2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 20 След.
[ Закрыто ] Х MOSCOW SUPER BOWL PARTY 2017 (обсуждение)
 
Вот до чего досмотрелись, телефоны с документами позыбывали  :)
 
И, главное, где, в Лиге Пап ))
 
Ребята, это было круто!!! Был очень рад всех видеть и счастлив, что принимал в этом празднике жизни участие!
Огромнейшее спасибо Лёше Печатнику за организацию - как всегда безупречно! Низкий поклон тебе, Лёш!
Спасибо Королю Блондинов за искрометное ведение пати и конкурсы! Супер, Саш! Ты крут!
И всем, кто пришёл и зажигал - спасибо. Это было здорово!
Одна игра - Один мир - Одна семья.

PS: Ребят, никто не находил мою джерси и фотки? Умчался на такси и всё оставил...(((
"To know the game is great, to play the game is greater, but to love the game is the greatest of them all." © Marv Levy, Bills coach 1986-1997
 
Цитата
Max Simin 74 написал:
PS: Ребят, никто не находил мою джерси и фотки? Умчался на такси и всё оставил...(((
Джерси видели, но подумали, что ты еще в помещении, не знаю взяли их последние уходившие или нет.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Твоя джерси у ДиДиТу, он тебе напишет!  
 
Hryupa,
тебя в телеграмме Лакима Юджин разыскивает, вижу лихо вы погуляли)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
GBP Ruslan написал:
Hryupa  ,
тебя в телеграмме Лакима Юджин разыскивает, вижу лихо вы погуляли)
да я просто с потеряшкой телефона знаком, они сконтачились в итоге уже)
Keep pounding!
 
Огромное спасибо всем организаторам, Алексею Pechatnik,  в частности, что дали возможность попасть на это замечательное мероприятие! Супер-атмосфера, новые друзья и знакомые, отличная кавер-группа, ну и конечно же - футбол!!! Так держать, ребята - вы делаете прекрасное дело. Дай вам Бог энтузиазма и сил все это продолжать.
 
Что это было? Так не бывает! Это сон... и просыпаться не хочется.

А может быть ты
Перелётная птица,
И холод зимы
Убивает тебя.
И хочется верить -
Опять возвратится
Всё то, чем так горд
И так счастлив был я.
.
Я вспоминаю,
Тебя вспоминаю,
А радость шальная
Взошла, как заря....

.
День, когда МЫ были снова ВМЕСТЕ...

Отчет - будет, надо только проснуться)










 
Всем спасибо за гостеприимство и организацию незабываемого пати!
нет эмоциий, не хочется никакого футбола, переживал за атланту, как за своих, они были этого достойны больше, чем патриоты.
нет слов, чтобы описать, как жаль болельщиков атланты, как жаль старичка Блэнка, Мэта и всех соколов. Больно было смотреть.
 
Цитата
udzhin написал:
Цитата
GBP Ruslan   написал:
Hryupa  ,
тебя в телеграмме Лакима Юджин разыскивает, вижу лихо вы погуляли)
да я просто с потеряшкой телефона знаком, они сконтачились в итоге уже)
тады гуд)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
cartmanbp написал:

Жалко, не успел идентифицировать ЛаКим'а, Галеруса, ГбФана, БигАристотеля... Ну, надеюсь, в другой раз)
Я отсутствовал.
Но дал парням слово, что на следующий год не затуплю и возьму отпуск на эти дни. :)
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Было збс. К сожалению сб пати только раз в году. А может и к счастью :))
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
Было круто! Спасибо! Музыка классная была.
Пожелания на будущее:
- лучше матч вручением призов не разбивать, да и рекламку посмотреть можно, люди ж старались ));
- Печатник, надо бы интонационно получше номера выигравшие выделять, не всегда можно уловить, какой номер был назван.
 
Конкурсы гавно я никогда в них не побеждаю :))) место кстати понравилось, лучше чем большая площадка открытия. Но им надо писсуаров поставить ;)
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
Большое спасибо всем организаторам этого вееричного события!! Спасибо!!Спасибо!! Спасибо!!
Хочешь договорится с тигром? Готовься вилять хвостом.
 
Это было круто! Нереально круто!
Большое спасибо Печатнику и Ко за организацию!
Ну и футбол не подкачал)
Зато я подкачал и не расчитал сил) И овертайм встретил в туалете, где и потерял выигранный мяч =( Большое спасибо Печатнику, что выдал мне другой =)

PS
Большое спасибо камрадам, что не бросили упитого меня в туалете, а помогли)

PPS
Уходил одним из последних. Уволок чей-то шарф, оставленный на стуле, так что если кто-то обнаружил пропажу - милости прошу, отдам.
SBC #0063
 
Ребят, если кто находил в туалете мяч Wilson, верните пожалуйста, я плохо помню, но кому-то его отдавал, пока тусил с белым другом =) Всё-таки именно его я выиграл, он мне дорог как память. Могу поменять на выданную Печатником замену в виде другого мяча. Или верну мяч Алексею, а то неудобно как-то)
Изменено: Hellraizer - 06.02.2017 20:20:27
SBC #0063
 
Я видел, как мяч лежал на сушилке для рук. Это было аккурат в момент победного тачдауна Патриков.  
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael написал:
Я видел, как мяч лежал на сушилке для рук. Это было аккурат в момент победного тачдауна Патриков.
Я тоже,потом он куда исчез,видимо.
Just win,baby!
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 20 След.