2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 20 След.
[ Закрыто ] Х MOSCOW SUPER BOWL PARTY 2017 (обсуждение)
 
Такой вопрос: будет какой-то мерч, кроме шарфиков СБ-пати?(вроде кенгурухи замутить хотели).
 
Дождитесь развития событий
 
Кто едет из Минска ? На какой бюджет примерно рассчитываете ? Вроде есть свободное время, но по деньгам не знаю.
 
Цитата
ss27 написал:
Кто едет из Минска ? На какой бюджет примерно рассчитываете ? Вроде есть свободное время, но по деньгам не знаю.


я еду. Самолет + аэроэкспресс - примерно 110$ туда - обратно, но с билетами на удобные и дешевые рейсы уже грусть, поздно.

Поезд около 70$ туда-обратно, но день по Москве болтаться, рейсов утро-вечер в воскресенье нет. Обратно - 9:46 или 15:15 есть поезда.

Автобус Ecolines - 86 BYN туда-обратно (если в один конец - 45 BYN), туда нормально, в 9:00 из Минска, 21:30 в Москве, обратно - в 8:30 (есть вероятность не успеть/не досмотреть) или в 21:30

На машине не знаю едет ли кто, я один раз съездил - больше не хочу)

Есть еще блаблакар. Как вариант.

В общем если не на авто и не на самолете, наиболее приемлемым видится вариант туда автобусом и обратно поездом, суммарно 110-120 BYN


Вроде все.
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Цитата
Alex_minsk написал:
Цитата
ss27   написал:
Кто едет из Минска ? На какой бюджет примерно рассчитываете ? Вроде есть свободное время, но по деньгам не знаю.

я еду. Самолет + аэроэкспресс - примерно 110$ туда - обратно, но с билетами на удобные и дешевые рейсы уже грусть, поздно.

Поезд около 70$ туда-обратно, но день по Москве болтаться, рейсов утро-вечер в воскресенье нет. Обратно - 9:46 или 15:15 есть поезда.

Автобус Ecolines - 86 BYN туда-обратно (если в один конец - 45 BYN), туда нормально, в 9:00 из Минска, 21:30 в Москве, обратно - в 8:30 (есть вероятность не успеть/не досмотреть) или в 21:30

На машине не знаю едет ли кто, я один раз съездил - больше не хочу)

Есть еще блаблакар. Как вариант.

В общем если не на авто и не на самолете, наиболее приемлемым видится вариант туда автобусом и обратно поездом, суммарно 110-120 BYN


Вроде все.
Есть рейс Аэрофлот с прилетом в 16 часов воскресенья в Шереметьево и обратно в понедельник в разное время день, вечер. Цена 6000 руб или 100 долларов.
 
С пивом вопрос решился.
Дегустируем до утра много разного и очень хорошего (одно из низ  - бельгийское пшеничное нефильтрованное пиво "Hoegaarden"). Ура.
Следите за новостями
 
Цитата
gbfan написал:
Есть рейс Аэрофлот с прилетом в 16 часов воскресенья в Шереметьево и обратно в понедельник в разное время день, вечер. Цена 6000 руб или 100 долларов.


да, на этот 6 билетов еще есть, 14:40 из Минска, 184 BYN туда-обратно, я так и платил, с аэроэкспрессом примерно 110$
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Цитата
Pechatnik написал:
Hoegaarden


очень неплохо))
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Цитата
ss27 написал:
Кто едет из Минска ? На какой бюджет примерно рассчитываете ? Вроде есть свободное время, но по деньгам не знаю.
еду на эколайнс. Вскр 9:00 выезд - 21:30 Москва. 45 мин до арены. Обратно в 8:30 тот же автобус. 86 BYN отдал. Подключайся, вместе поедем)
 
Цитата
nikita_fila написал:
Цитата
ss27   написал:
Кто едет из Минска ? На какой бюджет примерно рассчитываете ? Вроде есть свободное время, но по деньгам не знаю.
еду на эколайнс. Вскр 9:00 выезд - 21:30 Москва. 45 мин до арены. Обратно в 8:30 тот же автобус. 86 BYN отдал. Подключайся, вместе поедем)
куда автобус приезжает в Москве и соответственно откуда поедете в Минск?
 
Цитата
Pechatnik написал:
С пивом вопрос решился.
Дегустируем до утра много разного и очень хорошего (одно из низ  - пшеничное нефильтрованное пиво "Hoegaarden" (Бельгия). Ура.
Следите за новостями
Замечательное известие!! Спасибо!!
Хочешь договорится с тигром? Готовься вилять хвостом.
 
Цитата
nikita_fila написал:
Цитата
ss27   написал:
Кто едет из Минска ? На какой бюджет примерно рассчитываете ? Вроде есть свободное время, но по деньгам не знаю.
еду на эколайнс. Вскр 9:00 выезд - 21:30 Москва. 45 мин до арены. Обратно в 8:30 тот же автобус. 86 BYN отдал. Подключайся, вместе поедем)
впритык почти. Час-полтора будет после окончания. И обратился внимание на адрес пати- не арена а бар на Автозаводской ;)
 
Цитата
nikita_fila написал:
Цитата
ss27   написал:
Кто едет из Минска ? На какой бюджет примерно рассчитываете ? Вроде есть свободное время, но по деньгам не знаю.
еду на эколайнс. Вскр 9:00 выезд - 21:30 Москва. 45 мин до арены. Обратно в 8:30 тот же автобус. 86 BYN отдал. Подключайся, вместе поедем)


Щелковская. Час на метро. Очень стремно. Вечером то ладно, там до начала игры запас нормальный. А вот утром можно и не досмотреть.
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Вот молодцы, так молодцы. Вам в Министерство иностранных дел надо   за такую дипломатию по работе с баром
 
Цитата
Alex_minsk написал:
Цитата
nikita_fila   написал:
Цитата
ss27   написал:
Кто едет из Минска ? На какой бюджет примерно рассчитываете ? Вроде есть свободное время, но по деньгам не знаю.
еду на эколайнс. Вскр 9:00 выезд - 21:30 Москва. 45 мин до арены. Обратно в 8:30 тот же автобус. 86 BYN отдал. Подключайся, вместе поедем)

Щелковская. Час на метро. Очень стремно. Вечером то ладно, там до начала игры запас нормальный. А вот утром можно и не досмотреть.
Да ладно вам людей пугать!
Яндекс карты говорят нам о том, тыц что от места пати (Автозаводская д 23 к 15) до метро Автозаводская пешком идти 20 минут (1700 метров).
Яндекс метро показывает маршрут от Автозаводской до Щелковской в 33 минуты. Автовокзал находится в 100 метрах от вестибюля метро Щелковская (1 вагон из центра) Итого в час грязного времени со всеми ожиданиями можно уложиться. Ну потупил, ну билет на метро купил, ну поузнавал какой перрон у твоего автобуса- полтора часа за глаза! Игра закончится в 6-30 это два часа до автобуса. Из которых час всего на дорогу. При желании можно и слезы Брэди и ликование Райана в обнимку с Ломбарди увидеть!)))  
Изменено: gbfan - 01.02.2017 22:57:29
 
Два последних года после награждения народ полтора или час ещё тусил)
Димон,  тебе не понять)
 
Цитата
za-jigalo написал:
Два последних года после награждения народ полтора или час ещё тусил)
Димон,  тебе не понять)
Дык я же не против! Сам тусил и также планирую! И чего мне не понять если год назад с тобой болтали?)
А насчет обратной дороги вариантов масса! Можно и позже на поезде/автобусе/кому-то и самолете поехать.
Изменено: gbfan - 01.02.2017 23:05:50
 
После Пати сразу на вокзал вообще не прикольно. Два раза так делал, ну его нафиг. Взял отпуск в этот раз, пару дней еще в Москве буду тусить))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
После Пати сразу на вокзал вообще не прикольно. Два раза так делал, ну его нафиг. Взял отпуск в этот раз, пару дней еще в Москве буду тусить))
Отлично! и после пати можно будет спокойно пообщаться!
 
Цитата
gbfan написал:
Цитата
SB84   написал:
После Пати сразу на вокзал вообще не прикольно. Два раза так делал, ну его нафиг. Взял отпуск в этот раз, пару дней еще в Москве буду тусить))
Отлично! и после пати можно будет спокойно пообщаться!
Вот вот, а не бежать на метро ))
ну и победу-то надо отметить будет))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 20 След.