2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 24 След.
[ Закрыто ] 2016 SB CLUB. BEER PARTY
 
надеюсь банковской картой можно оплатить за вход?)
ну , на всякий пожарный спрашиваю, авось какие проблемы могут возникнуть(
 
Цитата
Solncevo написал:
надеюсь банковской картой можно оплатить за вход?)
Да, без проблем. За билет. и за бар тоже. Приходите.

По заявкам которые еще идут на почту - все в силе, места много. Приезжайте заранее, ждем всех.

P.S.  Меня трудно удивить, но это стоит того чтобы видеть...
 
Добрый день! Без регистрации можно подъехать?
 
Цитата
udzhin написал:

И да, аватарка ваша очень хорошо сочетается с сообщением ))))
Она у меня и с жизнью хорошо сочетается :)))
Но сегодня буду в людском.

Пользуясь случаем, поздравляю всех с самым противоречивым днём года - праздником СБ и печалью от завершения сезона!
Набирайтесь сил и до встречи ночью!
 
Цитата
iluxa написал:
Я ошибся в оригинальной заявке.
Я буду сам +1. Вы нас пустите двоих?
Цитата
Сергей Суровенков написал:
Добрый день! Без регистрации можно подъехать?
Можно без регистрации, но лучше тогда пораньше подъехать.
Цитата
nflrus.ru написал:
Попасть на мероприятие МОЖНО - приехав купив билет. Место найдется всегда. Главное не к самой игре, а то лучшие места будут заняты.

Оргкомитет
____________________________

Цитата
naivnyi написал:
Кроме карты ничего с собой брать не надо?
Дэньги) А так, вроде бы да, карту если забыл, то не страшно.
Цитата
Pechatnik написал:
При входе будут спрашивать есть ли клубная карта. Они вам пригодятся. Если кто "забыл", то подходите по паспорту, данные у нас есть.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree написал:
Дэньги) А так, вроде бы да, карту если забыл, то не страшно.
Спасибо. Приземлился в Домодедове :) поеду спать
 
Ребят, а где можно увидеть фото которые делал фотограф во время экскурсии и в зале?  
 
Спасибо за пати, было очень круто! Есть вопросы по звуку, но это мелочи. Атмосфера была как всегда отличной! Фанов Денвера с победой, берегите Вона ;)
SBC #0063
 
Всем спасибо за атмосферу! В первую очередь пати такой яркой и интересной делают именно люди, приходящие на неё. Рад был всех видеть, с кем-то не получилось пообщаться столько, сколько хотелось бы, но ничего страшного, в следующем году надеюсь все увидимся!

Атмосфера пати была другая, нежели в прошлом году, но всё равно она была приятной. Я уже на работе и пока ещё даже не сплю. Отдельное спасибо организаторам и Алексею "Печатнику" за то, что из год в год занимается организацией такого масштабного праздника.  :)

36 студия
 
Просто Вася был на СБ пати ?
 
Цитата
Bucefal написал:
Ребят, а где можно увидеть фото которые делал фотограф во время экскурсии и в зале?
Как он сказал на сайте ФК Спартак. Там типа все мероприятия выкладываются.
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ОРГАНИЗАТОРЫ-ВЫ ЛУЧШИЕ! ОДНА ИГРА-ОДНА СЕМЬЯ!
Faithful ...
Франчайз. Готовый и без всяких вариантов.© brave
 
И тут скажу огромное спасибо.
А если улучшать что - то делать выделенную сцену, с ней было бы круче.
А так, ну просто прекрасное мероприятие.  
 
Организаторам и Печатнику персонально хочу сказать огромное спасибо! До нового сезона осталось всего семь месяцев) Скоро снова увидимся!)  
 
Цитата
gbfan написал:
Организаторам и Печатнику персонально хочу сказать огромное спасибо! До нового сезона осталось всего семь месяцев) Скоро снова увидимся!)
торчу тебе полтишок теперь
 
Огромное спасибо Алексею Печатнику и организаторам за то, что каждый год устраивают такой отличный праздник. Очень рад был опять всех увидеть. Было великолепно.
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Какой же крутяк! Такое пати можно и раньше 23 начинать, как-то время пролетело до игры слишком быстро. Леха... ну ты знаешь - никто бы такое не смог сделать, кроме тебя. Лучший. Спасибо всем, кто приехал, был очень рад увидеться. )
 
Было круто! Спасибо за организацию!  
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Ну вот...снова год ждать)). Прихожу в себя) Перед глазами ЛЮДИ. Много. Много. И нам хорошо было!






Много фотографий от фотографа выложу позже. Когда все проснуться)  
 
кто-то и не ложился  :evil: а пошел сразу на работу.

Леш тебе отдельное спасибо, столько лет все это тащить

меня очень радует что все футбольное комьюинити вместе было и нфлрус и F&G и 36-ая
Одна игра, одна семья
Изменено: Soba - 08.02.2016 16:30:56
 
Печатнику спасибо за организацию, все было круто! масштаб с каждым годом все больше впечатляет!
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 24 След.