2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 20 След.
[ Закрыто ] Х MOSCOW SUPER BOWL PARTY 2017 (обсуждение)
 
Спасибо за полученные приглашения,

вопрос организаторам: как будет осуществляться верификация на входе, если нас, к примеру, будет двое?
достаточно ли распечатать и предъявить на входе тот файл, который прислали в подтверждении?

Благодарю за ответ,
 
Приглашение что приходит в подтверждении брони распечатывать не нужно, - это всего лишь открытка. Люди которые вписаны в заявку (+1  например) должны знать от кого она была подана, и мы их отметим в своем списке.
 
Цитата
nflrus.ru написал:
Кому еще не пришло приглашение (по присланной заявке) просьба сообщить
Еще не пришло. Подавал до дедлайна.
 
Это будет нечто....
 
В этом году, без меня, но "всегда есть следующий год", всем хорошенько оторваться, как говориться: "за себя и за того парня (Жару)"  :)
Всех увижу только через год, надеюсь, что 11ое пати будет ещё круче.   :idea:

п.с. если останется экземпляр сувенирки, буду рад.  :green
Изменено: Жара - 05.02.2017 20:51:21

36 студия
 
Эх, Серега-Серега. :( придётся и за тебя за Патриков притопить.
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Народ, я не смогу пойти, жена заболела и придется остаться дома. Если не поздно, отдайте мои 2 билета кому-нибудь. Artem Kupchinskiy, например.
 
Цитата
Жара написал:
В этом году, без меня, но "всегда есть следующий год", всем хорошенько оторваться, как говориться: "за себя и за того парня (Жару)"  
Всех увижу только через год, надеюсь, что 11ое пати будет ещё круче.  

п.с. если останется экземпляр сувенирки, буду рад.  
не, ну это не серьёзно! Люди из-за границ приезжают, а ты!...
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Жара уже не тот...
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Всем спасибо! Спасибо что пришли! Спасибо что были до конца этого потрясающего мероприятия! Спасибо Алексею Печатнику и Ко за очередное великолепное событие в нашей жизни! Одна семья-одна игра!  
Faithful ...
Франчайз. Готовый и без всяких вариантов.© brave
 
Ой, даааа. Было хорошо.  
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Влад Валер забыл свои документы на пати. Сообщите ему, что мы сидим в лиге пап и там его ждём  
 
Скиньте его контакты плиз.
У него билеты на 16 часов, которые у нас на руках
 
Его номер +380660235255
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Позвоните +79040089342 чтобы забрать документы Влада
 
Ох, спасибо всем! Пишу на отходняках, как есть, пока впечатления свежи)

Спасибо Ittr, что встретил добрым словом на входе) Спасибо ребятам за столом, которые угостили пиццей) Спасибо высшей силе, что я не болельщик Атланты) Спасибо проводнику, что разбудил (и я не уехал в Воронеж мимо Рязани))

Впечатлений просто масса) Наконец то голоса из подкастов, которые жду всегда с нетерпением, обрели лица)
Я распознал Печатника, Ittr, Spree, Brave, mikkitm (поедающего мед прямо руками)) и, конечно же, Короля Блондинов) Чего уж там, я даже налысо побрился, чтобы в этот день на пати было одним брюнетом меньше)

Жалко, не успел идентифицировать ЛаКим'а, Галеруса, ГбФана, БигАристотеля... Ну, надеюсь, в другой раз)

Все было крайне здорово. Радушный прием, отличная атмосфера, адовые шутки (когда стояли в очереди в туалет, чувак в джерси Гронка сказал "Болельщикам Атланты разрешается заходить в женский туалет"))), забойная музыка в исполнении отличной, любящей свое дело группы. В этот день было все прекрасно. Пиво холодное, музыка живая, прием теплый, игра - лучшая на земле,  чувак в джерси "Max Simin" был похож на Мэтта Патришу, а чувак в джерси Тома Брэди был похож на Тома Брэди.


Жалею, что не смог приехать пораньше. Жалею, что не приехал годом ранее. Жалею, что не приехал двумя годами ранее. Жалею, что не приехал тремя годами ранее. Жалею, что не приехал... ну вы поняли)

P.s. Скажите охраннику, что 0.5 кока колы, что была отобрана на входе, это не совсем кока кола, а экспериментальный хенд-мейд энергетик. Пить на свой страх и риск (с уверенностью, что в ближайшие пару-тройку дней нет важных дел), выбрасывать в мусорку тоже не желательно. Лучше сдать туда, где утилизируют автомобильные аккумуляторы.
 
Цитата
cartmanbp написал:
Впечатлений просто масса) Наконец то голоса из подкастов, которые жду всегда с нетерпением, обрели лица)
Я распознал  Печатника, Ittr, Spree, Brave, mikkitm  (поедающего мед прямо руками)) и, конечно же,  Короля Блондинов ) Чего уж там, я даже налысо побрился, чтобы в этот день на пати было одним брюнетом меньше)

Жалко, не успел идентифицировать ЛаКим'а, Галеруса, ГбФана, БигАристотеля... Ну, надеюсь, в другой раз)
Бро, если ты видел как медведы лапы в мед засунули значит и лысого gbfan-a в джерси Мэтьюза видел!) Я там рядом стоял)


Организаторам и особенно Печатнику огромные респекты! СПАСИБО вам!
Изменено: gbfan - 06.02.2017 12:38:28
 
Алексей "Печатник", огромное спасибо за юбилейный Party! Казалось бы трудно превзойти все предыдущие, а ты находишь как удивить всех нас. Спасибо всем, кто приложил руку к организации нашего праздника - это было здОрово. Спасибо всем пришедшим. благодаря вам атмосфера нашего праздника была почти братской.
Ps: группа "зашла" нереально!  
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Кто-то  забыл телефон в Лиге Папп
 
На столе в Лиге Пап кто-то забыл телефон белого цвета, какая модель, непонятно. Телефон разряжен, я его заберу домой, заряжу и отдам владельцу.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 20 След.