2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 17 След.
SUPER BOWL GRAND MOSCOW PARTY 2019
 
Парни. Хэштэг какой в Инстаграмме делать? Делаю #sbparty и. # nflrus
нет выхода только из дредноута
и да, нам все равно, что там у остальных, у нас есть Роджерс
 
Спасибо всем организаторам и Печатнику персонально!
Пожелания к следующим пати:
сделать вип зону не рядом со сценой; сделать часовой-полуторачасовой концерт Стрит Бэнд безо всяких блэкстаров. Если пати в этом же месте, обратить внимание на звук- во время блекстаров рядом сидящего не было слышно. Все общение проходило в курилке либо на улице.
Ну и победу ГБ конечно же!))))
Что понравилось:
ну во-первых мы все встретились!
игровая зона- правда синяки набил, тк мячики очень сильно из машины летели)
экраны- чума просто!
туалет и курилка большие
Стрит бэнд- как всегда!)
 
Как всегда задали новую планку качества ивентов. Безумно рад что проект и тусовка развиваются! SB Party ждешь как в детстве новый год, и это по настоящему волшебная ночь.

Всем огромное спасибо и до встречи через год!
 
Алексей "Печатник", огромное тебе спасибо! Пати было отличным. Конечно, всегда есть мелочи, вроде BS, но все было нивелировано старыми знакомыми-рокерами и зажигательным рок-н-роллом ))). Ну и звезды НФЛ среди нас - это legen... wait for it ... DARY!
Увидел/обнял всю "старую гвардию" нфлрус - уже только ради этого стоило быть на party. Порадовало большое количество новых лиц (я не про тех, кто был в черных "намордниках" и штанах-"говняшках" )). Наше братство становится все больше и больше и, Алексей, не далек тот час, когда придется арендовать стадион, чтобы вместить всех желающих )))).
Очень круто. Очень масштабно. Очень мультимедийно )))))

Еще раз большое спасибо организаторам и лично Алексею. Вы - супер! )
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Немного субъективного занудства:
Кальяны в общей зоне - перебор. Вроде было анонсировано помещение для курения с вытяжкой, но в итоге на некоторое время зал превратился в чайхону.
Перебор с громкостью и басом от диджев и прочих блэкстаров - очень неудобно было общаться выкрикиванием отдельных фраз.
Кстати, мне показалось или небольшая часть людей ушла еще до начала матча? Во время матча проходя мимо услышал фразу "ну сам супербоул конечно г..." (цитата не точная). Да матч конечно не самый зрелищный выдался, но немного обидно стало, что на пати попала какая-то совсем левая аудитория (может приходили блэкстаров послушать?)
Ну и да, слишком жесткое разграничение вип/не вип.

С занудством покончили. Теперь о плюсах:
Качество площадки (удобно добираться, отличные экраны, гардеробы, туалеты, бесперебойность в работе бара и кухни (правда не хватило закусок попроще, вместо полноценных блюд) и тд.)
Всё такая же отличная атмосфера. Всплеск эмоций вокруг во время единственного тачдауна - это было мощно.
Ветераны НФЛ. Я хоть и недавно смотрю нфл, но видеть реальных игроков - будто из другого мира, что то невероятное.
Игровая зона - просто супер.

Спасибо всем кто пришел и кто создавал эту атмосферность просмотра. Спасибо Печатнику.
До встречи на SuperBowl Party XIII
 
 
Игровая зона прям хорошо! Но хотелось бы организации - а то отдельные личности, мне кажется, думали там только для них организовали персональную тренировку (одного седовласового господина, бросающего мяч, наблюдал там на протяжении нескольких часов почти постоянно).


Экраны везде большие - тоже круто. По факту неудобных мест просто не было.



С одной стороны левых личностей без понятия о футболе ужасно много (оказывается на радио бесплатные билеты разыгрывали), с другой стороны - может кого-то зацепит и пополнит ряды поклонников футбола (вряд ли - неудачный матч для этого)



Первая поппевичка ну вообще не в тему.

BS - сорри, чуть не стошнило. Только Дана с живыми музыкантами еще более-менее нормально.


Про кальяны присоединяюсь - вся одежда пропахла.


И раньше на 2000 тыщи были я помню и закусочки, гренки всякие, или депозит на еду. А теперь 3000, а выбора пива нет, еда платно (ну бургеры достойные). Можем позволить, конечно, просто констатация факта.


Так что состоявшаяся коммерциализация ивента далеко не во всем на пользу...

Взять бы все хорошее отсюда и все хорошее из предыдущих пати...



P.S. Из тех, СБП, где я был - на Открытии арене был лучшим по всему.
Изменено: Dezertir - 04.02.2019 14:45:39
 
Интересно было бы услышать инфу, добились ли со-организаторы (которые придумали вип зоны, привлечь блэкстаров) своих поставленных целей)
По громкости музыки присоединюсь, голос сел) Бургеры вкусные были, пицца тоже) Машинка по подаче мячей суровая к пальцам и грудной клетке) Ребята из стритбэнда как обычно создали офигенную атмосферу) Заметил, что люди в массе все таки предпочитали на малые экраны смотреть)
В остальном впечатлило все, кроме матча) Друга ньюфага привел, а надо было в тот год это сделать)
Низкий поклон Печатнику и всем причастным) Очень много труда.

p.s. Вживую убедился в том, что Король Блондинов - ходячий автомат по выдаче подъ**ок) Первое, что я от него услышал после того как поблагодарил за статьи и подкасты - подъ**ка). Причем на автомате, а он был весьма поддат при этом) Класс чувствуется)
 
Спасибо организаторам, Печатнику и всем причастным. Праздник удался, несмотря на низовую игру и победу империи :)

Плюсы:
Отдельный респект за то, что сумели пригласить реальных игроков НФЛ. Это что-то из разряда фантастики, учитывая, что в отличие от разных марадон они приехали не ради того, чтобы срубить легких денег.
Площадка просторная и удобная в плане расположения, игру видно с любого места.
С пивом никаких перебоев, все как обещали.
В отличие от прошлого раза, никакого столпотворения на входе. Все оперативно.
Просторный туалет - это да :))

Минусы:
Для меня в первую очередь оглушительный звук. Думаю, для большинства из нас смысл пати прежде всего не в концерте, а в общении, а тут приходилось орать друг другу в ухо. Общение с соседом по столу - на языке жестов. В ответ на коллективное недовольство зачем-то устроили игру "переори диджея". Наверное, все дело в специфике заведения: мьюзик-доум изо всех сил старался показать, каким громким он может быть, а для поддатого народу чем громче, там лучше.
Евентов на единицу времени было маловато, вспоминаю пати на Открытие-арене.
На отсутствие бесплатных закусок жаловаться грешно, тем более что мне вообще не пришлось платить за билет :), но почему не продавали чипсы/гренки/сухарики и т.п., непонятно.

Однако, при всех минусах, позитив гораздо сильнее, и вообще критиковать-то проще, чем самим делать что-то полезное.
Так что еще раз благодарность всем, кто организовал, а также тем, с кем удалось познакомиться и пообщаться. Вы лучшие!
 
Спасибо за пати!
С музыкой действительно переборщили, но кто знает насколько это зависело от Печатника.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Низкий поклон Печатнику и всем причастным за труд и энтузиазм!
Отдельно про black star - если его мужская часть действительно врядли формат супербоул вечеринки,
то Дана Соколова это было на удивление мощно, драйвово, по рокерски круто
 
http://maximum.ru/specials/vyigraj-bilety-na-super-bowl-grand-mossow-party
Предлагаю в будущем не гнаться за массовостью. Было много левых людей и атмосферность потерялась.
 
Цитата
gbfan написал:
http://maximum.ru/specials/vyigraj-bilety-na-super-bowl-grand-mossow-party
Предлагаю в будущем не гнаться за массовостью. Было много левых людей и атмосферность потерялась.
Притом в соц.сети радио пост о конкурсе выложили 31 января (то есть за 2 конкурса (из 5) до конца акции). И суть розыгрыша состояла (по крайней мере 31 числа) в участии в радио-игре с ведущим (разговор без использования определенных букв), а не в проверке хотя бы малейших знаний по виду спорта или самому супербоулу.

И в этом вечернем шоу частенько играют в подобные радио-игры, и в них обычно участвуют просто так, без заинтересованности в том что разыгрывается.
Изменено: GriF - 04.02.2019 16:12:35
 
Я новичок. Это четвертая игра в моей жизни, посмотренная от начала до конца. И первая - в компании. Пришел один, ушел один. Соседи по столику были дружелюбны, но в таком шуме как то тяжело было общение даже начинать.

главная неудача: отсутствие обещанного безалкогольного пива...

главная удача: увидеть столько крутых парней

главный вопрос: как не остыть, продолжить углубляться а тему, разобраться с непонятными моментами и продолжать кайфовать от футбола
 
Просто спасибо всем кто был этой ночью на пати! Алексею Печатнику и всем организаторам низкий поклон за все труды! Все было супер!
Faithful ...
Франчайз. Готовый и без всяких вариантов.© brave
 
Цитата
gbfan написал:
http://maximum.ru/specials/vyigraj-bilety-na-super-bowl-grand-mossow-party
Предлагаю в будущем не гнаться за массовостью. Было много левых людей и атмосферность потерялась.

Присоединюсь. Критическая масса была превышена и вылезли "странные" моменты, которых ранее не было. Да, часть людей испарилась с началом матча, что немного странно. Пришли, попили пива, чуть покидали мячик, послушали музон и ушли, то есть сам АФ им по барабану. Впервые, уходя из заведения, видели драку около входа.. Потом на стоянке автомашин другие парни устроили разборки с матом и толканиями между собой... Я не знаю, чем окончились две эти независимые стычки, но раньше этого не было. Хотя всегда кто-то перепивал и не рассчитывал с дозой спиртного..
Также отмечу, что очень громко было, общаться почти нереально было. Сейчас пришел на работу, все спрашивают, что с моим голосом...

Тут пишут лучшие Пати в их жизни, для меня - это Двор дважды и на бауманской где-то, когда свет в СБ пропал..

Но хочется сказать позитивное - это Печатник. Он герой! Каждый год что-то придумывает и организует. Место было интересное и яркое. Спасибо, Леха! Благодаря тебе вижу много старых знакомых.. Ты - молодец! От меня тоже низкий поклон за твои дела.
 
Цитата
AtamaN написал:
главный вопрос: как не остыть, продолжить углубляться а тему, разобраться с непонятными моментами и продолжать кайфовать от футбола
На этом сайте очень много полезной информации от основ, до продвинутых объяснений стратегий, построений и т.п. Поройся в статьях.
Если вопросы конкретные, то есть соответствующие разделы на форуме.

Купи подписку на NFL Gamepass и посмотри крутые матчи недавних лет. (найди в гугле топ матчей регулярки и постсизона последних лет).
От себя рекомендую Суперболы 42 и 46 :).

Да и позапрошлый и прошлогодний тоже хороши были.
Если не в курсе кто победил, то специально не узнавай, а посмотри как будто все прямо сейчас происходит. Эмоций масса будет.
Изменено: Dezertir - 04.02.2019 17:12:58
 
Здрасте всем.
Небольшой отчет о пати хотелось бы написать, а в конце рассказать одну кул стори.

Плюсы:  самый главный плюс за которым идешь на пати, увидеть друзей,знакомых и просто таких же фанов футбола как и ты сам.
Так как фанов футбола не так много, то каждый такой вечер на вес золота. Общение, разговоры, впечатление от сезона, обмен мнениями.
Как я понял из разговоров, все было как обычно, многие болели не за Рэмс а против Брэди.
Хотя также многим было просто пофиг, главное дескать футбол.

О самом пати и некоторые рац. предложения

Пришел пораньше, со стойким желанием везде походить, во все поиграть, все попробовать.
Мяч ловил, мяч бросал (крутая затея с этой экпириенс зоной) единственное что, не хватило какого-то соревновательного момента.
К примеру  можно же было сделать некий конкурс , и придумать условия, допустим вот такие- 10 бросков и кто больше наберет попаданий, ну и вести этот список тех кто сыграл (отдельно там на листочке где-нибудь) и делать это на протяжении всего вечера., а перед самым началом игры - наградить тех, кто показал лучшие результаты.
С ловлей тоже самое, допустим 10 попыток ловли, и сколько кэтчей человек набрал, причем можно же было скорость увеличивать, заодно бы и проверили кто там словил самый быстрый мяч.

Понятное дело, что под это тогда надо выделять отдельного человека, но все же.
Кстати были новички, которые спрашивали "как бросать" а более опытные товарищи (я вот забыл уже кто это был) показывали как надо это делать (ну в силу своих там знаний и умений)

Про пиво - его много, и можно сказать оно льется рекой,  Спасибо Баду, в целом все ОК.
Хотя все равно жаба немного душит что раньше за 1500 было пиво + гренки а теперь за 3000 только пиво, ну что поделать.
Еда в целом вкусная, пусть лучше выбор меньше, зато точно есть и точно быстро приготовлена (это если сравнивать с прошлым годом, например)

По музыке - ДА, как уже было сказано выше - Очень громко :(
Вот сейчас я думаю половина  с осипшими голосами, и если в том году это было после активного боления, то в этом году просто потому что приходилось перекрикивать музыку.

По подбору исполнителей,  все было понятно изначально. Я думаю многие даже не запомнили кто есть кто из блэкстар.
Конечно, музыка это вкусовщина, но помойму тут просто не формат был.
Что понравилось, ну конечно Стрит бэнд, и момент, когда девушка из вип зоны снимала наши пляски :)
выглядело как будто она пришла в зоопарк, а мы в роли обезьянок, но было круто, мы веселились  и слэмились НЕ знаю насколько публика сидящая в випах привыкла к такому поведению, но контраст был ржачный.



Экраны классные, звук трансляции хороший, свободные места были и видно отовсюду. Очень круто, вот такие заведения "ангарного" типа хорошо подходят для массового просмотра.

Если сравнивать с предыдущими пати, то можно сказать, что-то было лучше, что-то было хуже.
Потерялась душевность  немного :( а это имхо самое главное. Рекорды бить это хорошо, и расти и развиваться тоже нужно, но новых адептов лучше, конечно, привлекать через погружение в сами тонкости футбола. ИМХО

Если кто-то помнит пару лет назад наш Чикагский челлендж (когда мы хотели сфоткать джерси всех 32 клубов) в те года нам это ни разу не удалось, всегда парочки команд не хватало. В этом году мы не фоткали, но отслеживали какие джерси и команды представлены.
Что могу сказать --- за эти пару лет резко увеличилось число джерси Кливленда и Джексонвиля, раньше их было 0, а теперь их даже больше чем 2 ))
В этот раз, мы нашли всех, кроме Джетс (может, конечно, пропустили) но все остальные команды были представлены, пусть даже и единственном числе (например Мариоты только одно джерси видел)
Ну и приятно было, что подходили люди, с которыми мы фоткались в те года, и мы общались. Это круто.


Огромное спасибо Леше Печатнику, страшно представить сколько усилий стоит организовать вот это вот все! респект и уважуха как говорится.
=====


Ну а теперь кул стори.

После того как матч закончился, расходиться не хотелось и мы решили поиграть в футбол, ну в том году Paa сломали нос, надо же было что-то и в этом сделать.
Так вот вроде играли себе тихо мирно на парковке, 5 на 5 или 4 на 4, было весело все с шутками прибаутками..девушки даже с нами играли.
Кто-то уходил, кто-то приходил.  У нас из команды парень пошел на поезд,  тут же ему нашлась замена, и игра была продолжена. Все весело и круто.
Потом Уэйн (извините за интимные подробности) пошел пописать за будку. А парень, который к нам пришел вот на замену говорит: НУ  ладно я домой" и пошел.
Мы стоим, такие и прям как-то ну вот блин сча игра и закончится все расходятся. Парень этот взял мяч (и пошел)
Мы такие  стоим, как в детстве, с мыслью "Игра заканчивается тогда, когда уходит владелец мяча"

Однако парень потом резко ускорился как заправский ранингбек :)
в это время Уйэн вышел из-за будки и говорит, ну что погнали дальше играть
Мы ответили: ну так чел мяч забрал, нечем играть.
Уйэн говорит: так это мой мяч, с автографами даже, как забрал?....почему забрал?куда забрал?


Наши взоры устремились на другой край парковки, а там парень заносил мысленный тачдаун ))) бежал он быстро и даже не поворачивался)))
короче он и убежал с мячом стырив его  :D
Вообщем мы все офигели от этого и еще минут 10 это обсуждали, как это было и кто что помнит, восстанавливали картину произошедшего так сказать.
=========


А закончили мы часов в 10.00 в макдоналдсе, то есть по сути дела  с 21.00 до 10.00  - 13 часов общения со старыми друзьями и знакомыми - это круто.
Изменено: Soba - 04.02.2019 17:22:09
 

Мы это сделали! Рад был видеть всех снова!

PS. Ваше мнение очень важно для нас.
PPS. Отчет - позже. В нем постараюсь рассказать многое.


В гостях всегда хорошо, но....
 
Цитата
Shurick написал:
Потом на стоянке автомашин другие парни устроили разборки с матом и толканиями между собой... Я не знаю, чем окончились две эти независимые стычки, но раньше этого не было
Цитата
Soba написал:

мы решили поиграть в футбол, ну в том году Paa сломали нос, надо же было что-то и в этом сделать.
Так вот вроде играли себе тихо мирно на парковке,

Совпадение? Не думаю ))
 
Нет, мы тихо мирно играли там в футбол, когда все уже разъехались))
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 17 След.