2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
[ Закрыто ] MOSCOW SUPER BOWL PARTY 2018
 
Просьба особо не заморачиваться по поводу бумажных билетов. Мы все и так знаем кто и откуда едет))  
 
Вот делали тест. Как на ваш взгляд лучше - растянуто смотреть или по формату?

 
На мой взгляд, второй вариант предпочтительнее
Faithful ...
Франчайз. Готовый и без всяких вариантов.© brave
 
Цитата
Pechatnik написал:
Вот делали тест. Как на ваш взгляд лучше - растянуто смотреть или по формату?
по формату. Это мое категорическое мнение
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Формат
 
По формату.
 
формат конечно
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Ок формат) Тогда на полях будем выводить номера выигрышных билетов в прямом эфире. Призов и подарков подготовили много, ну и по традиции главный приз - мяч НФЛ Дюк оригинальный  
 
Ребята, лечу на пати первый раз. Один. Возьмите кто нибудь под опеку. Пью много, говорю мало. Дисциплинирован. Из Омска
 
Цитата
fox - boro написал:
Пью много, говорю мало. Дисциплинирован.
столько противоречий в одном человеке я еще не встречал :roll
National Alcoholic Association
 
upd
Изменено: mjh - 31.01.2018 11:10:10 (получил подтверждение)
 
Цитата
fox - boro написал:
Ребята, лечу на пати первый раз. Один. Возьмите кто нибудь под опеку. Пью много, говорю мало. Дисциплинирован. Из Омска
Кинь заявку на двоих, вместе сидеть будем..... пью много, говорю ещё больше, дисциплина отсуствует!
ненавижу брюнетов....
 
За 3 дня до СБ уже прислали заявки из 70 городов 8 стран.

США: Сан-Франциско, Маями. Польша: Вроцлав. Кипр: Лимассол. Беларусь:  Минск, Новополоцк, Витебск.  Латвия: Лиепая.  Украина:  Киев, Днепропетровск, Запорожье. Казахстан: Алматы Россия:  Чудово, Москва, Санкт-Петербург, Тверь, Пенза, Самара, Чебоксары, Одинцово, Люберцы, Балашиха, Саратов, Калуга,  Красноярск, Тюмень, Солнечногорск, Чехов, Клин, Озерецкое, Архангельск, Мурманск, Тольятти, Брянск, Тамбов, Павловский Посад, Обнинск, Новоросcийск,  Ростов-на-Дону, Пушкино, Электросталь, Озерск, Владикавказ, Ивантеевка, Челябинск, Орск, Новосибирск,  Ярославль, Ангарск, Лобня, Краснодар, Железнодорожный, Мещерское, Нижневартовск, Сургут, Екатеринбург, Псков, Тучково, Власиха, Рязань, Череповец, Владимир, Иваново, Омск, Красногорск, Волгоград, Тверь, Воронеж,    
 
О! Это кто там из Волгограда? Покажись!
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
Король Блондинов написал:
Цитата
fox - boro   написал:
Ребята, лечу на пати первый раз. Один. Возьмите кто нибудь под опеку. Пью много, говорю мало. Дисциплинирован. Из Омска
Кинь заявку на двоих, вместе сидеть будем..... пью много, говорю ещё больше, дисциплина отсутствует!

Кинул заявку на двоих.... Умею слушать


Потомственный блондин!
 
США: Сан-Франциско, Маями

:green
National Alcoholic Association
 
Получил приглашение, спасибо!

Король, ты со мной? ;)
 
Цитата
fox - boro написал:
Получил приглашение, спасибо!

Король, ты со мной?
Если тебя кто-то будет обижать, скажешь, что со мной, всех порвём!

Король с тобой! Король это ты!
ненавижу брюнетов....
 
Зря Аристотель пишет Киев, так бы +1 город был )))
Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете (с)
 
А будет что-то кроме пива? Сидр там?! Вино?!
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.