2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

ОДНА СЕМЬЯ 2021
 


ОДНА СЕМЬЯ 2021

Дорогие друзья! Близится главный матч сезона, который мы по традиции проводим ВМЕСТЕ. Наша главная ночь в году ценна не только тем, что мы в прямом эфире смотрим Супербоул. Основная ценность наших встреч заключается в том, что наша семья из Киева и Лондона, из Находки и Воронежа, из Новополоцка и Бишкека, из любой точки мира - снова собирается и душевно общается ВМЕСТЕ!

Мы ценим каждого из гостей Пати, с которыми мы прошли большой 14-летний путь. ВМЕСТЕ мы видели отключение света в Новом Орлеане, ВМЕСТЕ смотрели единственный овертайм Супербоула, безумный дождь, радовались и огорчались. Эти воспоминания навсегда останутся с нами, повторить их снова возможно только ВМЕСТЕ а не избранным на данный момент.

В этом году мир столкнулся с тяжелейшим испытанием пандемии, которое отразилось на спорте и нашей жизни. Сегодня, когда обстановка везде нестабильная и рискованная, мы приняли не простое но принципиальное решение, которое позволит всем быть снова рядом, смотреть Супербоул и главное - общаться без рисков для здоровья. Впервые мы соберем болельщиков американского футбола в онлайн или стрим формате.

Многолетний ведущий Пати - Король Блондинов и его друзья будут всю ночь с вами. Вы сможете услышать и увидеть разные мнения ведущих подкастов и простых поклонников, звонить, писать сообщения, передавать приветы, душевно общаться под пиво и смотреть Супербоул там, где вам удобно без ковидных рисков, масок, перчаток, глупых штрафов и возможного закрытия просмотра.

SUPER BOWL ONLINE PARTY начнется 8 февраля в 00:00 по московскому времени. Следите за новостями, инструкциями, берегите себя и помните, что в следующем 2022 году мы обязательно встретимся и ВМЕСТЕ оторвемся за два Пати сразу! Одна игра - одна семья!

Печатник


 

Спасибо всем кто был с нами! Увидимся через год и нам будет что вспомнить)) Как получилось - решать вам, но мы старались как могли)) Отдельная благодарность Лакиму (с 22 минуты) за прекрасную ночную аналитику перед матчем. Ждем всех в Москве на Супербоул Пати!