Народ просто борется за нужную цену и она естественным образом вырастает до средне-рыночной. Ну а если попадаются особо упёртые, как бараны, не делающие отдавать карту конкуренту, то торги идут до упора, пока один либо не сдаётся, либо просто не выкупает карту по бай-ауту. ПРи этом бай-аут может быть раза в полтора выше чем средняя цена на аукционе. Я лично видел, как за 500К ушла карточка, хотя рядом продавались такие же с бай-аутом в 300-350К. Что поделать, азарт штука коварная :)))
 
Цитата
Valdemarro пишет:
Я 50 000 заработал просто выполняя дневные триалы и играя сезон,последнее муторно,но просто одним выносом играю и норм
Сорри, бро, но 50К это цифра вообще ни о чём в реалиях Madden. Ближе к середине сезона народ уже ворочает миллионами кредитов. А ближе к СуперБоулу, когда в игре идет куча уникальных акций, и десятками миллионов. Вообще в игру достаточно тяжело играть без доната вообще. Гарантированно будешь в самом хвосте и скорее всего не получишь возможности собрать кучу уникальных сетов. Я на это повёлся в позапрошлом сезоне. Там была офигенная акция когда начался плей-офф, когда у карточек игроков повышался класс и рейтинг в зависимости от того, кто победит в реальной игре. И так до самого СБ. Чтобы собрать те уникальные сеты я тысяч 20 рублей потратил наверное. Сейчас даже не представляю сколько бабла нужно влить, чтобы двигаться в одном темпе с игрой, при текущем то курсе доллара и стоимости Madden cash.
 
ALEF_G, большое спасибо, ты в очередной раз освободил меня от этой "травы". Снес игру
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
ТЫ ЧО?! А ну бегом назад... кто ж лигу будет в турнирах поддерживать?
Тратить великие тыщи на донат не обязательно. Свой фан от игры можно и другими путями получать.
Гнаться за супер карточками и сетами тоже не обязательно. Один хрен через год всё сгорит и начнётся заново.

Меня в этом сезоне например Head to Head режим зацепил. Правда не разобрался до конца что к чему.
Вчера вроде накошмарил народу, заработал 25К+ фанатов. Сегодня зашёл в игру, а кол-во фанатов почему-то уменьшилось в полтора раза и ещё 8К за проигрыши отчекрыжили.
 
Цитата
ALEF_G пишет:
Гнаться за супер карточками и сетами тоже не обязательно.
Я ж коллекционер! Кушать не могу, собираю всякие сеты. Пойду в 8-й Асфальт поиграю. Там донатом не кошмарят, можно всю коллекцию "за так" собрать.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
ALEF_G пишет:
Цитата
Valdemarro пишет:
Я 50 000 заработал просто выполняя дневные триалы и играя сезон,последнее муторно,но просто одним выносом играю и норм
Сорри, бро, но 50К это цифра вообще ни о чём в реалиях Madden. Ближе к середине сезона народ уже ворочает миллионами кредитов. А ближе к СуперБоулу, когда в игре идет куча уникальных акций, и десятками миллионов. Вообще в игру достаточно тяжело играть без доната вообще. Гарантированно будешь в самом хвосте и скорее всего не получишь возможности собрать кучу уникальных сетов. Я на это повёлся в позапрошлом сезоне. Там была офигенная акция когда начался плей-офф, когда у карточек игроков повышался класс и рейтинг в зависимости от того, кто победит в реальной игре. И так до самого СБ. Чтобы собрать те уникальные сеты я тысяч 20 рублей потратил наверное. Сейчас даже не представляю сколько бабла нужно влить, чтобы двигаться в одном темпе с игрой, при текущем то курсе доллара и стоимости Madden cash.
Не обязательно ворочать миллионами в игре. Можно было иметь сумму 300-400 тыс и вполне купить на аукционе нормальную карточку уровня 98-99. Игра рандомизирует соперников под твой уровень и никогда на кинет тебя на упакованного Legendary  и Masters сетами противника. Можно было попасть в Hall of Fame не заморачиваясь на коллекционных карточках. Так что не всё так печально! Играйте в удовольствие!
 
Цитата
Fidelis пишет:
Можно было иметь сумму 300-400 тыс и вполне купить на аукционе нормальную карточку уровня 98-99.
Когда ближе к плей-офф пойдут реально уникальные карты, то ценник на них будет выше ляма однозначно. И за них ещё бьются на аукционах.
 
Игры с донатом это зло,Харстоун вот классная игра,но идея доната,как и в настолках убивает игру,очень сложно противостоять отдоначенным колодам.
И не могу понять,чем отличается мой ДеАнджело Уилльямс золотой рейт которого 77 от эклюзива рейт которого 92 типо то,что чувак задонатил и крут это глупо
Just win,baby!
 
Цитата
Valdemarro пишет:
И не могу понять,чем отличается мой ДеАнджело Уилльямс золотой рейт которого 77 от эклюзива рейт которого 92 типо то,что чувак задонатил и крут это глупо
А ты статы двух карточек сравни. У рейта 92 все характеристики будут повыше, соотв. на поле он будет вести себя круче.

Сейчас на примере с кикерами это очень показательно. Мой текущий кикер дай бог добивает мяч до 10 ярдовой отметки. А топовый кикер гарантированно вышибает мяч в тачбэк.

Если бы рейтинг карточки ни на что не влиял, но не было бы смысла в рейте вообще.
А с приобретением более крутых карточек у тебя и общий рейтинг команды повышается.
Изменено: ALEF_G - 02.09.2015 13:40:16
 
Вот и я не пойму. Есть в жизни Адам Винатьери. В игре его стату оценили  как Х. Но нет второго игрока с таким же именем-фамилией и специализацией на поле, у которого стата Х+15. Нет! Это совершенно искуственная задумка, которая портит к чертям все удовольствие от игры. Как в большом меддене - открыл, увидел карточки, закрыл. Опять не получится на драфте собрать уникальную команду, потому что в середине сезона выпустят точно такие же карты, но с увеличенной статой.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
ALEF_G пишет:
А ты статы двух карточек сравни. У рейта 92 все характеристики будут повыше, соотв. на поле он будет вести себя круче.

Сейчас на примере с кикерами это очень показательно. Мой текущий кикер дай бог добивает мяч до 10 ярдовой отметки. А топовый кикер гарантированно вышибает мяч в тачбэк.

Если бы рейтинг карточки ни на что не влиял, но не было бы смысла в рейте вообще.
А с приобретением более крутых карточек у тебя и общий рейтинг команды повышается.
Это не имеет значения,должен быть один игрок и все,а рост команды должен осуществляться за счет преданности игре,большего количество сыгранных матчей,а не доната и накруток,во-первых,а,во-вторых,прямых рук.
Just win,baby!
 
Цитата
Valdemarro пишет:
Это не имеет значения,должен быть один игрок и все,а рост команды должен осуществляться за счет преданности игре,большего количество сыгранных матчей,а не доната и накруток,во-первых,а,во-вторых,прямых рук.

Люто плюсую.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Друзья! Вы немного путаете разные модели игры. Карточная модель на этом и построена, что есть обычная карта персонажа, а есть карта с бонусами, а есть вообще уникальная, которая рвёт всех. Если же по вашей модели рассуждать, то это набор команды на драфте и дальнейшая прокачка, как в World Of Warcraft, например. Там экспа капает от ежедневной прокачки и заслуг персонажа. Вот только качать одного персонажа и пару десятков это немного разные вещи. Поэтому прокачка в карточной модели просто достигается получением карты более высокого достоинства/рейтинга. И также как в Варкрафте есть уникальные эпические и легендарные шмотки, также и здесь. Просто здесь эпические и легендарные игроки.

И Виннатьери остается самим собой. Ведь невозможно использовать двух Адамов одновременно.
Поэтому используется самый топовый, из имеющихся в наличии. А себе самому это можно объяснить по разному  :)

Вот что меня не устраивает в Мэддене, так это донат. Но увы, это особенность подавляющего большинства мобильного игрового контента. Хотя в последнее время не только мобильного. Разработчики все чаще и чаще переходят на подписную модель или на модель с игровой валютой, которую можно купить за реальные деньги. Даже тот же самый Близзард со своим Варкрафтом. 10 лет они усиленно боролись с ботами и продажей золота за реал. А в итоге все равно сдались и дали игрокам возможность официально получать игровое золото за реальные деньги.

Потому что изначально всё ради денег. В этом кроется основная причина.
Изменено: ALEF_G - 02.09.2015 16:39:36
 
Да ничего мы не путаем. Мы объясняем, почему не принимаем. И голосуем ногами.

Донат, да, сейчас как раковая опухоль :(  
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael пишет:
Вот и я не пойму. Есть в жизни Адам Винатьери. В игре его стату оценили как Х. Но нет второго игрока с таким же именем-фамилией и специализацией на поле, у которого стата Х+15. Нет! Это совершенно искуственная задумка, которая портит к чертям все удовольствие от игры. Как в большом меддене - открыл, увидел карточки, закрыл. Опять не получится на драфте собрать уникальную команду, потому что в середине сезона выпустят точно такие же карты, но с увеличенной статой.
Можно заморочиться и собрать команду из игроков одного клуба, например Пэтриотс. Это прикольно. Не все карточки конечно будут элитные, но зато будут карточки бустеры, который дадут бонусы твоим игрокам. На американских форумах эдакий шик собрать например всех ковбоев или найнеров. Кстати команды очень не слабые получаются.
 
Займу чье-нибудь место в лиге, если вдруг кто-то не будет играть
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.