2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
[ Закрыто ] MOSCOW SUPER BOWL PARTY 2014 (6)
 

Регистрация открыта!


Для участия в мероприятии необходимо до 31 января (включительно) выслать заявку бронирования мест на электронную почту nflrus-sbparty@mail.ru указав:

1. Фамилия Имя (данные не афишируются)
2. Никнейм на сайте или форуме Нфлрус
3. Город проживания
4. Количество мест до 10 (заявки больше 10 человек рассматриваются индивидуально)
5. Контактный телефон (данные не афишируются)
6. Контактный e-mail (данные не афишируются)

Даешь рекорд! Добро пожаловать!

 
Отправил заявку, иду один, но на всякий случай заказал 2 места (вдруг моя вторая половинка неожиданно захочет пойти со мной), если кто-то из форумчан захочет посидеть за один столом с главным болельщиком N.Y.Jets в России, то я открыт для ваших предложений, вместе веселее.  :)

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
Отправил заявку, иду один, но на всякий случай заказал 2 места (вдруг моя вторая половинка неожиданно захочет пойти со мной), если кто-то из форумчан захочет посидеть за один столом с главным болельщиком N.Y.Jets в России, то я открыт для ваших предложений, вместе веселее.
я буду с другом. готовы составить компанию. заявку на двоих отправил :)
National Alcoholic Association
 
Билеты куплены, заявка отправлена, двое новороссийцев едут на Пати! :)

Готовы составить компанию интеллигентным болелам :) Болеть будем за Сиэттл (если для кого-то это будет важно) :)
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
finman пишет:
двое новороссийцев едут на Пати
Супер. Добро пожаловать!
 
Ну, понеслась душа в рай!

Место конечно оригинальное, надо будет исследовать пути подхода
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Подал заявку на 2-х человек. Присоединимся к одиночкам для массовости..)) Вместе веселее..)))
 
Цитата
finman пишет:
Билеты куплены, заявка отправлена, двое новороссийцев едут на Пати!  

Готовы составить компанию интеллигентным болелам   Болеть будем за Сиэттл (если для кого-то это будет важно)
Только Сиэттл!!! Только победа!)))

36 студия
 
1 Андрей Герасименко
2 brave
3 Новополоцк
4 1
5 знаете
6 знаете
 
Отправил заявочку,а то столько уже на форуме,а на ни одном СБ - пати не был.Не порядок,надо исправляться.

upd вот и уведомление пришло что заявка принята
Изменено: kunz - 22.01.2014 15:47:55
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Чтобы избежать проблем (вдруг не дошло) ,продублирую заявку тут:
1 Александр Коган
2 Mirodon
3 Москва
4 3
5 если заявка не дойдет,продублирую
6 nascarscs@yahoo.com
 
Березкин Сергей

Finman
Новороссийск, Россия
3 места, включая меня ( все юзеры сайта  НФЛрус.ру:    Новороссийска диаспора так сказать)


---
Дублирую то, что отправил по почте.
UPD: получил подтверждение! :)

Изменено: finman - 22.01.2014 15:43:19
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Все присланные заявки приняты, уведомления высланы. Все под контролем))
 
Не хочу быть дублером..., но все же дублирую сюда))) Как минимум публичности добавить)))

1. Владимир Алексеев
2. JohnnyB
3. Москва
4. 3
5. (в заявке на почту есть)
6. 6840404@bk.ru
Жизнь - это то, что случается с вами, как раз в тот момент, когда у вас совсем другие планы. (с)
 
у меня тоже пришло уведомление на заявочку, планирую и в субботу придти, если в субботу мероприятие тоже открытое. )

36 студия
 
отправил заявку..ждем.

ПС. Ребята-организаторы, спасибо, что вы есть)))
В том году все было круто, понравилось даже моим друзьям, которые пришли со стороны и не в теме. Всё, за исключением выбора места. Уж больно в том баре было мало обзорных углов. Надеюсь нынешний плэйс гораздо удобнее, и именно поэтому вы его и сменили.

Ну и выскажу небольшое пожелание, так как хочется, чтобы на память о сей СБ-пати хоть что-нибудь осталось..)))
Сделайте пожалуйста актуальную викторину. Про то, что было 50 лет назад знают одни старожилы.
По мне, вопросы должны быть о нынешнем поколении и нынешнем НФЛ. А еще лучше, только о нынешнем сезоне.
 
надеюсь с обзором действительно проблем не будет. огромный экран, открытое пространство. ГУД
In Luck We Trust
 
1 Иванов Владимир
2 Strelec
3 Москва
4 6 (Strelec+2, Эдди, Консул, Влад Чикаго)
5 знаете
6 знаете
 
1. Галиев Ильдар
2. Pozitif
3. Москва
4. 1
5. 8 9 2 6 9 1 1 0 8 8 0
6. galievild @ gmail.com  (вроде как для защиты от спама поставил по 1 пробелу по краям "собаки")

Желательно сидеть с кем-то с форума. Спасибо  :D
 
Цитата
Pozitif пишет:
Желательно сидеть с кем-то с форума. Спасибо
Да там все перетасуются как удобно. Главное есть место - есть человек
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.