2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
SUPER BOWL GRAND MOSCOW PARTY 2019
 
Цитата
Valdemarro написал:
Хотелось бы,чтобы организаторы и основатели NFLrus отметили вклад Михаила Резакова в популяризацию американского футбола на просторах СНГ.Он не сноб,у него нет пафоса,он обычный офисный работяга,который комментирует ночами для таких же обычных работяг,хотя может проводить время со своей женой.
Согласен! Я его даже снова премирую чем  нито вкусным (не будет проблем у меня с проносом и вручением алкоголя герою?)
Μολὼν λαβέ
 
Цитата
Valdemarro написал:
Хотелось бы,чтобы организаторы и основатели NFLrus отметили вклад Михаила Резакова в популяризацию американского футбола на просторах СНГ.Он не сноб,у него нет пафоса,он обычный офисный работяга,который комментирует ночами для таких же обычных работяг,хотя может проводить время со своей женой.

Думал со следующего года уйти на покой. Передумал. Спасибо за добрые слова.
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
А что билетная программа пока не активна на сайте?
"Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете." (с) udfc
 
Цитата
Reservoir Dog написал:
А что билетная программа пока не активна на сайте?
Откроем в ночь на 5 декабря
 


ВВЕРХ!

Через 60 дней нас ждет Супербоул, который мы будем смотреть на новом грандиозном мероприятии - SUPER BOWL GRAND MOSCOW PARTY 2019! Многие скажут - как же так, это же наше 12-е пати!? Мы уже видели это много раз и знаем, что там будет!  Но нет, парни... все не так просто.

Точнее сказать, все очень не просто! Теперь Мы в новом мире -  мире больших возможностей, новых реалий, о которых мы когда-то мечтали, и поверьте мне - в этот раз все будет совсем по-другому. Кто-то скажет - зачем что-то придумывать, ведь нам было и так хорошо эти 12 лет!? Да, верно - нам было хорошо, но наша семья выросла, и теперь все то, что мы накопили, все наши традиции, знания и достижения мы постараемся передать многих новым ребятам, которые будут вокруг нас. Пусть каждый поймет и осознает миссию, которая на него возложена - объединять, быть примером, нести свет в другие далекие миры. Нас мало - но мы все каждый год вместе, несмотря на все сложности этой повседневной непростой жизни! Быть на Пати -  это как совершить паломничество в далекий загадочный мир, о котором много слышал, читал, смотрел. Ощутить уникальную атмосферу семейного братства болельщиков американского футбола, впитать в себя новые воспоминания и остаться в нем навсегда. Это трудно передать словами - что бы это почувствовать, надо хоть раз быть там...

Итак, билетная программа открыта и мы начинаем!

Организаторы: В этот раз в организации Пати проходит совместно с площадкой МOSCOW'S MEDIA DOME (ММД), компанией «САН ИнБев» (владелец многих пивных брендов, в том числе и BUD - официальный партнер НФЛ) и нами -  NFLRUS.  ММД предоставил площадку, находясь внутри  которой захватывает дух (высота потолка 33 метра - это нечто!), берет на себя организацию музыкальной части, продаж билетов по всей стране, шикарной зоны VIP. Также предстоит большая рекламная компания в сми, на улицах Москвы. Возможности ММД огромные и это здорово!

Бад дает нам официальный статус мероприятия партнера НФЛ, организовывает традиционный розлив безлимитного пива различных марок (Hoegaarden будет много!), сувениры, подарки для всех участников, шикарную фото-зону. Организовывают праздник ,как они это умеют, получив опыт фанзон ЧМ 2018. Поверьте, это будет нечто, потому что я знаю какие большие силы задействованы и видел, что было этим летом в Москве! Мне уже сложно представить, как вообще можно смотреть Супербоул без них.

Традиции, которые чтим: В нынешнем мире сложно объединить людей. Ведь стало модным разбиваться на  своих каналах, группах, сообществах, чатах, блогах. Более 11 лет мы стараемся быть едиными на нашем сайте и форуме NFLRUS. Да, нелегко бороться с новыми веяниями (да и нет такой задачи), но заходя на наш форум всегда ощущается что-то родное, уютное и навеянное воспоминаниями место. Что написано на нем - навсегда остается в истории (в отличии от чата). Да и многие вышли в новые миры именно с него, и традицию общаться по поводу СБ-пати на нём - я бы хотел продолжить... Поэтому делаем регистрацию, пишем, кто будет, сколько человек и из каких городов.

Рассадка: Ну что я могу сказать - в этот раз мест не просто много, а очень много. И главное прекрасно видно с любого, так что, купив билет через интернет или при входе в зал, каждый найдет себе лучшее место и хорошую компанию. Мы сделали регистрацию брони от 10 человек,  чтобы на стол можно было поставить табличку. Пишите смело, кому сколько забронировать мест - хватит всем. Также можно создавать группы, придумав название и разместить ее иконку на сайте СБ-пати в разделе Участники.  

VIP: Впервые появилась ВИП-зона. Лично я всегда был против разделения на зоны, но в этот раз это вынужденная необходимость, примем как есть. Хочется, чтобы випы хоть и сидели отдельно, но активно принимали участие в общении и конкурсах. Конечно, для них будет много приятных сюрпризов на Пати, думаю всем будет, что вспомнить.

Фото-зона: "Бад" делает огромную уникальную фото-зону (благо место позволяет), где каждый может сделать нереально крутые фото с различными хештегами, рамками, в шлеме, ростовыми фигурами игроков и  даже с кубком Ломбарди! Я пока сам не знаю, что там они еще напридумывают))

Зона Experience: Да, то что я давно хотел все же постараемся осуществить. Стелим ковер, ставим машину для подачи мячей, обручи как мишени, шины, ворота для филдгола, разные тренировочные принадлежности. Рядом опытные инструкторы которые расскажут как бросать и ловить мяч. Это новшество - то что нельзя сделать ни в одном баре. Приходите заранее с 21 ч.

Музыкальная часть: Её будет много. Какая - пока не знаю, но возможности ММД в этой сфере безграничны, и думаю нас ждем много приятных сюрпризов. Ну, и конечно в халфтайм шоу вся площадка вместе с группой "Марун5" превратится в огромный концертный зал! Мне трудно описать этот эффект света и пространства, который я впервые увидел там. Это нереально грандиозно.

Конкурсы: Вот тут мы себя покажем)) Можете мне не верить -  но эта часть будет лучшей! Я точно знаю.  Приходите заранее, будет весело.

Мечты: Как хочется на нашем Пати посмотреть Супербоул вместе со звездами НФЛ, увидеть перстни победителей Супербоула,  всех нас в эфире трансляции НФЛ. Пусть нам повезет... и пусть мы будем счастливы в нашем новом мире - SUPER BOWL GRAND MOSCOW PARTY...

Добро пожаловать в Москву! Большой сбор, семья!

Печатник
 
Имя фамилия: Алексей Цыганков
Никнейм: Печатник
Город: Москва
Контакты: moscow@sbparty.ru
Гости (города): +12 (Москва, Омск, Минск, Днепропетровск)
 
Имя фамилия: Николай Матвеев
Никнейм: hog
Город: Москва
Контакты: newni@yandex.ru
Гости (города): +1 (Москва)
Изменено: hog - 05.12.2018 08:33:40
It's always good to run the ball. It's always good to throw the ball. It's always good to score points.
 
Мкртчян Артур
arthur24
Москва, Пенза
kaar89@mail.ru
+4(Москва, Пенза)
#keeppounding
 
Имя фамилия: Петр Кузьминых

Никнейм: Petr

Город: Одинцово

Контакты: Kuzm.pa@gmail.com

Гости (города): +1 (Москва)
 
Долбилин Антон

Mortan

Люберцы

ad2008@mail.ru

Гости +19 (Москва, С-Петербург, Вологда, Балашиха, Тула, Смоленск, Киев, Владимир)
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Имя фамилия: Максим Симин
Никнейм: MaxSimin74
Город: Москва
Контакты: maxsimin74 на яндексе
Гости (города): +2 (Москва), но если учитывать группу "Beard&Beer Bros", то думаю, что стола 2-3 наберётся )))

ВСЕМ ОТРАЩИВАТЬ БОРОДЫ!
"To know the game is great, to play the game is greater, but to love the game is the greatest of them all." © Marv Levy, Bills coach 1986-1997
 
Адмакин Сергей

Beduin

Москва

adma@mail.ru

Гости +1 (Москва)

КСТАТИ!!!  Помнится была какая то движуха - на Пати  сделать с что то с бородой Миши Резакова.... (если по сезону  какая то фигня срастется... )

ПРОШУ АКТИВИРОВАТЬ ВОПРОС.  Это почище некоторых конкурсов будет.
Go Cоwboys Go
 
Михаил Резаков

mikkitm

п. Мещерское МО

mrezakov@ya.ru

Гости: +1 (г. Железнодорожный).

идем по коллективной заявке Hail Mary Dynasty. I  
Изменено: mikkitm - 05.12.2018 17:48:50
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
Цитата
Max Simin 74 написал:

ВСЕМ ОТРАЩИВАТЬ БОРОДЫ!
я свою аккуратно подстриг, чтобы не так жалко было:
Цитата
Beduin написал:
КСТАТИ!!!  Помнится была какая то движуха - на Пати  сделать с что то с бородой Миши Резакова.... (если по сезону  какая то фигня срастется... )

ПРОШУ АКТИВИРОВАТЬ ВОПРОС.  Это почище некоторых конкурсов будет.
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
Имя фамилия: Дмитрий Якупов
Никнейм: STILET
Город: Москва
Контакты: vporiadke@mail.ru
Гости (города): +2 Минск, Казань
Заявка на стол STILET CORP 8)  :green ))))) или HAIL MARY DYNASTY :idea:
на месте разберемся :D
Верь в своих дилеров!
 


А не попить ли нам пива и пообщаться про СБ пати? ))
Приглашаю всех в вскр 20:00 Лига Паб, ул. Большая Лубянка, 24/15с1,
посмотрим Долфинс-Пэтриотс, обсудим программу, послушаем инсайд))
 
Цитата
Pechatnik написал:
посмотрим Долфинс-Пэтриотс

Леш, мы там вроде на Инди-Хьюстон наголосовали )
Keep pounding!
 
Цитата
udzhin написал:
Леш, мы там вроде на Инди-Хьюстон наголосовали )
Ну....я попросил))) Нам включат третий матч)) Тогда в дальнем правом зале вся левая часть наша. Приходите к 20-00  
 
Хотелось бы видеть лидеров групп
 
Цитата
Pechatnik написал:


А не попить ли нам пива и пообщаться про СБ пати? ))
Приглашаю всех в вскр 20:00 Лига Паб,    ул. Большая Лубянка, 24/15с1   ,
посмотрим Долфинс-Пэтриотс, обсудим программу, послушаем инсайд))
А на следующей неделе не планируется повторение? А то на этой я никак не могу присоединиться.  :|

36 студия
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.