2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
[ Закрыто ] SUPERBOWLCLUB. BEER PARTY 2015
 
Цитата
Жара пишет:


Я представлял "Джетс", за "Сихоукс" я просто болел в супербоуле.
И мы все знаем к чему это привело. Мне кажется ты делал это специально для Патриков ;)
Μολὼν λαβέ
 
Цитата
Soba пишет:
у нас много фоток с боелалми разных команд, но подготовим потом отдельным постом.
(кстати если, кто помнит какую команду представлял пишите ники, потому что мы не всех знаем ((
Предварительные результаты известны, но все равно интересно посмотреть на то, какие команды не были представлены болельщиками.
Для себя понял что на форуме есть три сильные фракции, в плане культуры боления, сплоченности и количества участников - НИ, ГБ и Чикаго. Просто наблюдение, не в обиду болельщикам других команд.
Μολὼν λαβέ
 
Цитата
Evil Genius пишет:

Ах да, Дарт Гил в образе Дитки - это конечно что-то)
Благодарю! Хотелось добавить немного фана к тому что и так есть ;)
Μολὼν λαβέ
 
Чикаго лучшие :)
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Огромное Спасибо за организацию праздника!! Было круто!! Всех "болел"  НИ  с ПОБЕДОЙ!!!!
Хочешь договорится с тигром? Готовься вилять хвостом.
 
Цитата
Darth Gil пишет:
Цитата
Evil Genius пишет:

Ах да, Дарт Гил в образе Дитки - это конечно что-то)
Благодарю! Хотелось добавить немного фана к тому что и так есть
ты был очень шикарен в образе))
 
Спасибо огромное за организацию! Отличная ночь, всех с победой и великолепным матчем!
 
Цитата
Для себя понял что на форуме есть три сильные фракции, в плане культуры боления, сплоченности и количества участников - НИ, ГБ и Чикаго. Просто наблюдение, не в обиду болельщикам других команд.
я бы ее наверное добавил Балтимор и возможно Питсбург
просто что, многих представителей этих клубов не было на пати  :)  
зато я на пати видел Филадельфийский столик.  :)  так что не только мы можем организоваться в кучку :)
Изменено: Soba - 02.02.2015 19:51:57
 
Цитата
Major пишет:
Чикаго лучшие
ДА! Беарс! DA BEARS!
Μολὼν λαβέ
 
Цитата
Darth Gil пишет:
ДА! Беарс! DA BEARS!
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
http://rutube.ru/video/b7325bcc07c8e0e9f5613d4f3beae135/
небольшое видео.после перехвата
Изменено: Павел Каныгин - 02.02.2015 22:07:28
 
К сожалению видео не отражает того, что творилось в баре, это было нечто))
Всем организаторам и участникам спасибо за прекрасное Пати, было круто!
НИ с победой!
 
Хочется поблагодарить Алексея "Печатника" и других организаторов за отменное "пати"!!!Очень рад,что наконец-то выбрался и познакомился со многими людьми,которых знал до этого лишь по никам на форуме,ну и бесконечные снаряды,а точнее официанты,которые их постоянно приносили(ну,не отказываться ведь уже ,когда принесли,да?)) сделали свое дело и теперь надо будет пересмотреть,ибо не все моменты остались в памяти)
 
Спасибо за организацию пати. Все было на высшем уровне. 5 из 5!
 
Многие оформили клубные карточки-никто не в курсе как дальше их можно использовать?
Faithful ...
Франчайз. Готовый и без всяких вариантов.© brave
 
Присоединяюсь к благодарностям Алексею Печатнику и остальным организаторам. Великое дело сделали. Ну а с местами фартануло вообще на 5+ :D
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
STILET пишет:
Ну а с местами фартануло вообще на 5+
Мне этот бар понравился именно тем, что там не было плохих мест. Экраны ВЕЗДЕ. С моего места я мог видеть 3 разных экрана, и иногда "переключался" на удачу. ))) Идешь по коридору в холл - смотришь. Стоишь на улице воздухом дышишь - тоже смотришь. Очень круто в плане просмотра. Супер.
 
Цитата
brave пишет:
Цитата
STILET пишет:
Ну а с местами фартануло вообще на 5+
Мне этот бар понравился именно тем, что там не было плохих мест. Экраны ВЕЗДЕ. С моего места я мог видеть 3 разных экрана, и иногда "переключался" на удачу. ))) Идешь по коридору в холл - смотришь. Стоишь на улице воздухом дышишь - тоже смотришь. Очень круто в плане просмотра. Супер.
+1! Один из важнейших факторов, что бы с любого места было хорошо видно саму игру. Не откажусь от празднования СБпати следующего года там же.

36 студия
 
Мгновения...
Когда-то мы мечтали собирать стадионы. В этом году мы уже на нем!
Приятно читать благодарности, я их отношу не только себе но и всем кто организовывал и помогал. Понимаешь что не зря все было....
Время эфемерно. Мы видимся раз в год. Всего раз?? в год??? Даже не верится, кажется только недавно всех видел на прошлом  пати.  
Мы все одна семья. Тот кто не был с нами  поняли  это именно в этом году. Я рад что мы вместе. Я рад что каждый год мы становимся роднее друг для друга.

Мои впечатления от увиденного.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15