2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
[ Закрыто ] MOSCOW SUPER BOWL PARTY 2014 (6)
 
Анонс по СБ планируется сегодня к концу дня. Пока тезисно
1. Новое место старые друзья
2. Новый формат
3. Новые впечатления
4. Количество заявок ограниченно
5. Кто  захочет быть там - будут
Следите за новостями
 
Ждемс.....
 
В связи с новыми планами анонс мероприятия переносится на 21 число вторая половина. Информация об открытии приема заявок будет дана не позднее чем за 3 часа. Обычно мы открывали заявки за 10 дней до СБ, в этот раз хотели пораньше но пока не получается.
Изменено: nflrus.ru - 21.01.2015 00:07:30
 
За три часа до чего, хотелось бы знать?:)
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
До выкладывания программы мероприятия, что бы знать точное время и не пропустить заявку.
Изменено: nflrus.ru - 21.01.2015 00:31:29
 
Внимание! Программа мероприятия, регистрация заявок откроется на нашем сайте 22 января (чт) в 12:00 (мск)  Ограничения участников не более  200 человек.
 
Цитата
nflrus.ru пишет:
Внимание! Программа мероприятия, регистрация заявок откроется на нашем сайте 22 января (чт) в 12:00 (мск) Ограничения участников не более 200 человек.
Заодно сделаете нагрузочное тестирование на сайте. Количество обновлений главной в 11:59 будет запредельным
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
А информация по самому мероприятию раньше появится или тоже в четверг?
 
Все появится в 12:00 чт
 
Цитата
SirMichael aka Poops пишет:
Цитата
nflrus.ru пишет:
Внимание! Программа мероприятия, регистрация заявок откроется на нашем сайте 22 января (чт) в 12:00 (мск) Ограничения участников не более 200 человек.
Заодно сделаете нагрузочное тестирование на сайте. Количество обновлений главной в 11:59 будет запредельным
Ещё бы успеть в эти 200 попасть.  :green  Надо бы для постоянных форумчан какие-то привилегии ввести по заявкам.

36 студия
 
+1 поддерживаю комиссионера ))
 
Цитата
Жара пишет:
Ещё бы успеть в эти 200 попасть.
можешь не чесаться и прийти за 5 минут до начала мероприятия, попадёшь
традиционно процентов 20-30 из подавших заявки просто не приходят
в том году случился форсмажор с рассадкой, но вообще до того не было такого чтоб пришли более или менее все
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Всем хай,
а по каким критериям подаются заявки на SBP? у меня недостаточно прав....печааааально
 
Цитата
Gran Hermano пишет:
Всем хай,
а по каким критериям подаются заявки на SBP? у меня недостаточно прав....печааааально
Что бы отправить заявку на почту не думаю, что нужные какие-то особенные права.  ;)

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
Цитата
Gran Hermano пишет:
Всем хай,
а по каким критериям подаются заявки на SBP? у меня недостаточно прав....печааааально
Что бы отправить заявку на почту не думаю, что нужные какие-то особенные права.
Сорри...фальстарт оказался...все в порядке
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9