2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
[ Закрыто ] MOSCOW SUPER BOWL PARTY 2018
 
Цитата
galerus написал:
А будет что-то кроме пива? Сидр там?! Вино?!
слезы Орлят.
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
Цитата
mikkitm написал:
Цитата
galerus   написал:
А будет что-то кроме пива? Сидр там?! Вино?!
слезы Орлят.
Да ну, удары спортивной судьбы принимать дело привычное. Или ты про слёзы радости?
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Отправлял заявку ещё 25 числа, на е-мейл, тк не мог вспомнить пароль от сайта в отпуске, ответа пока не получил, так что продублирую тут, тк очень хочется уже побывать на супер пати и весь отпуск был подогнан под пати, лечу из Сингапура через Вьетнам к вам.
Кому: sbclub-2015@mail.ru
От 25 янв. 2018 г., 15:37
1. Павел Боркунов
2. 89046114556 borkmam1@yahoo.com
3. Буду 1 со всеми знакомится.
4. Санкт-Петербург
5. Answerspb
 
Цитата
moron-gunner написал:
Цитата
mikkitm   написал:
Цитата
galerus   написал:
А будет что-то кроме пива? Сидр там?! Вино?!
слезы Орлят.
Да ну, удары спортивной судьбы принимать дело привычное. Или ты про слёзы радости?
слезы радости мне будут приятней чем слезы печали.  ;)
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
Цитата
mikkitm написал:
слезы радости мне будут приятней чем слезы печали.  ;)
А Галерусу лучше вина найдём)
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 


Внимание!
В этом году нам "повезло" что перед СБ-пати три дня проходит финал чемпионата России по кибер спорту. По плану все должно закончиться в вскр в 22-00 и часа хватит что бы расставить столы как нам нужно  и убрать инсталяцию со сцены.  Но есть одно но!!!! - если у них не будет дополнительного времени -  нам придется ждать еще час  (узнал только вчера) (((

Поэтому очень прошу - ПРИХОДИТЕ К 24:00!!!! (а не как было объявлено с 23:00). Для тех кто придет раньше  есть два варианта - ждать в кафе лобби-бара гостиницы Молодежная (вход 10 м рядом с Йотой) или на 1-м этаже Йота-Арены (но холл там  вмещает человек 30-50).

Надеюсь мы покажем что мы умеем преодолевать возникающие сложности и все будет хорошо. Я очень постараюсь начать запуск как можно раньше.

Еще раз пишу - лучше приходить к 24:00!  (просьба передать всем в своих заявках)  
 


С НАСТУПАЮЩИМ!

Скоро начнется наше 11-е MOSCOW SUPER BOWL PARTY и хочеться по традиции поделиться впечатлениями и "советами" для тех, кто впервые попадет на него. Если кто готов дополнить их - присоединяйтесь))

...Что бы выдержать всю ночь и не уснуть лучше лечь спать в субботу как можно позже (часа в 3-4) и выспаться по максимуму. Если же это не получилось - то час сна с 18 ч  дает хороший эффект.

...Пиво клонит ко сну и это тоже нужно учитывать на мероприятии что бы не проспать матч. Но можно будет купить вино, виски и различные коктейли.

...Что бы не перебрать "лишнего" и провести все мероприятие в "хорошей форме"  лучше постепенно добавлять объем выпитого.  Не нужно заливать в себя много в первые час- два общения (так обычно поступают кто в первый раз пришел ), иначе просмотр покажется сонной пыткой))). Старайтесь "сдерживать себя" до начала игры,  а потом пейте и ешьте по максимуму и получайте удовольствие - точно не уснете))

....Те, кого сон все-таки поборол, могут лечь на отдельных диванах в игровом углу зала (или подходите ко мне).

...Охрана будет настроена к нам лояльно, но давайте учитывать  - мы одна семья и "быкование", пьяные разборки и прочее прекращать на корню. Все кто хоть немного начнет это делать будут отправлены сразу же домой "остывать".   Я верю что все будет замечательно и мы справимся.

...По поводу проноса алкоголя еды и прочее. Я знаю что многие по традиции везут подарки (алкоголь, различные вкусности)  - и это очень здорово. С ареной мы договорились - при входе эти подарки сдаются в отдельную комнату, а на мероприятии можно будет их вручить кому планировали в моем присутствии (на потом снова они будут сданы "на хранение" до конца мероприятия).

...Посадочных мест будет около 500 и все рассядутся как кто хочет (по прогнозам около 400 ждем). Но перед концертом (начало в 01:30) в холле будут убраны столы  (человек на 70),  чтобы сделать  танцевальную зону, а перед матчем столы быстро вернут на место где очень хорошая видимость. Так что лучше подождать тем кто пришел во время концерта или позже.

...Будут два вида браслетов: красные для гостей из далека и синие для "местных". Так что сразу можно определить гостя и познакомится)). Браслеты не теряйте - ими можно расплачиваться (депозит 1000 рублей).

...При входе на 2-й этаж каждому будет вручен шарф Пати и так же можно будет заполнить значок-бейдж со своим именем и городом для идентификации.

... Можно будет купить или заказать атрибутику СБ-пати (но тиражи не большие).

....По традиции при входе каждый получает флаер с отрывным купоном (который необходимо бросить в исторический кубок). Во время мероприятия мы разыграем множество призов и главный приз - мяч НФЛ Дюк. В этот раз номера счастливчиков будут высвечиваться на полях главное экрана и на плазмах, а вытаскивать купоны будем во время рекламных пауз (звук отключать не будем) все вместе по очереди.

....До начала концерта Король Блондинов проведет свою Викторину, победитель и участники получат ценные призы.    

....Хочется пожелать новичкам не стесняться,  а ходить по залу, знакомится и общаться (время на Пати на вес золота - не упустите момент). Ну а старожилам и зубрам  - помогать если увидите что человек "потерялся")) Мы одна семья - помните это - на Пати нет врагов - есть только друзья!

....Все непонятные ситуации и проблемы решайте с Оргкомитетом. Мы всегда рядом (будем в серых толстовках) и поможем. Это относится к разным потерям и спорным ситуациям.

....Всегда помните что мы гости на новейшей Супер-Арене, великолепном месте Москвы, где мы впервые. И что бы остались от нас  хорошие впечатления давайте вести как дома - бережно и с достоинством как мы умеем. Надеюсь всем понравится это место и мы тут останемся надолго.  

...Кстати курить можно не выходя на улицу  - в зале! Но в специальной курилке где висят огромные плазмы. Это очень удобно, это супер.

....На столах  в ведерках будут алюминиевые бутылки пива от Бад (эксклюзив для ЧМ-2018), их смело можно их брать в подарок на память (они не продаются в магазинах). По традиции  - везде будут гренки с чесноком.

...В этот раз времени будет не так много и пролетит оно очень-очень быстро - наслаждайтесь каждой минутой, каждым моментом! Ведь увидимся мы только через год.....

...Скоро наша Семья снова вместе! Москва ждет вас, добро пожаловать!

Печатник
 
Как там Пати пацаны? Пиво холодное?
З - зависть
Г - грусть
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Это было круто. Спасибо огромное  
 
Цитата
SB84 написал:
Как там Пати пацаны? Пиво холодное?
З - зависть
Г - грусть
как всегда. :)  
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 




Была ночь и было утро. И было нам хорошо весьма
 
Спасибо за праздник. Было здорово!
P.S. Афтапати матч вообще зачетный. Мой ФФ и ФР зарешали. Дилли-Дилли. Спасибо сопричастным)

 
Благодарю всех кто смог быть сегодня в самом лучшем месте мира!
Низкий поклон Алексею Печатнику и всем кто был причастен к организации!
Столько тепла, позитива и доброжелательной атмосферы выпадает только раз в год!
Faithful ...
Франчайз. Готовый и без всяких вариантов.© brave
 
Всё было офигенно, впрочем как всегда!
Лёш, спасибо тебе и низкий поклон от всех нас.

PS: Конкурсы в этом году были просто улёт! ))))
"To know the game is great, to play the game is greater, but to love the game is the greatest of them all." © Marv Levy, Bills coach 1986-1997
 
Макс, спасибо тебе что выручил в сложный момент! Конкурсы не улетели а пролетели (по времени). Многое не получилось исполнить что хотели из-за лимита времени и организационных накладок при входе. Зато будет что улучшить в следующий раз.
PS. Фраза дня: "Леш мы не думали что вы столько едите...вы у нас кухню всю съели..."  Ну вот им тоже есть над чем работать, а то привыкли к геймерам которые на одном фри всю ночь играют)).
Еще раз всех очень рад был видеть, удачно добраться обратно всем гостям! Отчет - будет к выходным.
 
Цитата
Pechatnik написал:
"Леш мы не думали что вы столько едите...вы у нас кухню всю съели..."
Справедливости ради обслуживание было не очень. Откуда то появлялись требования заплатить за бургеры, которые никто не заказывал...
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Спасибо за организацию! В целом все хорошо.
Из критики:
- час в очереди на входе (не считая ожидания начала запуска) - надо на будущее чего-то делать (например, активно начать продавать билеты до открытия зала);
- хотелось бы трансляцию начинать смотреть пораньше - хотя бы с гимна;
- неприятно удивило, что трансляция не шла на всех экранах; к сожалению обзорность как мне показалось не отовсюду хорошая (столбы, головы и т.п.)
- большинство столов забронировано и не понятно насколько человек, найти свободное место с нормальной видимостью было тяжело - Печатник, конечно, разруливал и отлично посадил (за что большое спасибо), но, мне кажется, это тоже можно как-то оптимизировать (писать количество заброненых мест на столе ну или как-то иначе).
В целом, из  пати, где я был, все-таки на Открытии Арене было лучше всего в плане организации и удобства.


Наш стол депозиты не выкушал :).
Матч огонь!
 
 
Был в первый раз, всё понравилось. Забыл рубашку и шарф пати правда. Их есть возможность забрать где-нибудь? Шарф не обязательно.  
 
Место новое, не "прегретое")) Постараемся учесть все пожелания, тем более они легко решаются.
1,5 часовой сдвиг начала пати создал многие из этих накладок. С запуском в 22-30 как раньше и рассадка и вход все будет нормально
 
Цитата
Никколо Макиавелли написал:
Забыл рубашку и шарф пати правда
позвони на Йоту-арену, пусть посмотрят. Шарф - заедь ко мне, передам
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.