2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 17 След.
SUPER BOWL GRAND MOSCOW PARTY 2019
 
Т.к. дополнительную инфу где-либо кроме форума - хрен получишь, задам вопросы здесь (хотя задавал их и в эфир на максимуме, и в событии в фб):

1. Когда появятся цены на еду?
2. Вообще про деньги - наличку с собой тащить или карты будут принимать?
3. Как будет выглядеть программа вечера? Если я приеду к 21, то во сколько смогу побросать мяч, например? Во сколько какая зона (а их много - тут и ред булл, и футбол, и фотобудка, и чемпионат.ру, и еда, и музыканты) начинает работу?
4. Снова о еде. Она входит в стоимость? Что кроме входа и пива (алко и не алко) заложено в 3000?

Буду крайне признателен за ответы и даже готов помочь с составлением полного и подробного поста о том, что нас ждет в интервале 20:00 - 09:00 в ночь с воскресенья на понедельник. До сих пор не встретил ни одного человека, кто в полной степени обладал бы информацией - все "что-то" и "где-то" слышали.
Keep pounding!
 


ВСТРЕЧА ЗВЕЗД НФЛ НА ЛЕНИНГРАДСКОМ ВОКЗАЛЕ

Парни, хочу откровенно сказать пару слов. Это событие, о котором мы даже не могли когда-то мечтать. К нам едут звезда НФЛ смотреть вместе с нами Супербоул. Вдумайтесь в эти слова! ЗВЕЗДЫ! НФЛ! Едут в МОСКВУ! Смотреть С НАМИ! главный матч года. Не где-то в Америке дома в компании друзей (которых не мало), не на самом матче (легко могут себе позволить) и даже не в Европе где все за...хорошо - а С НАМИ ........................................... В МОСКВЕ............... за МНОГО ТЫСЯЧ километров от этого события!!!  Они приехали с женами и детьми, не по приглашению спонсоров, не по рекламной акции партнеров! НЕТ!  МЫ позвали в частном порядке, и даже не надеялись что получится! Я знаю сколько они решались на это, смотрели на нас по видео, фото долго расспрашивали как и что..... Они ПОВЕРИЛИ НАМ......  и ПРИЕХАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Разве мы можем подвести после такого доверия??!! Через 3 дня будет Пати, будет что мы все ждем весь год! Мы снова вместе - но не одни - мы теперь С НИМИ и они С НАМИ! Поймите, они приедут домой и скажут - что это было?? Они ПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ будут рассказывать о НАС Лиге, клубам, показывать фото с нами - долго объяснять как мы любим эту игру, что в далекой России есть такое УНИКАЛЬНОЕ событие - и им.... не поверят!))  Но мы то знаем -  ПАТИ есть -  и МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ заслужили это чудо, этот сон наяву который начинается сегодня! Добро пожаловать к нам в гости, нфловцы!!!. Мы, НФЛРУС - народный сайт, МЫ СЕМЬЯ -  и мы не подведем! Я это точно знаю.

Печатник  
 
Цитата
udzhin написал:
1. Когда появятся цены на еду?
4. Снова о еде. Она входит в стоимость? Что кроме входа и пива (алко и не алко) заложено в 3000?

Окольными путями удалось выяснить ответы на часть вопросов, отпишусь здесь, может кому-то это интереснее, чем встреча ветеранов на вокзале :)
Каждое из блюд будет стоить в диапазоне от 300 до 500 рубликов, детализацию не предоставляли.

Меню для нас, простых смертных, кто за 3000 идет:
ФИРМЕННЫЙ ТЕСЛА БУРГЕР, ЧЕРНЫЙ БУРГЕР, ТОФУ БУРГЕР, ВОК. ЛАПША УДОН, СУШИ СЕТ ИЗ ТРЕХ ВИДОВ РОЛЛОВ, Green Wrap С КУРИЦЕЙ И ОВОЩАМИ.
Пицца МАРГАРИТА. ПЕППЕРОНИ. 4 СЫРА. 40 см в диаметре.

Еда в стоимость билета не входит.
Информация получена от MMD в событии в фейсбуке (https://www.facebook.com/events/319046652049614/permalink/321860281768251/ - про цены и https://www.facebook.com/events/319046652049614/permalink/322591615028451/ - про депозит).
Keep pounding!
 
Цитата
Max Simin 74 написал:
С завтрашнего дня пароль на скидку - это последнее слово в нашем девизе, братья:
ONE GAME
ONE (...)
а по алкоголю пароля на скидку нет?))
Хочешь договорится с тигром? Готовься вилять хвостом.
 




Москва. 31 января 2019 года. Свершилось!
 
Pechatnik, Алексей,
написал в личку, по поводу просьбы пронести презенты на пати.  
 
Доброго дня всем болельщикам самого зрелищного вида спорта!

Друзья, мне вручили билет на SB party, а я ещё не отошёл от проигрыша в конференции и пока не горю желанием смотреть супер бол. Вернуть билет в кассу уже не выходит, потому что до игры меньше трёх дней, так что если кто-то тут хочет приобрести самую дешевую ценовую категорию со скидкой - давайте спишемся)

Билет электронный, так что если вы захотите приобрести мой билет, но недоверяете новому аккаунту (что логично), то я могу подъехать к началу мероприятия и мы с вами уже там обменяемся деньгами/билетом прямо на входе.

UPD: вопрос с билетом решился
Изменено: NewSorpigal - 01.02.2019 20:23:08 (Информация более не релеванта )
 
Цитата
FrenchBuldog написал:
а по алкоголю пароля на скидку нет?
Нет. Пиво и так анлимитед! Ты думаешь с паролем больше влезет в тебя? )))
"To know the game is great, to play the game is greater, but to love the game is the greatest of them all." © Marv Levy, Bills coach 1986-1997
 
Электронный билет обязательно распечатывать или можно с телефона будет показать?
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Уважаемый Печатник, возник вопрос по дополнительному билеты на пати. Написал Вам личное сообщение.
нет выхода только из дредноута
и да, нам все равно, что там у остальных, у нас есть Роджерс
 
В общем, агрегирую инфу со всех источников, думаю это будут весьма useful tips (расписываю для категории простых смертных - это которые по 3000 или BRO).
Начнем со входа и билетов:
- билеты печатать НЕ обязательно. Можно показать с экрана смартфона, например.
- билеты можно купить и на входе, чтобы ценник был все те же 3000 - произносим на английском слово "братство" и радуемся.

По тому, что ждет внутри.
Двери для гостей откроются в 20:30, с 21:00 в полную силу заработают все активности и будут работать до конца (везде - принцип живой очереди):
- спортивная зона (баннер с дырками на точность паса, throwing machine чтоб половить, воротная вилка для фг)
- барбершоп (2 кресла)
- зона аквагрима, где можно будет нанести себе логотип команды, за которую болеете
- зона наших партнеров, Rambler и Чемпионат с пуфиками и розетками (электричество!)
- фотозона и фотобудка Bud
- зона jägermaister с напитками и коктейлями
- зона Red Bull с диджеем (хотя кажется, что тут тоже будет бухлишко, помимо диджея, ну и халявный ред булл, разумеется)
- сигарный клуб в малом зале (читай - легализованная курилка с опцией дегустации сигар)

В 21 час начнется вечеринка с приветствия Димы Хайтовского, далее
21:10-21:25 - выступление Natan из Black Star
21:25-22:25 на сцене играет DJ проект DJ Project S-Brother-S
22:40-22:50 на сцене будет Вика Курзова
22:50 - 23:35 активности от Bud, которые пока держатся в секрете
23:00 - начало викторины от FFF в некой фэнтези-зоне
23:35-00:35 - торжественная часть и выступление гостей-ветеранов
00:30-01:00 - выступление кавер-группы Street-band
01:00-01:30 - выступление Дана Соколова и Pabl.A из Black Star inc.
01:30 и до начала трансляции - финальный розыгрыш призов
02:00 - начало прямой трансляции
В 7 утра вечеринка закончится.

Все это время будут работать 2 фудтрака и несколько баров.
Принимаем оплату наличными и картами.
В меню фудтрака:
- 3 вида бургеров - черный, тофу, фирменный
- вок (удон с курицей), суши сет из 3 видов роллов, грин врап (а-ля шавуха), маргарита, пепперони, 4 сыра
Прайс на еду в разбежке от 300 до 500 рублей за блюдо.

В стоимость билета депозит не входит, только вход и пиво от bud (алко и не алко), вроде планировалась сувенирка (шарфы).
Цены на алкоголь вне безлимитного пива остались неизвестны.
Проносить с собой ничего нельзя, если нужно как-то протащить подарочную провизию - ломитесь к Печатнику, только он может помочь.
Камеры хранения для сумок - будут.
Мерч - тоже будет ("планируется интересное новшество"), но XXXL и дальше - не будет.

Про рассадку - на столах с групповыми заявками будут таблички, уточните, как именно называлась заявка у лидера вашей группы и потом ищите ее целенаправленно.
Если же вы идете втроем-вчетвером - договоритесь заранее, найдите того из вашей группы, кто приедет раньше всех - чтоб при посадке он занял места на всех вас.

Информация собрана из этой темы форума, события в фейсбуке от ммд, статей и комментариев в блоге SB Party на сайте.
Изменено: udzhin - 02.02.2019 17:26:18
Keep pounding!
 
Сенкью, полезно
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
udzhin написал:
В общем, агрегирую инфу со всех источников
- сигарный клуб в малом зале (читай - легализованная курилка с опцией дегустации сигар)
Ну как дегустация, сигары будут продаваться. :)  
Печально, что в курилке в этот раз не будет ни одного экрана.

Будет еще зона Кубань-Вино с, собственно, бесплатным вином.  
 
Цитата
Seldom написал:
Цитата
udzhin   написал:
В общем, агрегирую инфу со всех источников
- сигарный клуб в малом зале (читай - легализованная курилка с опцией дегустации сигар)
Ну как дегустация, сигары будут продаваться. :)  
Печально, что в курилке в этот раз не будет ни одного экрана.

Будет еще зона Кубань-Вино с, собственно, бесплатным вином.
Воно как.
Не знал. Откуда инфа?
Keep pounding!
 
Еще забавно, что общая зона разделена как бы на две части, и в одной столы рассчитаны на четверых с креслами, у которых подлокотники. То есть там исключительно комфортно сидеть. В теории можно еще 2 кресла подвинуть, но это предел. И не совсем понятно, есть ли запасные кресла на этот случай.
А в другой половине зала у столов такие лавки с двух сторон, где можно и втроем разместиться, но без спинок.
Не знаю, как именно и где будут сдвигать столы для групп по большим заявкам. Но если заявки нет, я бы приезжал пораньше.
 


1. Пати огромно.
2. Пати грандиозно.
3. Такой масштаб превзойти будет нереально
4. Я не знаю как все пройдет, но мы его запомним
5. НФЛРУС будет лучше всех!


Промо код завтра для скидки в 500 рублей - BROTHERHOOD
 
Повесьте экран в курилку, там не так уж сложно. Маленький
Есть и время и возможность. Будет лучшая площадка ever
 
друзья, к сожалению, не выходит попасть на пати.

Отдам бесплатно билет BRO за 3 тысячи. Желательно тому, кому трудно на него наскрести денег.
Изменено: Halecky - 03.02.2019 19:00:15
 
Приехал. Это космос!! Это потрясающе. Прмезжа те кто ещё не надумал!!
 
Парни. Мы тут и тут клёво! Приезжайте, кто сомневается!

а зануда во мне жалуется, что нет обещанного Бада безалкогольного(((
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 17 След.