2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 След.
[ Закрыто ] 2016 SB CLUB. BEER PARTY
 
Большое спасибо ! Было круто ! так держать
Fly Eagles Fly
 
Алексей, спасибо еще раз. И всем тем кто приехал! Матч не очень, как по мне, но тусовка крутая!
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Первые отчеты о событии:
Спартак http://spartak.com/main/news/84103/
фото http://spartak.com/22/84104/

 
Печатнику как всегда респект и уважуха.
О, Swanmay в теме, лови её!
Изменено: spree - 08.02.2016 18:19:18
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Ой Сереж извини, я тебя не нашла и не спросила никого где ты) нет мне прощения) из-за игры этой ..не до того стало)) ты с кем был за столом?
 
Да что Сережа, тебя и Мортан спрашивал и Хрюпа, вот=)
Два дальних ряда от входа в большой зал.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Все в сборе
 
Всем огромное спасибо! Спасибо за то что не сфоткали как я сплю!))))
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
Цитата
spree написал:
Да что Сережа, тебя и Мортан спрашивал и Хрюпа, вот=)
Два дальних ряда от входа в большой зал.
извините конечно, Мортан и Хрюпа, но..)) я вас, кстати, опознала, не поняла только почему я Мортана заинтересовала)
меня интересуешь конкретно ты Сереж, но и тут усталость и злость победили) жалею сейчас конечно)
 
Цитата
Swanmay написал:
Цитата
spree   написал:
Да что Сережа, тебя и Мортан спрашивал и Хрюпа, вот=)
Два дальних ряда от входа в большой зал.
извините конечно, Мортан и Хрюпа, но..)) я вас, кстати, опознала, не поняла только почему я Мортана заинтересовала)
меня интересуешь конкретно ты Сереж, но и тут усталость и злость победили) жалею сейчас конечно)
О, даже меня опознала! )) Спасибо! Я почему-то не решилась к тебе подойти, но это мое, личное )) до сих пор не сплю после пати, пью вино, эмоции  )) очень было здорово! Спасибо за прекрасную организацию  и возможность со всеми познакомиться!
Изменено: Hryupa - 08.02.2016 20:08:38
 
Цитата
Swanmay написал:
не поняла только почему я Мортана заинтересовала)
Я за Сережу радел. Очень хотел чтобы вы встретились))) А так у меня в Тольятти родственников полгорода)))
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Цитата
Mortan написал:
Я за Сережу радел. Очень хотел чтобы вы встретились)))
ну все, я в окончательно расстроенных чувствах))
Цитата
Hryupa написал:
О, даже меня опознала! )) Спасибо! Я почему-то не решилась к тебе подойти, но это мое, личное ))
кто навел?) я не светилась ведь)
 
Цитата
Swanmay написал:
Цитата
Mortan   написал:
Я за Сережу радел. Очень хотел чтобы вы встретились)))
ну все, я в окончательно расстроенных чувствах))
Цитата
Hryupa   написал:
О, даже меня опознала! )) Спасибо! Я почему-то не решилась к тебе подойти, но это мое, личное ))
кто навел?) я не светилась ведь)
Зажигало )) Рассказал, что с тобой пообщался )) Оказался очень интересным мужчиной! Провели с ним и еще с одним интересным мужчиной, болельщиком Сиэттла, весь понедельник в торговом центре с пивом ))  
 
Ну вот) А я так хотел Зажигало в живую увидеть)
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
Цитата
Swanmay написал:
извините конечно, Мортан и Хрюпа, но..)) я вас, кстати, опознала, не поняла только почему я Мортана заинтересовала)
Ну тоже. Таинственная, дама вамп из Тольятти, да еще с такими гифкамми, ух. Чем не местная знаменитость?)
Изменено: spree - 08.02.2016 21:12:57
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
блин, Сергей не ожидала от тебя такого)) я думала как человек интересна :green
 
я вам немного фоток прнс: https://drive.google.com/folderview?id=0B_V7vRt5SyNlemI1cVdHUVBpN3c&usp=sharing
Μολὼν λαβέ
 


Μολὼν λαβέ
 
Цитата
Swanmay написал:
блин, Сергей не ожидала от тебя такого)) я думала как человек интересна
Так сразу видно, что неординарный человек)
Ну хорошо. Как к домашнему садоводству относишься? Я вот у себя лимонную плантацию небольшую развел. Это нивелирует мою никотиновую зависимость?
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Артём, спасибо огромное. А еще есть?))))
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 След.