2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
[ Закрыто ] MOSCOW SUPER BOWL PARTY 2018
 
za-jigalo,сырный весёлый бородач это Дима Стилет да.  
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
Всем спасибо за пати! Было круто в толпе поболеть, поболтать, хотя по мне этого и не было заметно, так как я весьма некомфортно чувствую себя там, где очень много людей.
Для меня самый запоминающийся момент был в конце матча, когда на каком-то из важных даунов в атаке Патриотов все хейтеры (ну или просто те, кто болел за Филли) кричали Ди-фенс, Ди-фенс. Управлял всем этим Дарт Гил. Вот он мажет руками, призывая зал топить против Пэтс и смотрит на меня, а я молчу. Он так с призывом показывает пальцем, типа ты офигел, давай сталевавар, против Пэтс то поболей. А я ему отричательно головой покачал, типа "нет". У него такие глаза были )))))))

Крик "Гронкозавр" от Влада тоже у меня долго еще из башки не вылезет )))))

p.s. спасибо всем, кто благодарил за мою давно почившую колонку. Очень тронут, спасибо.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Всем спасибо за пати! Было круто в толпе поболеть, поболтать, хотя по мне этого и не было заметно, так как я весьма некомфортно чувствую себя там, где очень много людей.
Для меня самый запоминающийся момент был в конце матча, когда на каком-то из важных даунов в атаке Патриотов все хейтеры (ну или просто те, кто болел за Филли) кричали Ди-фенс, Ди-фенс. Управлял всем этим Дарт Гил. Вот он мажет руками, призывая зал топить против Пэтс и смотрит на меня, а я молчу. Он так с призывом показывает пальцем, типа ты офигел, давай сталевавар, против Пэтс то поболей. А я ему отричательно головой покачал, типа "нет". У него такие глаза были )))))))

Крик "Гронкозавр" от Влада тоже у меня долго еще из башки не вылезет )))))

p.s. спасибо всем, кто благодарил за мою давно почившую колонку. Очень тронут, спасибо.
А это ты был в пчелиной джерси Антонио? А то всё гадал на входе, а внутри уже не натолкнулся, тоже хотел бы тебе руку пожать.
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
moron-gunner написал:
Цитата
galerus   написал:
Всем спасибо за пати! Было круто в толпе поболеть, поболтать, хотя по мне этого и не было заметно, так как я весьма некомфортно чувствую себя там, где очень много людей.
Для меня самый запоминающийся момент был в конце матча, когда на каком-то из важных даунов в атаке Патриотов все хейтеры (ну или просто те, кто болел за Филли) кричали Ди-фенс, Ди-фенс. Управлял всем этим Дарт Гил. Вот он мажет руками, призывая зал топить против Пэтс и смотрит на меня, а я молчу. Он так с призывом показывает пальцем, типа ты офигел, давай сталевавар, против Пэтс то поболей. А я ему отричательно головой покачал, типа "нет". У него такие глаза были )))))))

Крик "Гронкозавр" от Влада тоже у меня долго еще из башки не вылезет )))))

p.s. спасибо всем, кто благодарил за мою давно почившую колонку. Очень тронут, спасибо.
А это ты был в пчелиной джерси Антонио? А то всё гадал на входе, а внутри уже не натолкнулся, тоже хотел бы тебе руку пожать.
В пчелиной, только не Антонио :)
Райан Кларк
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Цитата
moron-gunner   написал:
Цитата
galerus   написал:
Всем спасибо за пати! Было круто в толпе поболеть, поболтать, хотя по мне этого и не было заметно, так как я весьма некомфортно чувствую себя там, где очень много людей.
Для меня самый запоминающийся момент был в конце матча, когда на каком-то из важных даунов в атаке Патриотов все хейтеры (ну или просто те, кто болел за Филли) кричали Ди-фенс, Ди-фенс. Управлял всем этим Дарт Гил. Вот он мажет руками, призывая зал топить против Пэтс и смотрит на меня, а я молчу. Он так с призывом показывает пальцем, типа ты офигел, давай сталевавар, против Пэтс то поболей. А я ему отричательно головой покачал, типа "нет". У него такие глаза были )))))))

Крик "Гронкозавр" от Влада тоже у меня долго еще из башки не вылезет )))))

p.s. спасибо всем, кто благодарил за мою давно почившую колонку. Очень тронут, спасибо.
А это ты был в пчелиной джерси Антонио? А то всё гадал на входе, а внутри уже не натолкнулся, тоже хотел бы тебе руку пожать.
В пчелиной, только не Антонио :)
Райан Кларк
Ну, может быть, на номере внимание не фокусировал. Надеюсь тогда на следующей Пати удастся встретиться. А насчёт возвращения колонки ты подумай, пожалуйста, читать её было сплошное удовольствие!
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Пришли улетные фото от фотографа BUD! Скоро выложу все 140 шт)))





 
Цитата
Pechatnik написал:
Пришли улетные фото от фотографа BUD! Скоро выложу все 140 шт)))




Ахахаха )))) Ксения Алексеевна прекрасна тут )))) Болела не хуже остальных за нашим столом )))) galerus, не, ну а что ты, в самом то деле?!
Μολὼν λαβέ
 
Цитата
moron-gunner написал:
Ну, может быть, на номере внимание не фокусировал. Надеюсь тогда на следующей Пати удастся встретиться. А насчёт возвращения колонки ты подумай, пожалуйста, читать её было сплошное удовольствие!
Я тебе больше скажу - ее и писать было сплошным удовольствием. Но так уж бывает. :/

Цитата
Darth Gil написал:
Цитата
galerus  , не, ну а что ты, в самом то деле?!
Ну не могу я болеть ПРОТИВ, даже при наличия МакДэниэлса. Есть только один человек, на которого это правило не распространяется. )))
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Цитата
moron-gunner   написал:
Ну, может быть, на номере внимание не фокусировал. Надеюсь тогда на следующей Пати удастся встретиться. А насчёт возвращения колонки ты подумай, пожалуйста, читать её было сплошное удовольствие!
Я тебе больше скажу - ее и писать было сплошным удовольствием. Но так уж бывает. :/
Цитата
Darth Gil   написал:
Цитата
galerus  , не, ну а что ты, в самом то деле?!
Ну не могу я болеть ПРОТИВ, даже при наличия МакДэниэлса. Есть только один человек, на которого это правило не распространяется. )))
Фил Речкин)
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
Pechatnik написал:
Пришли улетные фото от фотографа BUD! Скоро выложу все 140 шт)))




хочешь попасть в объектив фотографа - будь бородат и кричи. Данное правило работает уже три пати подряд :)
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
Цитата
grummer написал:
Алексею и всем причастным к организации большое спасибо - всё было, как всегда, круто! Столько уже пати было - все разные, но всегда очень здорово, интересно и по-домашнему.

Афтерпати удалась. Апофеозом стал прекрасный снежный матч, по итогам которого я желаю Alexey Russian WHO DEY Maniac зодровья.

По забытым на афтерпати вещам: телефон я уже отдал. Осталось найти хозяина  забытых ключей.  Парни, кто забыл ключи с двумя брелками футбольных команд на связке - откликнитесь - ключи у меня.
Написал в личку
 
Цитата
mikkitm написал:
Цитата
Pechatnik   написал:
Пришли улетные фото от фотографа BUD! Скоро выложу все 140 шт)))




хочешь попасть в объектив фотографа - будь бородат и кричи. Данное правило работает уже три пати подряд
Здесь ты чуток ошибаешься. Когда в 80-х у женщин были не бриты даже подмышки, у меня не было бороды. Когда в в 2000-х, они сделали прическу на лобке, я уже был готов к поросле над губой, но когда они сбрили все в 2010-х, я отрастил бороду, чтобы волосатый треугольник-был. Но  вот кричи. это чисто мужское, жизнь, она такая не предсказуемая.))))
Если я перестал выносить мозг своим друзьям...значит я снова полюбил соккер...)
 
Цитата
rau65 написал:
Здесь ты чуток ошибаешься. Когда в 80-х у женщин были не бриты даже подмышки, у меня не было бороды. Когда в в 2000-х, они сделали прическу на лобке, я уже был готов к поросле над губой, но когда они сбрили все в 2010-х, я отрастил бороду, чтобы волосатый треугольник-был. Но  вот кричи. это чисто мужское, жизнь, она такая не предсказуемая.))))
батенька, есть в этом что то философское))
 
Цитата
rau65 написал:
Здесь ты чуток ошибаешься. Когда в 80-х у женщин были не бриты даже подмышки, у меня не было бороды. Когда в в 2000-х, они сделали прическу на лобке, я уже был готов к поросле над губой, но когда они сбрили все в 2010-х, я отрастил бороду, чтобы волосатый треугольник-был. Но  вот кричи. это чисто мужское, жизнь, она такая не предсказуемая.))))
Да ты, братец, идейный! Я вот тоже не без причины начал бороду отращивать: у сына она почти до пупа, авторитет мой стал стремиться к нулю, пытаюсь показать ему, кто в доме папа, а то стал забываться. А ты про подмышки... Говорил же я тебе. что ты ещё молод. ))
 
Цитата
rau65 написал:
Цитата
mikkitm   написал:
Цитата
Pechatnik   написал:
Пришли улетные фото от фотографа BUD! Скоро выложу все 140 шт)))




хочешь попасть в объектив фотографа - будь бородат и кричи. Данное правило работает уже три пати подряд
Здесь ты чуток ошибаешься. Когда в 80-х у женщин были не бриты даже подмышки, у меня не было бороды. Когда в в 2000-х, они сделали прическу на лобке, я уже был готов к поросле над губой, но когда они сбрили все в 2010-х, я отрастил бороду, чтобы волосатый треугольник-был. Но  вот кричи. это чисто мужское, жизнь, она такая не предсказуемая.))))
Баланс.
Круговорот волос в природе :)
"We're not going to have the same feeling next year. I promise you that" - Deion Branch after SB XLVI loss.
 
Добавлены новые фото с Пати
(от фотографов Династии и Бада)



 
rau65,Юрий Михалыч, я прям опешил и дар речи потерял.
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
Цитата
Alexey Russian WHO DEY Maniac написал:
Уже под градусом , убивая время до нашего трансфера домой мы решили играть в футбол на площадке перед клубом. Отличная компания, просто жуть как было круто и захватывало дух , когда как народ вокруг охеревал над командой пьяных парней с непонятным мячом по колено в снегу . Я был квотербеком и под крики Омаха! Хат ))) сделал 2 тд , один сам выносом , другой пасом. Но видимо не могло все быть так круто и при попытке затеклить соперника мой нос зашёл ему в лоб ну и закончился на этом наш футбол. Огромное спасибо парням за помощь в доставке до травмпункта . Сейчас я сижу в нашей местной больнице , нос мне вправили на место. Придётся тут отдохнуть наверное сколько то дней . Но все это ерунда по сравнению с незабываемыми эмоциями от прекрасного пати.
Земляк, поправляйся и приезжай снова. Был рад познакомиться =)

Цитата
grummer написал:
Алексею и всем причастным к организации большое спасибо - всё было, как всегда, круто! Столько уже пати было - все разные, но всегда очень здорово, интересно и по-домашнему.

Афтерпати удалась. Апофеозом стал прекрасный снежный матч, по итогам которого я желаю Alexey Russian WHO DEY Maniac зодровья.

По забытым на афтерпати вещам: телефон я уже отдал. Осталось найти хозяина  забытых ключей.  Парни, кто забыл ключи с двумя брелками футбольных команд на связке - откликнитесь - ключи у меня.
Артем, спасибо вам с Натальей за компанию в очередной раз.  Хорошо, что нашли хозяина телефона.
А я походу оставил еще там перчатки и кой-че по мелочи =)  но не жалко.

Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
Mortan   написал:
Утренний футбол со сломанными носами это прекрасно)))
выбитый палец и синяк на левой ноге. чумовая была идея))
Два дня понемногу обнаруживал там и сям легкие повреждения - то синяк на животе, то на ребрах, то разбитую губу =)  Но было супер!
У кого-нить есть фотки с этого "сноу-боула"?
Изменено: hog - 07.02.2018 23:39:27
It's always good to run the ball. It's always good to throw the ball. It's always good to score points.
 
Цитата
hog написал:
У кого-нить есть фотки с этого "сноу-боула"?
Тебе тоже спасибо за компанию. В телеграмме есть фотки - one million touchdown.
 
Цитата
grummer написал:
В телеграмме есть фотки - one million touchdown.
ну это просто неспортивно :green
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.