2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
[ Закрыто ] MOSCOW SUPER BOWL PARTY 2018
 
Присоединяюсь к вопросу. Несколько человек из других городов собираются приехать на машине. Может чеки с заправок подойдут?))
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Цитата
mikkitm написал:
Цитата
udzhin   написал:
Цитата
Max Simin 74   написал:
Цитата
mikkitm   написал:
в жопе мира находится. на эту тему возмущайся
На самом деле отличное расположение! Зря ты так.)))
От м.Тимирязевская две остановки на любом наземном транспорте, а пешком - минут 10-15 всего.
а еще там есть магазин прям около арены продуктовый (Дикси), можно и тэйлгейт забабахать! как, собсна, однажды и было предложено тов.Резаковым )
Резаков херни не предложит.. но ты и без теилгейта в прошлый раз уснул на второй четверти. Может лучше поберечь силы, а Жень?
Клевета!
Я уснул на 28-3, 6 с копейкой до конца третьей четверти, так что попрошу)))
Изменено: udzhin - 25.01.2018 10:15:01
Keep pounding!
 
Цитата
nflrus.ru написал:
За 10 дней до СБ уже прислали заявки из 33 городов 4 стран.

Беларусь:  Минск, Новополоцк.  Латвия:  Рига, Лиепая.  Украина:  Киев, Днепропетровск.  Россия:  Чудово, Москва, Санкт-Петербург, Тверь, Пенза, Самара, Чебоксары, Одинцово, Люберцы, Балашиха, Саратов, Калуга, Красноярск, Тюмень, Солнечногорск, Чехов, Клин, Озерецкое, Архангельск, Мурманск, Тольятти, Брянск, Тамбов, Павловский Пасад, Обнинск, Новоросcийск, Ростов-на-Дону.

ОДНА ИГРА - ОДНА СЕМЬЯ!
Я буду первый раз,в групповой заявке.Крым и Симферополь с вами!
 
Цитата
dromos написал:
Я буду первый раз,в групповой заявке.Крым и Симферополь с вами!
У нас тут правовая коллизия намечается  :D
 
Цитата
cartmanbp написал:
День добрый!

Подскажите один момент, пожалуйста. В том году иногородним можно было предъявить паспорт или билет. В этом году, исходя из текста, только билет. То есть иногородним на попутках, бла бла каре или на собственном авто уже не вариант добираться, если хотят воспользоваться возможностью посетить мероприятие в роли гостей?
Иногородним, кто поедет на машинах или попутках из дальних городов просьба указать это в заявке. Для групповых заявок просьба так же это указать (фамилия имя).    В первую очередь смотреть будем по билетам но любой случай решим на месте без проблем.
Хочется что бы все понимали для чего это делается - в сумму  полной стоимости  заложена  часть  вашей скидки, как гостей из дальних городов.
 
Поэтому, если кто-то отопьет пива из вашего бокала, знайте-это москвич :green
 
Цитата
za-jigalo написал:
Поэтому, если кто-то отопьет пива из вашего бокала, знайте-это москвич
а если будет брать бутылочки с вашего стола - знайте это подмосквич.
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
Цитата
mikkitm написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Поэтому, если кто-то отопьет пива из вашего бокала, знайте-это москвич
а если будет брать бутылочки с вашего стола - знайте это подмосквич.
это наш кэшбэк)
 
Подтверждение заявки будет только за 3 дня?

Раньше можно место застолбить? Лучше завтра))), т.к. надо брать билеты на самолет.
Посмотреть СБ хочется не просто в Москве, а именно здесь
 
Цитата
Do$ написал:
Подтверждение заявки будет только за 3 дня?

Раньше можно место застолбить? Лучше завтра))), т.к. надо брать билеты на самолет.
Посмотреть СБ хочется не просто в Москве, а именно здесь
Бери билет смело. Добро пожаловать  
 
иии-ха, полетел!!! СПАСИБО!!!
:bigsmile
 
Один из возможных вариантов СБ-пати на Йота-Арене )))



но на самом деле будет так)


 
Цитата
Галерус и Макс Симин с нами - теперь за пати можно быть спокойным))
выведите потмо Галеруса на сцену, чтобы все его увидели...
 
За 9 дней до СБ уже прислали заявки из 41 города 5 стран.

Польша: Вроцлав. Беларусь: Минск, Новополоцк.  Латвия:  Лиепая.  Украина:  Киев, Днепропетровск. Россия:  Чудово, Москва, Санкт-Петербург, Тверь, Пенза, Самара, Чебоксары, Одинцово, Люберцы, Балашиха, Саратов, Калуга,  Красноярск, Тюмень, Солнечногорск, Чехов, Клин, Озерецкое, Архангельск, Мурманск, Тольятти, Брянск, Тамбов, Павловский Пасад, Обнинск, Новоросcийск,  Ростов-на-Дону, Пушкино, Брянск, Электросталь, Озерск, Владикавказ, Ивантеевка, Челябинск, Орск, Новосибирск    
 
Цитата
Soba написал:
Цитата
Галерус и Макс Симин с нами - теперь за пати можно быть спокойным))
выведите потмо Галеруса на сцену, чтобы все его увидели...
)))))   "По улицам Слона водили, Как видно напоказ..." ©

Меня уже выводили на сцену и вообще я боюсь больших скоплений людей. :)
Изменено: galerus - 26.01.2018 07:42:28
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Возвращаемся к традиции значков-бейджей. Каждый желающий может себя идентифицировать)
 
 
Цитата
Pechatnik написал:
Возвращаемся к традиции значков-бейджей. Каждый желающий может себя идентифицировать)
Стильно, модно, молодёжно

логотип Пати прям вообще зашёл  
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael написал:
Стильно, модно, молодёжно

Еще можно будет приобрести стильную сувенирку (футболки) с Бреди, Фолсом и СБ-52.
 
Цитата
Pechatnik написал:
Еще можно будет приобрести стильную сувенирку (футболки) с Бреди, Фолсом и СБ-52.
А кофты NFLRUS еще продаются?
 
Цитата
Avstral написал:
А кофты NFLRUS еще продаются?
Да, пишите (на sbclub-2015@mail.ru), заказывайте - сделаем к пати
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.