2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
[ Закрыто ] MOSCOW SUPER BOWL PARTY 2018
 
Цитата
Flam76 написал:
Цитата
Pechatnik   написал:
Цитата
brave   написал:
Так снимем проблему с бэджиками
А проблемы то и не было. Из 200 бейджей (были на столике у лестницы) подписали около 20. Это к вопросу надо ли оно всем...
Откровенно говоря, просто не заметил, где это было. Кроме того, после очереди на регистрацию хотелось побыстрей прорваться в зал, уже забыл про бейджики. И наверняка не я один такой
Кхм, ну в общем-то да, я тоже бейджи не заметил. Бумажку с лотереей и браслет дали, наверх отправили, шарф нацепили, купить мерч предложили.
Глазами вроде бегло пробежался, но никакой коробки/контейнера с бейджами не видел ни внизу, ни наверху.
Keep pounding!
 
не знаю, может уже был этот вопрос.
Меня не оставляет стойкое ощущение, что "Фили спешл" онлайн не показали, а только в записи. Из-за рекламы и песни бабенки, показали этот момент только в записи или я что-то упустил?  
 
Цитата
mjh написал:
не знаю, может уже был этот вопрос.
Меня не оставляет стойкое ощущение, что "Фили спешл" онлайн не показали, а только в записи. Из-за рекламы и песни бабенки, показали этот момент только в записи или я что-то упустил?
Да, на Пати вживую не показали, только повтор.
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Я себе бейдж на спине нарисовал, но с проблемой узнавания столкнулся. С несколькими юзерами разошлись бортами просто не идентифицировав.
Леш Печатник, а дай какую то инфу по мерчу 3 xl, а то все его хвалят, а я рыдаю)
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Пати было мало. Всем спасибо с кем пересекся и успел пообщаться. Великолепно провели время. Спасибо, Леха!
А по Йоте: место убойное. Из тех, что я был - лучшее. Было бы хорошо вернуться туда с Пати и не раз

ПС. Особый респект человеку, с которым перекинулся парой слов о Усык-Гассиев. Прощу прощение, что не признал, так что интересно кто это был :)
On to the next one
 

                                                                    ... Это просто какая-то феерическая фигня просто! (Mortan)



11-Е ЗАМЕТКИ ОРГАНИЗАТОРА

... Переговоры с «Олимпом», где прошло прошлое пати,  зашли в тупик. Пускать «Бад» они не хотели, а ценник за  допуск безлимитного пива был такой, что даже «Бад» сказал «нет». И мы стали искать варианты.

...Многие московские бары избалованы корпоративами, банкетами и прочим за счет фирм, которым все равно, сколько сливать из бюджета, и банально не понимают, что люди платят свои деньги, считая каждый рубль. «Нам это не интересно», – говорят, и они по-своему правы. Им сложно работать всю ночь, если всегда работал только до 23 ч. Сложно и дорого… Когда приходишь в любой спортбар и говоришь, что 300 человек хотят посидеть у вас всю ночь, потанцевать, но  пить свое пиво, то на тебя смотрят как на инопланетянина. Никому не выгодно продавать только еду, основная прибыть идет с напитков. Но мы избалованы безлимитным пивом, и это была принципиальная позиция. Так что был выбор – или где-то с «Бадом», и пей сколько хочешь, или «Олимп», и каждый заказывает по меню.

...Менеджеры «Бада» предложили площадку «ЙотаАрены», и мы начали переговоры. «Йота» поначалу встретила наши планы очень скептически. Получалось два огромных  мероприятия подряд – вначале финал чемпионата по киберспорту, который у них шел 3 дня и заканчивался в воскресенье вечером, прямо перед нами, а потом мы. Были сложные переговоры, и нам честно сказали, что мы не вовремя пришли и не особо им все это интересно, работать всю ночь за еду, нет стульев, столов и т.д. Но снова нас выручил «Бад».

...«Йота» очень хотела быть площадкой «Бада» на чемпионате мира, «Бад» очень хотел провести пати с нами, а мы очень хотели безлимитное пиво и «хоть тушкой, хоть чучелом» быть в этом шикарном месте... Я долго ждал ответа, и когда мне позвонил Александр из «Йота-Арены» и  сказал: «Ок,  ждем вас», – было ощущение победы в Супербоуле!))

...В итоге после того, как мы договорились с «Йотой» и открыли заявки, «Олимп» сделал у себя анонс своего СБ-пати с программой, похожей на нашу. Но утром в воскресенье мне стали звонить люди, кто забронировали там места. «Олимп» сообщил им о якобы неполадках с освещением, и что можно обратиться по этому номеру и посмотреть Супербоул (моя версия иная – набрали мало заявок и банально слились). Мы всех пустили, никому не отказали, хотя это были абсолютно новые и чужие для нас люди.  Каждый ищет выгоду, но все же разум и понимание должны быть главнее...

… Как я писал, перед нашим пати было мероприятие – финал чемпионата России по киберспорту, которое закончилось в 22:30. И это очень сильно повлияло на нашу программу.  Изначально планировалось, что по окончании всю ночь будет разбор сцены и демонтаж оборудования в зале и т.д.,  но ребята «Йоты» смогли договорится с организаторами, чтобы они все убрали за 2 часа. Как они это сделали ради нас – для меня загадка, но я видел, какие силы были брошены на то, чтобы успеть... У них было 2 часа на все. Чтобы вежливо «увести» 300 зрителей домой,  поднять со склада более 50 больших столов и 250 стульев по узкой винтовой лестнице, чтобы расставить все по нашему плану, разобрать огромную инсталляцию на сцене, которая загораживала экран, поставить все музыкальное оборудование для группы, убрать из зала камеры и тв-студию «МАТЧ ТВ»,  их микст-зону, повесить баннеры, подключить пиво и  многое другое. Два часа – это очень-очень мало!

...Но «Йота» справилась, как и обещала. Это был самый тонкий момент – успеть! Ведь был риск, что все затянется надолго. За 2 часа было сделано то, что должно было делаться за  ночь! Более 100 человек одновременно, скоординировано делали для нас каждый свое дело. Это было чудо или небольшой подвиг. И Они успели! Я безумно благодарен Александру и ребятам из «Йоты» за их усилия ради нас  – они решили сложнейшую задачу, выполнив обещание, потратив немало сил и нервов. Когда мы, поднимаясь по лестнице, видели шикарно оформленный зал с рассадкой, пивом, чистой сценой с огромным экраном, на котором шли моменты сезона, никто не мог и представить, что  2 часа назад все было абсолютно не так! Но именно из-за всего этого мы потеряли время,  мы не смогли сделать свою полную программу, получился поздний запуск и непредвиденные накладки.  

...Когда я спустился в 24 часа на 1 этаж, я был в шоке – в холе уже было человек 150, хотя я просил приходить после 24 часов, но многие пришли к 23, а большая часть к полуночи. Планировали запускать с 24 часов, но затянулось еще на 30 минут, и я попросил Макса и Сашу быть с народом, чтобы люди не скучали, и они справились, я благодарен им и всем, кто терпел, стоя в холле… Уже после пати пришла мысль, что нужно было сразу регистрироваться и одевать браслеты и люди бы просто ждали входа на верх – тогда бы не было очереди, и все быстро бы зашли. Но что было, то было, – я извиняюсь за эти сложности, но мы вновь показали себя семьей, вместе нам не страшны никакие проблемы.

...Рассадка была тоже нервной. Шел постоянный поток людей, и многие, видя большой экран, хотели сидеть именно там. Сложно объяснить человеку, чтобы смотрел по плазме, когда есть такой экран. Я постарался по максимуму сделать 250 посадочных мест перед экраном, но нас было 400! И я очень благодарен за понимание тем, кого просил остаться на диванах, а места перед экраном отдать гостям издалека. Но вроде все расселись, и даже оставалось немного пустых мест. Мы снова показали, что мы семья… Добавлю, что для кибертурнира сцена была наращена на 2 метра, так что в будущем поместится еще рад столов, а это еще 70 человек.

...«Йота» не рассчитана на такое количество посадочных мест. Банально не было 400 стульев! Пришлось нам искать 250 стульев в аренду. Все хорошо, но в ночь на воскресенье был снегопад. Безумный. А стулья были в Жуковском (40 км от Москвы), в ангаре в чистом поле, и туда было не проехать. И чтобы их погрузить, днем 3 часа трактор (который долго искали) пробивался к ангару, делая дорогу для машины! Стулья привезли вовремя, не смотря на все пробки в этот день. Спасибо им от нас – многие бы нашли  причину не сделать, но они сдержали обещание, несмотря на все трудности.

...Кухня подвела. Причин много, конечно можно списать на то, что впервые у «Йоты» была такая плотная рассадка, и они не рассчитали с едой, что  персонал работал с утра и уже был измотан киберспортом за весь день,  что впервые они работали всю ночь (ресторан до 23 ч обычно). Да, остался негатив, но думаю, это легко решается в дальнейшем, возьмем на контроль.  

...Разливной «Бад» закончился к середине пати. Но оставался «Старопрамен» и крафт, что разливали у курилки, и много «Бада» в бутылках. Позже мне сказали, что 200 литров «Бада» так и не довезли, как планировали. Снова загадка.

...Больше всего не хотелось негатива на новом месте. Чтобы что-то разбили, ссоры с охраной официантами и прочее. Мы новые люди там, новичков встречают настороженно. Когда начинаешь общаться со службой безопасности, сразу всплывает стандартная тема – 400 «футбольных» (для них – соккерных) болельщиков из разных команд будут всю ночь пить очень много пива и веселится. Надо усилить меры, ограничить крепкие напитки  и т.д.  Я их понимаю, сложно же понять, что бывает иначе. Мы снова доказали, мы семья и не такие как все. В итоге все прошло хорошо, и  все остались довольны, и руководство, и  охранники. Мы уникальны – мы Семья. Это я не устаю повторять с гордостью!      

...Из-за лимита времени пришлось изменить программу. Исключили конкурсы, торжественную часть. Времени оставалось только на рассадку и музыкальную часть. Немного прошло суматошно, не так, как хотелось, но я рад, что музыканты не подвели, а   наши «зубры» танцпола как обычно были лучшие!

...Было разыграно более 50 (!) призов – новая удобная система показа номера на экране позволила это делать параллельно с матчем, не мешая просмотру. Это огромный плюс для нас и экономия времени. Счастливые номера вытаскивали многие участники, даже бармены и охранники. Главный приз в этот раз достался парню из Москвы.

...Порадовал халфтайм шоу. То, что творилось на экране с Justin Timberlake, идеально вписалась по стилистике в нашу арену – я попросил убрать свет и сделать звук на полную,  и всем так понравилось это, что танцевали везде, где можно! Такого еще не было – мы превратились в музыкальную арену – пиво, музыка танцы и Супербоул… И этот момент  мне очень понравился, поскольку получилось спонтанно, это был самый пик пати, когда абсолютно все были счастливы.

...«Йота-Арена». Когда я впервые туда зашел, я понял, что это идеальное место для просмотра Супербоула. Все те минусы, которые были раньше в залах, они исчезли. Громадный экран, возможность плотной рассадка перед ним и для 500 мест в залах, шикарный балкон с диванчиками, удобный подход к  бару, много места для музыкальной группы, и главное – курилка с плазмами! Такого нет ни в одном баре Москвы – все настолько продумано для удобного просмотра. Огромный холл на 1 этаже, где можно подождать начало, встретить друзей и удобно раздеться в гардеробе. Команда ребят-профессионалов, с которыми приятно работать. Супер! В Арену вложено около 10 млн. долларов, на ней проводятся этапы чемпионата мира по киберспорту – как нам ее не хватало! Хочется верить, что мы ее еще больше полюбим в течение многих лет. И громадная гостиница рядом с ней –  очень удобно для наших гостей из далека.

...К нам приехали гости из 72 городов, что на 20 больше, чем в прошлом году! Снова более 50 новичков! Это успех, это доверие. Мы ценим это и рады всем. Самый дальний приезд по России был из Красноярска – 3300 км! Специально к нам прилетали с Кипра, из США, Канады. Пообщался с парнем из Владикавказа – впервые представитель этого города у нас на пати,  – много теплых слов и положительных впечатлений. Ждем снова. Хоть времени было немного (ну как немного – более 6 часов!),  думаю все, кто хотел пообщаться и увидеться, все нашлись. Надеюсь, когда-то мы установим рекорд по продолжительности пати, начав с 21:00 – все у нас впереди! Спасибо за теплые слова и благодарность, которые многие говорили напоследок и написали на сайте, – я ценю каждое слово, для меня это лучшая оценка, это придает новые силы, чтобы сделать еще лучше...

...С ВК страницы «ЙотаАрены»: «Такого масштабного события, посвященного американскому футболу, в России просто не было! Одиннадцатая вечеринка Super Bowl Party прошла в YotaArena. Главная сцена ресторана, оборудованная UltraHD-экраном площадью 100 кв. м, живая музыка, конкурсы для всех и много приятных сюрпризов –  этим и, прежде всего, отличной компанией, запомнилась прошедшая ночь! Благодарим Антона Белицкого за предоставленные фото. Но в первую очередь благодарим всех гостей –  вы сделали этот вечер!»

...Я благодарен всем, кто приложил немало сил, чтобы все получилось. Всем, кто выручал в сложные моменты, всем, кто помогал, как мог. Отдельное спасибо Андрею и Елене. Для меня это было самое нервное пати из всех – было много тонких моментов, рискованных действий, внезапных изменения планов, когда шло не так, как задумано, но мы справились, и лучшая награда нам – снова новые впечатления на весь год!

Была ночь, и было утро. И было нам хорошо.

До встречи через год!
Печатник




ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТО
Скачать все фото архивами (921,8 Мб)
 
уау! молодцы, Леха и все кто занимался организацией этого пати. спасибище
 
Влип в историю - как самый дальний российский посетитель)
Несколько раз хотел поймать Печатника и лично поблагодарить за труды, но решил не отвлекать от важных дел)
 
Цитата
lof2 написал:
Влип в историю - как самый дальний российский посетитель)
Несколько раз хотел поймать Печатника и лично поблагодарить за труды, но решил не отвлекать от важных дел)
хафпенни в следующий раз бери)
Keep pounding!
 
Pechatnik,
Леша, лично не знаком с тобой и ни разу не был на пати, но респект - проделан огромнейший объем работы, браво!
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
GBP Ruslan, спасибо!  Приезжай.
 
Цитата
Pechatnik написал:
GBP Ruslan , спасибо!  Приезжай.
как только Сыр будет в СБ, так и сразу!)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Посмотрел фотки. Классные) Такое впечатление, что фотограф попал под обаяние Макса Симина (что не удивительно). Его оооочень много на фото.  Кстати, Макс, ты разбил мне сердце, болея за Филли-тилли-вилли. ))))))
Я вот например буду за Баффалу буду топить, если (что маловероятно ) они выйдут в Супербол )

Для Блондина. Саня, ты меня спрашивал про мотивацию после сорока лет. Так вот отвечаю: твоя мотивация дожить свежим и бодрым до сорокета заключается в том, что ты просто обязан увидеть Хьюси в Суперболе). Это как раз будет... нескоро. Согласись, только ради одного этого можно и нужно поддерживать ясность ума и колкость фраз )))).

Парни, авокадо рулит! Увидимся с вами на следующем СБ-пати. Будет Нью-Ингленд и снова какой-то андердог с третьим квотербеком-малайцем и игровыми схемами из крикета. See you )))
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10