2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 След.
MADDEN 16
 
Всем привет. купил себе сони 4. первый раз в жизни играю в мэддэн... купил самый последний 16-ый.

Ничего не понимаю. Вижу только моды - играть в 50-ый супер боул (Стилс-Кардс) и обычная игра. Также есть недоступные режимы, всякие драфт чемпионс и т д - где надпись "устанвливается".

Подскажите, а где режимы оффлайн? - карьера/ фрэнчайз/ сезон и т д.... это вообще есть?
ненавижу брюнетов....
 
Кучеряво живешь, Саня. Ничего этого там нет.
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Шутка конечно. Но лучше онлайна ничего нет. virtualsports.ru в помощь, там хорошее сообщество НФЛ. Современные игры заточены под MUT в основном, что убивает интерес напрочь.
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Цитата
Major пишет:
virtualsports.ru
спасибо обрадовал.... 3 косаря выкинуты на ветер.... ладно, будем пытаться что-то выжать из того что есть
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
Король Блондинов пишет:
Цитата
Major пишет:
virtualsports.ru
спасибо обрадовал.... 3 косаря выкинуты на ветер.... ладно, будем пытаться что-то выжать из того что есть
http://vk.com/maddenleague - вот лига интересная, пошёл третий сезон, сам там играю за Тампу.
Режимы все есть, но с компом играть конечно не так интересно, как с живыми людьми, есть достаточно объёмное обучение, где ты поймёшь, что и когда нажимать. Но самое лучшее в развитии игры это играть онлайн матчи, там тебе будут подбирать противников с примерном таким же, как и твой рейтингом.

36 студия
 
Жара, где оффлайн режимы? я тупо не могу понять где они? всё заблочено куда что нажимать?
ненавижу брюнетов....
 
Спасибо всем) Тут какие-то штуки скачались и всё есть. блин крут! тут ещё и погоду выбирать можно. круто.... блин вы такие паникёры ребят
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
Король Блондинов пишет:
Жара, где оффлайн режимы? я тупо не могу понять где они? всё заблочено куда что нажимать?
На пс4 такая фишка, что в игру можно играть, когда она ещё не скачалась, просто поиграть ты можешь не во всё. У тебя видимо игра докачивалась.  :green

36 студия
 
Ребята, я сломал игру.... Дошёл до Супер Боула. Овертайм - счёт 28-28. Второй овертайм - далее всё кликабельное и всё можно посмотреть но игра не продолжается... что делать?
ненавижу брюнетов....
 
Я вчера тоже качнул может зарубимся.  И где бы совета спросить по управлению
 
Цитата
PRazdnikSKL пишет:
Я вчера тоже качнул может зарубимся. И где бы совета спросить по управлению
Рекомендую пройти обучение - они там достаточно неплохо объясняют что к чему. Если будут какие-то вопросы - обращайся, постараюсь ответить. Я хоть и сам пока только изучаю игру и пока разочаровываюсь.

А какие-то конкретные вопросы по управлению? Одиблы маршруты и отмены делаешь с кнопками R и L
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
Король Блондинов пишет:
пока разочаровываюсь.
why?
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Цитата
Major пишет:
Цитата
Король Блондинов пишет:
пока разочаровываюсь.
why?
объективно - игра говно.... штука... объективно не может быть

Я может быть ждал чего-то волшебного после 8-го мэддэна? может хотел каких-то крайне интересных развитий и моментов.... всё довольно просто.... режим карьеры вообще на свалку
ненавижу брюнетов....
 
Хорошо, что я не стал тратить 1000 нефти на это все вот это вот.
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Цитата
Major пишет:
Хорошо, что я не стал тратить 1000 нефти на это все вот это вот.
но сыграть раз на раз можно.... правда, мой уровень, мягко говоря, такой же низкий как цены на нефть)
ненавижу брюнетов....
 
Король Блондинов, Игра говно пока играешь с тупым компом, который одно и тоже играет и который бьется 2-3 комбинациями. Игра офигенна ,когда играешь в лиге с 32 живыми игроками, борешься на рынке ФА, пытаешься выцепить лучших игроков на драфте, мутишь трейды с реальными игроками. Вот тогда игра понравится!) Ну и если совсем новичок, то в лиге через пару сезонов боли и поражений скорее всего придется пройти, но зато научишься точно играть. Кстати, обучение и разные полезные тексты по игре  можете тоже там посмотреть.
 
Цитата
dimets99 написал:
Король Блондинов  , Игра говно пока играешь с тупым компом, который одно и тоже играет и который бьется 2-3 комбинациями. Игра офигенна ,когда играешь в лиге с 32 живыми игроками, борешься на рынке ФА, пытаешься выцепить лучших игроков на драфте, мутишь трейды с реальными игроками. Вот тогда игра понравится!) Ну и если совсем новичок, то в лиге через пару сезонов боли и поражений скорее всего придется пройти, но зато научишься точно играть. Кстати, обучение и разные полезные тексты по игре  можете тоже там посмотреть.
научи меня
ненавижу брюнетов....
 
У меня на следующем уровне после новичка статистика в районе 5 комплитов и 60 ярдов за матч, и ярдов 20 рашем. Ну и еще перехвата 4 стабильно за игру. Ставлю новичка - все ок, проходит по 20 ярдов в среднем с первой попытки.
 
Цитата
dimets99 написал:
Король Блондинов  , Игра говно пока играешь с тупым компом, который одно и тоже играет и который бьется 2-3 комбинациями. Игра офигенна ,когда играешь в лиге с 32 живыми игроками, борешься на рынке ФА, пытаешься выцепить лучших игроков на драфте, мутишь трейды с реальными игроками. Вот тогда игра понравится!) Ну и если совсем новичок, то в лиге через пару сезонов боли и поражений скорее всего придется пройти, но зато научишься точно играть. Кстати, обучение и разные полезные тексты по игре  можете тоже там посмотреть.
и после каждого матча пишешь мадден - *цензура*
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
Камрады, категорически приветствую. Взял по скидки мэдден 2016 для 3 плойки. Есть с кем зарубится?
Страницы: 1 2 След.