2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
[ Закрыто ] MOSCOW SUPER BOWL PARTY 2018
 
Цитата
Pechatnik написал:
Цитата
SirMichael   написал:
Стильно, модно, молодёжно
Еще можно будет приобрести стильную сувенирку (футболки) с Бреди, Фолсом и СБ-52.
Ага. На сувенирку есть заказы даже из Канады
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
За 8 дней до СБ уже прислали заявки из 49 городов 5 стран.
Польша: Вроцлав. Беларусь:  Минск, Новополоцк, Витебск.  Латвия:  Лиепая.  Украина:  Киев, Днепропетровск. Россия: Чудово, Москва, Санкт-Петербург, Тверь, Пенза, Самара, Чебоксары, Одинцово, Люберцы, Балашиха, Саратов, Калуга,  Красноярск, Тюмень, Солнечногорск, Чехов, Клин, Озерецкое, Архангельск, Мурманск, Тольятти, Брянск, Тамбов, Павловский Пасад, Обнинск, Новоросcийск,  Ростов-на-Дону, Пушкино, Брянск, Электросталь, Озерск, Владикавказ, Ивантеевка, Челябинск, Орск, Новосибирск,  Ярославль, Ангарск, Лобня, Краснодар, Железнодорожный, Мещерское.  


Идем на рекорд по городам (прошлый год - 57 городов было по заявкам).
 
Оплата только наличкой?) Или 21 век до пати доедет?)
SB Club #0186
 
Цитата
James_Lowell написал:
Оплата только наличкой?) Или 21 век до пати доедет?)
Оплата чего? Если бара то там уже 22 век, если входа  - то в холле банкомат стоит, или по номеру на карту перевод можно сделать.
 
Ребята, не забывайте про жиробасов. Нам понадобится мерч размера 3XL. И таких как я не мало)))
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Цитата
Mortan написал:
Ребята, не забывайте про жиробасов. Нам понадобится мерч размера 3XL. И таких как я не мало)))
Тебя Ноник так загоняет, что до М-ки похудеешь!
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael написал:
Цитата
Mortan   написал:
Ребята, не забывайте про жиробасов. Нам понадобится мерч размера 3XL. И таких как я не мало)))
Тебя Ноник так загоняет, что до М-ки похудеешь!
Я то похудею, а как же остальные?))) Я же за всех толстячков ратую)
Изменено: Mortan - 27.01.2018 16:56:05
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Цитата
Mortan написал:
Ребята, не забывайте про жиробасов. Нам понадобится мерч размера 3XL. И таких как я не мало)))
На заказ после пати сразу сделаем (кому не достанется), тираж не большой будет.
Ты ее все равно не оденешь - все в джерси будут. Выкладывать картинки сюда не буду - пусть сюрпризом, но это, поверь,  сумашедший эксклюзив)))
 
Цитата
Pechatnik написал:
Цитата
Mortan   написал:
Ребята, не забывайте про жиробасов. Нам понадобится мерч размера 3XL. И таких как я не мало)))
На заказ после пати сразу сделаем (кому не достанется), тираж не большой будет.
Ты ее все равно не оденешь - все в джерси будут. Выкладывать картинки сюда не буду - пусть сюрпризом, но это, поверь,  сумашедший эксклюзив)))
Шикарно. Меня уже можно сразу в заказ вписывать))))
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Цитата
SirMichael написал:
Тебя Ноник так загоняет, что до М-ки похудеешь!
М-ку я заберу, загоняю до L.  
 
За 6 дней до СБ уже прислали заявки из 59 городов 7 стран.

США: Сан-Франциско. Польша: Вроцлав. Беларусь: Минск, Новополоцк, Витебск. Латвия: Лиепая. Украина: Киев, Днепропетровск, Запорожье. Казахстан: Алматы. Россия: Чудово, Москва, Санкт-Петербург, Тверь, Пенза, Самара, Чебоксары, Одинцово, Люберцы, Балашиха, Саратов, Калуга, Красноярск, Тюмень, Солнечногорск, Чехов, Клин, Озерецкое, Архангельск, Мурманск, Тольятти, Брянск, Тамбов, Павловский Пасад, Обнинск, Новоросcийск, Ростов-на-Дону, Пушкино, Брянск, Электросталь, Озерск, Владикавказ, Ивантеевка, Челябинск, Орск, Новосибирск, Ярославль, Ангарск, Лобня, Краснодар, Железнодорожный, Мещерское, Нижневартовск, Сургут, Екатеринбург, Псков, Тучково.

Рекорд по городам побит (2017 - 57). Одна игра - одна семья!
 
Хм... Рязани в списке нет... Это значит, что моя заявка где то потерялась? Или тонкий намек, что отпуск на понедельник брать не стоило?)  
 
Парни, на нашем Пати будет такое чудо. Это нечто! ))

 
Напишу еще здесь - может в телеграмме кого-то нету. Есть одно место в авто из Минска, выезд 4 числа в районе 12:00.  
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Цитата
Pechatnik написал:
Парни, на нашем Пати будет такое чудо. Это нечто! ))




ну блин)
 
За 5 дней до СБ уже прислали заявки из 65 городов 7 стран.
США: Сан-Франциско. Польша: Вроцлав. Беларусь:  Минск, Новополоцк, Витебск. Латвия:  Лиепая. Украина:  Киев, Днепропетровск, Запорожье. Казахстан: Алматы Россия: Чудово, Москва, Санкт-Петербург, Тверь, Пенза, Самара, Чебоксары, Одинцово, Люберцы, Балашиха, Саратов, Калуга,  Красноярск, Тюмень, Солнечногорск, Чехов, Клин, Озерецкое, Архангельск, Мурманск, Тольятти, Брянск, Тамбов, Павловский Пасад, Обнинск, Новоросcийск,  Ростов-на-Дону, Пушкино, Брянск, Электросталь, Озерск, Владикавказ, Ивантеевка, Челябинск, Орск, Новосибирск,  Ярославль, Ангарск, Лобня, Краснодар, Железнодорожный, Мещерское, Нижневартовск, Сургут, Екатеринбург, Псков, Тучково, Власиха, Рязань, Орск, Череповец, Владимир, Иваново.

Одна игра - одна семья!

PS. Очень много заявок из Санкт-Петербурга и Минска. На данный момент уже больше 400 человек по заявкам
 
Вопрос такой: поедем из Твери с заездом в Химки. Билеты от Твери до Химок и с Химок до Москвы подойдут или надо напрямую ТВерь-Москва и нечего шататься по икее?)))
 
Про билеты еще вдогонку один вопрос.

Мы с товарищем едем на поезде, на который билеты, если уж приходится ехать на поезде, лучше покупать заранее на сайте ЖД онлайн.  Это весьма удобно, не надо топать никуда и не останешься без билета.  И при посадке на поезд просто показываешь паспорт проводнику, он сверяется с базой и оле-оп, проходишь в вагон.

Я правильно понимаю, что нам надо обязательно на эту тему заморочиться и взять бумажные билеты? И есть ли разница - автобус или поезд?

P.S. Где то выше Печатник писал, что можно прислать список тех, кто едет на машине. Я бы хотел все же с другом на машине. Если можно как-то вписаться в тот список, то двое, я + 1.
 
Цитата
cartmanbp написал:
Про билеты еще вдогонку один вопрос.

Мы с товарищем едем на поезде, на который билеты, если уж приходится ехать на поезде, лучше покупать заранее на сайте ЖД онлайн.  Это весьма удобно, не надо топать никуда и не останешься без билета.  И при посадке на поезд просто показываешь паспорт проводнику, он сверяется с базой и оле-оп, проходишь в вагон.

Я правильно понимаю, что нам надо обязательно на эту тему заморочиться и взять бумажные билеты? И есть ли разница - автобус или поезд?

P.S. Где то выше Печатник писал, что можно прислать список тех, кто едет на машине. Я бы хотел все же с другом на машине. Если можно как-то вписаться в тот список, то двое, я + 1.
ты уже определись ты на поезде, или на машине, или на метро.
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
Цитата
cartmanbp написал:
Про билеты еще вдогонку один вопрос.

Мы с товарищем едем на поезде, на который билеты, если уж приходится ехать на поезде, лучше покупать заранее на сайте ЖД онлайн.  Это весьма удобно, не надо топать никуда и не останешься без билета.  И при посадке на поезд просто показываешь паспорт проводнику, он сверяется с базой и оле-оп, проходишь в вагон.

Я правильно понимаю, что нам надо обязательно на эту тему заморочиться и взять бумажные билеты? И есть ли разница - автобус или поезд?

P.S. Где то выше Печатник писал, что можно прислать список тех, кто едет на машине. Я бы хотел все же с другом на машине. Если можно как-то вписаться в тот список, то двое, я + 1.
А что мешает сделать распечатку электронного билета? Думаю её вполне хватит.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.