2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 24 След.
[ Закрыто ] 2016 SB CLUB. BEER PARTY
 
Цитата
Король Блондинов написал:
Я без ГБфана на пати не пойду
ты же в эфире говорил, что не пойдешь!)
Раз такое дело придется мне идти)
 
Цитата
gbfan написал:
Цитата
Король Блондинов   написал:
Я без ГБфана на пати не пойду
ты же в эфире говорил, что не пойдешь!)
Раз такое дело придется мне идти)
ты обязан пойти!!!! я попросил Печатника устроить пати ради того чтобы пожать тебе руку!!!!
ненавижу брюнетов....
 
Не понимаю, с чего такой переполох. Шансы увидеть большую тусу светских граждан равны нулю, а если пару человек и заявится, то от них проблем точно не будет. Навязывание каких-то политических и иных, не футбольных, тем не будет. Зачем это? Для кого?
По всей видимости, просто америкосы местные решили анонсировать СБ пати, как вариант для просмотра матча в лайве, а то что газета написала про известных деятелей, так это чистой воды мишура, красота статьи и фальш-замануха.

Так что не соскакивайте с похода на Пати из-за такой ерунды!

И раз уж речь зашла о политике, то: "Голосуйте за Денвер!"  :D
Изменено: vladsmit - 02.02.2016 16:39:17
NHL - Columbus Blue Jackets
MLB - Cleveland Indians
NBA - Cleveland Cavaliers
NCAA - Ohio State
 
Цитата
Король Блондинов написал:
Цитата
gbfan   написал:
Цитата
Король Блондинов   написал:
Я без ГБфана на пати не пойду
ты же в эфире говорил, что не пойдешь!)
Раз такое дело придется мне идти)
ты обязан пойти!!!! я попросил Печатника устроить пати ради того чтобы пожать тебе руку!!!!
тогда без фотосессий! Пацаны с раЁна не поймут, мы же морды бить собирались!)))  
 
Цитата
gbfan написал:
Цитата
Король Блондинов   написал:
Цитата
gbfan   написал:
Цитата
Король Блондинов   написал:
Я без ГБфана на пати не пойду
ты же в эфире говорил, что не пойдешь!)
Раз такое дело придется мне идти)
ты обязан пойти!!!! я попросил Печатника устроить пати ради того чтобы пожать тебе руку!!!!
тогда без фотосессий! Пацаны с раЁна не поймут, мы же морды бить собирались!)))
пацаны с раЁна приедут со мной
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
Король Блондинов написал:
Цитата
gbfan   написал:
Цитата
тогда без фотосессий! Пацаны с раЁна не поймут, мы же морды бить собирались!)))
пацаны с раЁна приедут со мной
тЕрь ясно чО ты такой резкий и дерзкийЁ!)

буду рад познакомиться!)
 
Цитата
gbfan написал:
Цитата
Король Блондинов   написал:
Цитата
gbfan   написал:
Цитата
тогда без фотосессий! Пацаны с раЁна не поймут, мы же морды бить собирались!)))
пацаны с раЁна приедут со мной
тЕрь ясно чО ты такой резкий и дерзкийЁ!)

буду рад познакомиться!)
а можт на фиг эту пати? приходи ко мне домой, у меня день рожденья будет, посидим нормально отметим, возьмём ребят с форума, в плэйстэйшн поиграем м?
ненавижу брюнетов....
 
Д1 я то думал мы напьёмся и пойдём коню-Мортану объяснять за соккер :) а ты к королю блондинов на блат хату собрался... Замануха какая то. А вдруг там тебя ждёт флюгагехаймен :)
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
Цитата
mikkitm написал:
Д1 я то думал мы напьёмся и пойдём коню-Мортану объяснять за соккер  а ты к королю блондинов на блат хату собрался... Замануха какая то. А вдруг там тебя ждёт флюгагехаймен
7-го числа я с 15.00 буду в Климовске, можем и тебя забрать
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
mikkitm написал:
Д1 я то думал мы напьёмся и пойдём коню-Мортану объяснять за соккер  а ты к королю блондинов на блат хату собрался... Замануха какая то. А вдруг там тебя ждёт флюгагехаймен
Истину глаголишь!) А ещё у нас Pierre конь- и с ним потолкуем)
фuкин соккер! Сорри всем за офф топ!
Изменено: gbfan - 02.02.2016 18:00:22
 
Цитата
vladsmit написал:
Не понимаю, с чего такой переполох. Шансы увидеть большую тусу светских граждан равны нулю, а если пару человек и заявится, то от них проблем точно не будет.
когда условный посол или его заместитель какой-нибудь решит заявиться - все взвоют от его охраны и службы безопасности (или ты думаешь что в недружелюбной стране посол отправится на культурно-массовое мероприятие с выпивкой да без охраны?)

так что как раз даже один человек может создать серьезный дискомфорт

еще при предшественнике макфола всё это уже обсудили и забили их приглашать, нам большие шишки ничего кроме дискомфорта не принесут
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Цитата
ittr написал:
Цитата
vladsmit   написал:
Не понимаю, с чего такой переполох. Шансы увидеть большую тусу светских граждан равны нулю, а если пару человек и заявится, то от них проблем точно не будет.
когда условный посол или его заместитель какой-нибудь решит заявиться - все взвоют от его охраны и службы безопасности (или ты думаешь что в недружелюбной стране посол отправится на культурно-массовое мероприятие с выпивкой да без охраны?)

так что как раз даже один человек может создать серьезный дискомфорт

еще при предшественнике макфола всё это уже обсудили и забили их приглашать, нам большие шишки ничего кроме дискомфорта не принесут
Мне кажется, что это слишком. Посол?
Да, я прекрасно представляю, что такое охрана таких граждан, по работе приходиться сталкиваться, но я хоть убей не верю в такие "явления Христа народу".

В общем, не сливаемся, верим в чистоту нашего общества и все на матч! (хэштега не хватает  :bigsmile)
NHL - Columbus Blue Jackets
MLB - Cleveland Indians
NBA - Cleveland Cavaliers
NCAA - Ohio State
 
Каждое пати уникально.Ради этого многие едут за сотни километров в надежде что все будет как было и даже лучше. Мы не можем не оправдать эти ожидания!  Поэтому много различных людей тратят свои силы и время желая удивить, сделать сюрприз, что бы в памяти у всех осталось только самое лучшее.
Нас много. Да, нас стало много - и это есть ДОВЕРИЕ людей которое мы высоко ценим. Мы не можем подвести, ведь люди едут к НАМ что бы быть ВМЕСТЕ. Могли мы сделать в узком кругу на 200 человек? да, могли. Это и проще и спокойней. Но. Но как потом смотреть в глаза тем кто ХОТЕЛ БЫТЬ С  НАМИ и не попал только потому что нам лень искать зал побольше, лень заниматься оборудованием, мы его просто не пустили. КАК? Нет!
В этот раз была задача что бы смогли попасть ВСЕ кто хотел. Мы не стали обрубать заявки на 2 день как всегда было. Мы позвали ВСЕХ, предоставили площадку для тогда чтобы МЫ БЫЛИ ВМЕСТЕ. Хорошие, плохие, свои, чужие, белые, черные. Мы не делим НИКОГО на своих и чужих! Мы одна семья - примем всех кто хочет быть с НАМИ....
Я не могу многое афишировать что будет на пати, все увидите сами, и, надеюсь никогда не пожалеете что вы были ПЕРВЫМИ там. В чем? Умеющий видеть - да увидит...      
Не просто так к нам приходят из посольства Америки. Не просто так приходят ВИП гости (и это не гламурные телепевцы, а люди уровня (условно) Овечкина, актера Михаила Ефремова), уважаемые и всеми любимые. Мы ждем всех, мы не откажем НИКОМУ. Почему и зачем? Узнаете на Пати. Умеющий слышать - да услышит....

PS. мы встречаем гостей на НАШЕМ празднике. Мир всем

.
 
Посмотрите на вещи реально. Небольшая заметка на Газета.ру - это скорее хороший признак для столь непопулярного в стране спорта, пусть и обеспеченный скорее юбилейностью события. Привлечен ли он толпу "посторонних" и есть ли угроза приватности вечеринки? Вряд ли.  
Это ведь будет глубокая ночь на понедельник. Ну кто до 6 утра перед рабочим днём поедет смотреть матч, в котором ничего не понимает, кроме числа 50? =)   даже фанату амфута трудно физически дается этот ночной 6-часовой пивной марафон в такое время...
Пока нет никаких причин думать, что будет какой-то негативный момент из-за этого.
It's always good to run the ball. It's always good to throw the ball. It's always good to score points.
 
надеюсь Панин будет
 
Цитата
hog написал:
Посмотрите на вещи реально. Небольшая заметка на Газета.ру - это скорее хороший признак для столь непопулярного в стране спорта
посмотри на вещи реально, "знакомые попросили" :)

а газета.ру такой трафик генерит что эта весточка там просто утонет, там на любой инфоповод реакция должна быть, мы когда с друганом выезд на соккер в Казань на великах пробивали - и то написали (правда, начал всё Гранат, но суть в том что такие сайты любую весточку продублируют)
One purpose. One goal. One more game. One.
 
А как там с бейджиками/значками тема?
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree написал:
А как там с бейджиками/значками тема?
Бейджи будут для всех желающих. За отдельным столиком при входе
 
Граждане, так может быть сию ситуацию стоит воспринимать, как уникальную возможность развить коммьюнити? Я вот первый раз смотрел футбол в лиге пап в прошлом году (финалы конференций) и атмосфера в заведении/на курилке только усилила желание являться членом сообщества.
Кто знает, сколько хороших людей можно встретить среди новичков?
Изменено: udzhin - 02.02.2016 19:24:50
Keep pounding!
 
Цитата
udzhin написал:
Кто знает, сколько хороших людей можно встретить среди новичков?
С дружеского ресурса)

Артём Савкин • день назад 12:07
Люблю Лигу Пап, но пойду на СБПати конечно же. Быть в Москве (или специально приехать), любить футбол, и пропустить ТАКОЕ?! Это было бы величайшей ошибкой в году ;)

yurareutskiy  • 04.02.2015 16:58:20
Огромное спасибо за мероприятие!! Это было действительно невероятно, а все созданные условия преумножали все эмоции и впечатления)). К сожалению, это было только первое мое супербоул пати, но складывалось такое чувство, что все эти, большинство из которых я видел впервые, знакомы мне уже не первый год. Спасибо вам за это все!
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 24 След.