2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Madden 16. CC league
 
всем привет!

начинается новый сезон и вместе с ним статует сезон Медден. уже 4 год подряд мы организовываем лигу русскоговорящего сообщества чтобы вместе поиграть в наиболее интересный режим - connected careers.
если у вас есть желание переростающее в необходимость к нам присоединится - просьба отписываться. ориентировочно в течении недели будут собраны заявки, запущен рандом выбора и начнётся драфт команд.

в этом сезоне мы устанавливаем настройки на которых сможет играть даже освоивший азы новичёк (all-pro). меньше правил и больше кодекса честной игры. но сразу хочу предупредить что подавая заявку вы берёте на себя отвественность за команду на целый календарный год, подписываетесь под необходимостью стать активным участником лиги, заботиться о команде и отдавать ей регулярные часы досуга. просто записываться для фана или в формате "ну может поиграю с вами" не стоит.

если решились - всё что от вас требуется - ник в psn ну и зарегистрироваться на одном из ресурсов указанных ниже.

наши контакты где так же можно записаться:
http://virtualsports.ru/league/madden16/blog/
https://vk.com/maddenleague
 
Запишите меня!  8)  Играть же на PS4? Тогда, я с вами.

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
Запишите меня! Играть же на PS4? Тогда, я с вами.
отметься плз или на виртуалспортс или вовконтакте, чтобы по всем ресурсам заявки не искать )
 
Цитата
therz пишет:
Цитата
Жара пишет:
Запишите меня! Играть же на PS4? Тогда, я с вами.
отметься плз или на виртуалспортс или вовконтакте, чтобы по всем ресурсам заявки не искать )
На сайте отписался.

36 студия
 
Я в деле, естественно!)
 
Чтобы играть в этом режиме надо докупать пс+ ?
 
Цитата
sm1rnov пишет:
Чтобы играть в этом режиме надо докупать пс+ ?
Чтобы в принципе играть по сети (кроме нескольких бесплатных игр) надо покупать пс+
 
ФАНТАСТИКА! Игра - бомба. С этими нововведениями с вариациями при приёме и борьбе в воздухе, игра стала ещё ближе к реальности.
Сыграл 3 игры, за Миннесоту, Канзас и Филадельфию, первые две прошли спокойно, в одной я пролетел 28-7 Цинцинатти, а во второй при счёте 16-0 в начале второй четверти, мой оппонент решил не доигрывать и вышел. А вот игра Филадельфия-Детройт получилась на загляденье. Всё игру оставал на 1 очко, а начал и вовсе с 0-14, по итогу в самом конце игры отыгрался и вышел вперёд, у соперника минута остаётся, отставание в 8 очков и нет таймаутов, он играет пас 3 раза подряд, всё кидает на Тейта и Мегатрона, но в итоге на четвёртом дауне пас точно летит в руки Россу, после этого без хадла ещё 2 попытки паса и обе неудачны, на третий раз Мегатрон ловит мяч и заносит ТД, после чего играет 2-х очковая и фейковый розыгрыш приносит эти самые 2 очка, 35-35, овертайм. В овертайме проигрываю монетку, но спокойно отыгрываю в защите и на 3-ем дауне, делаю перехват с возвратом в тачдаун. Победа! 41-35! Радовался, как ребёнок!  :green

36 студия
 
30-й выбор команды из 32. Почти бинго.  :facepalm

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
30-й выбор команды из 32. Почти бинго.
Да, с номером не очень повезло тебе! Но Тампа неплохой выбор, молодое нападение.Хорошо провести драфт и рынок ФА после первого сезона и будет очень боевая команда!)
 
Цитата
dimets99 пишет:
Цитата
Жара пишет:
30-й выбор команды из 32. Почти бинго.
Да, с номером не очень повезло тебе! Но Тампа неплохой выбор, молодое нападение.Хорошо провести драфт и рынок ФА после первого сезона и будет очень боевая команда!)
Согласен. Связка Эванс-Джексон, очень хороша.  +У меня в УТ как раз Уинстон QB, я уже к нему приноровился. )))

36 студия
 
Добрый вечер. А никто не знает, как в главном меню отключить бегущую строку с результатами матчей? Как-то оно будет не к месту с началом сезона
 
Цитата
bzs1ukr пишет:
Добрый вечер. А никто не знает, как в главном меню отключить бегущую строку с результатами матчей? Как-то оно будет не к месту с началом сезона
я закрываю одеялом по все длине плазмы.