2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.
[ Закрыто ] 2016 SB CLUB. BEER PARTY
 
Во время матча Серега "Жара" делал видео для своего блога? кто - нибудь знает,  где можно глянуть что получилось?  
 
Цитата
Bucefal написал:
Во время матча Серега "Жара" делал видео для своего блога? кто - нибудь знает,  где можно глянуть что получилось?
Руки пока не добрались до того, что бы его скачать с камеры на комп и залить на ютуб, но постараюсь исправить этот недочёт сегодня вечером. :)

36 студия
 
Цитата
Darth Gil написал:
с усами мой друг, который на форуме не присутствует, но ходит на пати второй год уже.
Ну так-то присутствую. Только незаметно.
 
Алексею огромное спасибо! С каждым годом пати становится ещё лучше и интереснее, хотя планка и так задана уже очень высокая.
 

Спасибо всем за теплые слова, которые я адресую не только мне, а всем кто помогал в организации. Увидимся через год!
По традиции мой скромный отчет.

КТО, ЕСЛИ НЕ МЫ!
 
Для тех кто не успел или не смог получить сувениры с разных Супербол пати мы решили дать возможность это сделать. Пишите на sbclub-2015@mail.ru


Для увеличения откройте в новой вкладке
 
так, а почему я кружки не видел?
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Цитата
ittr написал:
так, а почему я кружки не видел?
были-были, где и остальной мерч:)
NHL - Columbus Blue Jackets
MLB - Cleveland Indians
NBA - Cleveland Cavaliers
NCAA - Ohio State
 
Ребята, всем огромное спасибо за прекрасное мероприятие и теплую компанию! С каждым годом пати становится все лучше и лучше! Леша Печатник, а тебе отдельное большущее СПАСИБО!
NHL - Columbus Blue Jackets
MLB - Cleveland Indians
NBA - Cleveland Cavaliers
NCAA - Ohio State
 
Всем спасибо за организацию этой замечательной ночи! Печатнику отдельное спасибо ! Все прошло отлично!!!
 
Цитата
Pechatnik написал:
Для тех кто не успел или не смог получить сувениры с разных Супербол пати мы решили дать возможность это сделать. Пишите на sbclub-2015@mail.ru
Чего писать то? Дайте мне всего и побольше?)
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Блин, а мне майка мала оказалась, а ведь на ней 3XL было написано. Вот и что делать? Видимо, худеть уже пора  :) )))
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
а я свою майку про… ну скажем пропарил. Оставил на стуле, пошел после финального свистка обсудить с коллегами и все… надеюсь, кому-то все-таки подойдет 3xl :)
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
Mortan написал:
Вот и что делать?
Посмотреть на Макса Симина, понять, что нет ничего невозможного... и похудеть до 2XL
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
а я свою майку про… ну скажем пропарил. Оставил на стуле, пошел после финального свистка обсудить с коллегами и все… надеюсь, кому-то все-таки подойдет 3xl
...
Цитата

Блин, а мне майка мала оказалась, а ведь на ней 3XL было написано. Вот и что делать? Видимо, худеть уже пора )))
Если сообщения Мортана и Финмана поменять местами, то смешнее получается.
:green  :green
Изменено: Soba - 11.02.2016 12:31:34
 
Не надо грязи))) Я бы не посмел, тем более, что обе свои отложил с самого начала))) А вот похудеть хорошая мысль, а Максу респект. У него здорово получилось)
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
У Мортона алиби 100%, связанное с вредной привычкой :)
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Раз уж обещал опубликовать это видео, то публикую, без купюр и монтажа. :))) Аннотации с никами форумчан вставлю при необходимости.  

36 студия
 
Серег, это реально классно, ты молодец! Я даже не видел что ты ходил и снимал)) Теперь ждем от Иттра видео, он вроде с музыкой обещал.  
 
Серега, супер! Спасибо!  
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.