2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 20 След.
[ Закрыто ] Х MOSCOW SUPER BOWL PARTY 2017 (обсуждение)
 
Цитата
za-jigalo написал:
Везде антипатриотическое  лобби. Придётся набубениться по самые бубенцы за общим столом. Проблема что сырники и медведя уже договорились в телеграмме и решили этот вопрос, а мы даже мессенджер этот установить не сподобились. ))
за кого ты болеешь!)))))
 
Который день поныть не дают  :green
 
Цитата
za-jigalo написал:
Который день поныть не дают  
Нытье не работает! Инфа- сотка!)))
Изменено: gbfan - 30.01.2017 19:31:01
 
Шаманю как могу!
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
finman   написал:
Цитата
. Будут ли патриоты как-то кучковаться на самом пати или как получится?
Не, ну я предлагаю кучковаться )))
поддерживаю
+++ аналогично))
Хочешь договорится с тигром? Готовься вилять хвостом.
 
Для болельщиков Патриотов будут отдельные столы в зале - приходите пораньше и кучкуйтесь. Ряд точно займете
 
О. Это славно, Наклейки для никнеймов будут?
 
Цитата
za-jigalo написал:
Везде антипатриотическое  лобби. Придётся набубениться по самые бубенцы за общим столом. Проблема что сырники и медведя уже договорились в телеграмме и решили этот вопрос, а мы даже мессенджер этот установить не сподобились. ))
ПОдсаживайся. Мы тебя набубеним по самое эт-самое. Дорогу домой забудешь :)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
Griffiths написал:
Вопрос к участникам пати из Украины: Сможет ли кто нибудь забрать у меня на пати две бутылки алкоголя и передать их на той стороне границы  chepa ? Это призы в фэнтези турнирах, которым надо помочь доехать до их обладателей. По почте их не отправить....
лови Бигаристотеля, он тоже, как и Чепа, киевлянин.
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
SirMichael написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Везде антипатриотическое  лобби. Придётся набубениться по самые бубенцы за общим столом. Проблема что сырники и медведя уже договорились в телеграмме и решили этот вопрос, а мы даже мессенджер этот установить не сподобились. ))
ПОдсаживайся. Мы тебя набубеним по самое эт-самое. Дорогу домой забудешь
со всеми хочу потусить, Миш. Благо что год назад отлично все было)
 
Внимание! Прием заявок заканчивается СЕГОДНЯ 31 января в 23:59.  Все заявки которые будут присланы с 1 февраля будут стоять в листе ожидания (если поступят отказы). Следите за новостями.  
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
SirMichael   написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Везде антипатриотическое  лобби. Придётся набубениться по самые бубенцы за общим столом. Проблема что сырники и медведя уже договорились в телеграмме и решили этот вопрос, а мы даже мессенджер этот установить не сподобились. ))
ПОдсаживайся. Мы тебя набубеним по самое эт-самое. Дорогу домой забудешь
со всеми хочу потусить, Миш. Благо что год назад отлично все было)
Нечего выделываться! Ты придешь к нам и получишь заслуженный удар по своей печени!
Ждем!
 
Цитата
gbfan написал:
Цитата
Griffiths   написал:
Вопрос к участникам пати из Украины: Сможет ли кто нибудь забрать у меня на пати две бутылки алкоголя и передать их на той стороне границы   chepa  ? Это призы в фэнтези турнирах, которым надо помочь доехать до их обладателей. По почте их не отправить....
А призы закуплены? Они какие-то эксклюзивные и в к примеру в Киеве не продаются? Как вариант попросить кого-нибудь в Украине купить и вручить, а ему денег кинуть?
Да, в том то и дело, что все в натуральном виде уже.
 
Цитата
za-jigalo написал:
а мы даже мессенджер этот установить не сподобились. ))
У меня установлен ) Но мысль хорошая. Устанавливай себе, создавай наш канал и будем там кучковаться, прям как сыро-медведи. )
 
Цитата
Supersonic написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
а мы даже мессенджер этот установить не сподобились. ))
У меня установлен ) Но мысль хорошая. Устанавливай себе, создавай наш канал и будем там кучковаться, прям как сыро-медведи. )
Давно пора было =)
 
Патриоты добавляйтесь :)
https://t.me/joinchat/AAAAAAwqmXc5Z43-kcMPJw
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
Господа организаторы, дай вам Бог здоровья, пара вопросов...

1) Есть ли уже программа мероприятия или хотя бы можно проафишировать основные его моменты?
2) Будет ли трансляция с русским комментарием, и кто будет в этом году комментировать супербоул?
Изменено: Evg2000 - 31.01.2017 23:31:31
 
1. Есть) Скоро объявим
2. Трансляция будет на английском языке
 
Цитата
nflrus.ru написал:
Трансляция будет на английском языке

и это правильно!
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Цитата
nflrus.ru написал:
2. Трансляция будет на английском языке
Ура!
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 20 След.