2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
[ Закрыто ] MOSCOW SUPER BOWL PARTY 2018
 
Цитата
grummer написал:
Цитата
hog   написал:
У кого-нить есть фотки с этого "сноу-боула"?
Тебе тоже спасибо за компанию. В телеграмме есть фотки - one million touchdown.
еще и хоумсноубоул видео! :D
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
grummer   написал:
В телеграмме есть фотки - one million touchdown.
ну это просто неспортивно
давай присоединяйся, могу даже в сырный чат тебя заангажировать! ;)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
GBP Ruslan написал:
Цитата
grummer   написал:
Цитата
hog   написал:
У кого-нить есть фотки с этого "сноу-боула"?
Тебе тоже спасибо за компанию. В телеграмме есть фотки - one million touchdown.
еще и хоумсноубоул видео!
Это вообще законно?  :bigsmile
It's always good to run the ball. It's always good to throw the ball. It's always good to score points.
 
Цитата
hog написал:
Цитата
GBP Ruslan   написал:
Цитата
grummer   написал:
Цитата
hog   написал:
У кого-нить есть фотки с этого "сноу-боула"?
Тебе тоже спасибо за компанию. В телеграмме есть фотки - one million touchdown.
еще и хоумсноубоул видео!
Это вообще законно?  
все было чинно, немцы не подъехали! :D
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
GBP Ruslan написал:
хоумсноубоул видео!
"хоум" из "хоумсноубоул видео" убираем. но то что остается-это незаконно :green
 
Спасибо всем причастным к организации! Было круто!
Отдельное С-П-А-С-И-Б-О Лёше Печатнику, как всегда лучший!

Спасибо болельщикам "Медведей", которые приютили меня с девочкой за свой стол, смотреть в такой компании невероятное удовольствие!
Спасибо Серёге Глезарову, без настойчивости которого бы я поленился бы и не приехал, о чём бы потом очень жалел.
Спасибо Мортану, Максу Симину, Салькону, Мише Резакову, Серёге Жигареву из "Спартанцев", Шитову из "Патриотов", Финману и многим-многим другим за приятное и душевное общение со взаимными подколами и угаром.  :green
Спасибо Серёге Спри за то, что помог с наличностью для входа, а то про этот момент я вспомнил лишь встав в очередь на вход.
Спасибо болельщику Кливленда за фото, теперь у меня есть фото с фанатом Джетс и Браунс.  :green
Спасибо "Патриотам" и "Орлам" за игру и интригу до самого конца.


Был очень рад всех видеть! Брейв, Галерус, Иттр, Зажигало, Ноник, Илюха, Блондин, Паа и все-все-все, кто делают наше комьюнити действительно крутым и семейным. На пати были пожалуй все кого я ожидал увидеть, за исключением Лакима и Гриффитса, может кого-то забыл конечно, но количество знакомых и новых лиц просто зашкаливало.
Не был в прошлом году и до сих пор жалею. Вопрос по следующей пати даже не стоит, возьму заранее отпуск.  8)

36 студия
 
Да... Хорошо потусили.
Жаль что мало (( Я не натусился  
Μολὼν λαβέ
 
Жара, ты снова за Викингов? Что они тебе плохого сделали?
Μολὼν λαβέ
 
Цитата
Darth Gil написал:
Жара  , ты снова за Викингов? Что они тебе плохого сделали?
будешь плохо себя вести, он поставит в профайл иконку Чикаго :)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Тоже хочу свое спасибо Печатнику тут оставить. Все было очень круто. Это было мое второе пати и мне Йота Арена понравилась прям очень, лучше места даже не надо искать. Для человека, который приезжает незадрафтованным свободным агентом (без всяких бронирований), прошлое пати было очень тяжелым. Еле нашел место, и потом еще так неудобно сидел, что неделю скрюченный ходил и шея болела)  А здесь все было здорово. Везде телевизоры, место можно было найти, а если даже не нашел, то просто можно было в коридоре на диване смотреть) Отдельное спасибо столу, что приютили двоих покемонов) Как я понял, за столом почти все не с форума были, но этот стол привез Mortan, хотя сам подходил только изредка. Мортану тоже спасибо) Очень позитивный мужик с позитивными друзьями)

А еда... Я не есть приезжал)  
 
Цитата
SirMichael написал:
Цитата
Darth Gil   написал:
Жара  , ты снова за Викингов? Что они тебе плохого сделали?
будешь плохо себя вести, он поставит в профайл иконку Чикаго
Уже было, спасибо. Мы договорились что такое не повторится
Μολὼν λαβέ
 
Цитата
Darth Gil написал:
Цитата
SirMichael   написал:
Цитата
Darth Gil   написал:
Жара  , ты снова за Викингов? Что они тебе плохого сделали?
будешь плохо себя вести, он поставит в профайл иконку Чикаго
Уже было, спасибо. Мы договорились что такое не повторится
Я такого не помню. Перееду жить в Чикаго и всё резко изменится.  :green

36 студия
 
Склеил слайд-шоу с использованием фоток с пати.
https://youtu.be/RU1TXqOW0Gk
 
Цитата
lett написал:
Склеил слайд-шоу с использованием фоток с пати.
https://youtu.be/RU1TXqOW0Gk
Круто. Спасибо. Если есть у кого фотки, видосики с пати, то кидайте сюда тоже. Интересно же))))
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Короче, если я забуду на следующий год, напомните мне. Надо сделать огромное коллективное фото, только людей с форума. По принципу того, как ГБ своих фоткают. Сделаем общее форум-фото, и всех подпишем. Так снимем проблему с бэджиками, и с тем, что вот вроде и знакомое лицо, а точно не знаешь, кто это.
 
brave, не только ГБ так делают да...
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
Цитата
mikkitm написал:
brave  , не только ГБ так делают да...
бе-бе-бе. Давай, теперь, доказывай, борись за историческую справедливость.  
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
brave написал:
Так снимем проблему с бэджиками
А проблемы то и не было. Из 200 бейджей (были на столике у лестницы) подписали около 20. Это к вопросу надо ли оно всем...
 
Цитата
Pechatnik написал:
Цитата
brave   написал:
Так снимем проблему с бэджиками
А проблемы то и не было. Из 200 бейджей (были на столике у лестницы) подписали около 20. Это к вопросу надо ли оно всем...
Откровенно говоря, просто не заметил, где это было. Кроме того, после очереди на регистрацию хотелось побыстрей прорваться в зал, уже забыл про бейджики. И наверняка не я один такой :(
 
Цитата
Pechatnik написал:
Цитата
brave   написал:
Так снимем проблему с бэджиками
А проблемы то и не было. Из 200 бейджей (были на столике у лестницы) подписали около 20. Это к вопросу надо ли оно всем...
Проблема ровно в этом и состоит. Многие просто стесняются подписываться, да и не увидишь на бэджике ничего в полумраке. А так будет ассоциация между лицом и ником. Лица-то одни и те же, и хорошо знакомые.)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.