2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 20 След.
[ Закрыто ] Х MOSCOW SUPER BOWL PARTY 2017 (обсуждение)
 
СБ, ГБфан- значит утро будет долгим)) СБ, взять тебе платочков для слезок?))
 
Цитата
za-jigalo написал:
СБ, ГБфан- значит утро будет долгим)) СБ, взять тебе платочков для слезок?))
конечно бери!!! Только побольше, вас патриотофанов будет много  :green
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
Яндекс карты говорят нам о том,  тыц  что от места пати (Автозаводская д 23 к 15) до метро Автозаводская пешком идти 20 минут (1700 метров).
До Тульской намного быстрее. По мосту через реку. Максимум 10 минут ;)
Да и до Автозаводской ни разу не 20 минут, а минут 15. Хотя Яндекс считает до центра платформы метро.

ЗЫ
Москвичи ходят шустрее :)
Изменено: Hellraizer - 02.02.2017 05:46:31
SBC #0063
 
Братишки, а приглашения кто нибудь получил? Я имею ввиду не предварительные, а уже приглашения. Которые за пять дней то СБ предполагались рассылаться (то бишь вчера).
 
Цитата
Pechatnik написал:


С пивом вопрос решился.
Дегустируем до утра много разного и очень хорошего (одно из низ  - бельгийское пшеничное нефильтрованное пиво "Hoegaarden"). Ура.
Следите за новостями
Галерус наплакал Питтсбургу плей-офф, ЗаЖигало и Ко наплакали бесплатное пиво на пати - прям новый трэнд нфлрус. ))
 
Иногородним издалека тоже неудобно. Дорого на поезде самолёте и так целый понедельник займёт.
А так за пиво спасибо. Отправимся в бельгийский ад :)  
 
Цитата
Hellraizer написал:
Цитата
Яндекс карты говорят нам о том,   тыц   что от места пати (Автозаводская д 23 к 15) до метро Автозаводская пешком идти 20 минут (1700 метров).
До Тульской намного быстрее. По мосту через реку. Максимум 10 минут
Да и до Автозаводской ни разу не 20 минут, а минут 15. Хотя Яндекс считает до центра платформы метро.

ЗЫ
Москвичи ходят шустрее
я специально брал с запасом и писал для гостей из Беларуси, маршрут до Щелковской с минимальными сложностями и переходами. Так можно и через МЦК расписать- кстати платформа ЗИЛ вообще ближе всего.
 
Цитата
cartmanbp написал:
Братишки, а приглашения кто нибудь получил? Я имею ввиду не предварительные, а уже приглашения. Которые за пять дней то СБ предполагались рассылаться (то бишь вчера).
в теме с приемом заявок Печатник писал, что подтверждения разошлют за три дня до СБ. Ну и тот, кто не из Москвы/ области точно попадет на пати!
 
Цитата
za-jigalo написал:
Два последних года после награждения народ полтора или час ещё тусил)
Димон,  тебе не понять)
В прошлом году наше утро закончилось в 6 часов вечера понедельника на фудкорте торгового центра. Димка, который Зажигало, должен помнить )) Но каждый раз так, наверное, не бывает,  или... ))
 

На Х MOSCOW SUPER BOWL PARTY в баре можно будет продегустировать пиво "BUD".

Всем поклонникам Американского футбола мы рады сообщить, что на  Х MOSCOW SUPER BOWL PARTY в баре можно будет дегустировать до самого утра  ВЕЛИКОЛЕПНОЕ пиво - знаменитый лагер "Bud" (официальный партнер НФЛ), нефильтрованное пиво "Hoegaarden", новое крафтовое пиво (стаут) "Сибирская Корона Таёжный бурый". Также все пришедшие примут участие в съемке репортажа для НФЛ

Оргкомитет Х MOSCOW SUPER BOWL PARTY  
 
Цитата
Alex_minsk написал:
Цитата
nikita_fila   написал:
Цитата
ss27   написал:
Кто едет из Минска ? На какой бюджет примерно рассчитываете ? Вроде есть свободное время, но по деньгам не знаю.
еду на эколайнс. Вскр 9:00 выезд - 21:30 Москва. 45 мин до арены. Обратно в 8:30 тот же автобус. 86 BYN отдал. Подключайся, вместе поедем)

Щелковская. Час на метро. Очень стремно. Вечером то ладно, там до начала игры запас нормальный. А вот утром можно и не досмотреть.
Uber или Yandex такси.  
От Автозаводской до Щелчка в 7 утра будет рублей 500 (может дешевле, если трёшка не будет чудить). Плюс могу вам на пати дать код на скидку для первой поездки) Будет ещё дешевле.
SB Club #0186
 
Цитата
nflrus.ru написал:
можно будет продегустировать
То есть анлимит что-ли?)
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Цитата
Mortan написал:
Цитата
То есть анлимит что-ли?)
Догадался первый))
 
Цитата
Pechatnik написал:
Цитата
Mortan   написал:
Цитата
То есть анлимит что-ли?)
Догадался первый))
Просто дегустации разные бывают))) Дадут глоточек каждого и не факт, что бесплатно. Вот и уточнил. Хотя мне не принципиально. Могу дегустировать, а могу и просто заливать))))))
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Приглашения на СБ-пати будут высылаться для всех сегодня.
 
Цитата
Pechatnik написал:
Цитата
Mortan   написал:
Цитата
То есть анлимит что-ли?)
Догадался первый))
Т.е. эти три сорта пива не будут входить в тысячу депозита?
SB Club #0186
 
Цитата
James_Lowell написал:
Т.е. эти три сорта пива не будут входить в тысячу депозита?
Не будут. Это подарок всем от Бад
 
Цитата
brave написал:
Цитата
Pechatnik   написал:


С пивом вопрос решился.
Дегустируем до утра много разного и очень хорошего (одно из низ  - бельгийское пшеничное нефильтрованное пиво "Hoegaarden"). Ура.
Следите за новостями
Галерус наплакал Питтсбургу плей-офф, ЗаЖигало и Ко наплакали бесплатное пиво на пати - прям новый трэнд нфлрус. ))
когда в понедельник всех будет мучать похмелье, плакать будут все остальные)
По дрели каждому соседу в вашем доме!  :green
 
Цитата
Hryupa написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Два последних года после награждения народ полтора или час ещё тусил)
Димон,  тебе не понять)
В прошлом году наше утро закончилось в 6 часов вечера понедельника на фудкорте торгового центра. Димка, который Зажигало, должен помнить )) Но каждый раз так, наверное, не бывает,  или... ))
это было очень долгое утро))
 
Приглашение пришло.  Спасибо!
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 20 След.