2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.
SUPER BOWL GRAND MOSCOW PARTY 2019
 


Продолжаем конкурс «Выиграй билет на SB-party 2019». В 4 матчах WILD CARD будет разыграно по одному билету. Победитель определятся по точному или ближайшему к нему значению (если таких несколько - проводится лотерея) в каждом матче. Победитель получает бесплатный билет на SB-party 2019 и призы (один матч - один билет). Ответы учитываются только в комментариях темы. Участник может ответить на вопрос только один раз. Прием ответов заканчивается в момент начала соответствующих игр. Ответы учитываются только в комментариях на странице конкурса.
 
Это все конечно хорошо,только вот меню нет,на что рассчитывать и к чему готовится в плане еды,к моему большому сожалению,не понятно.
Just win,baby!
 


Продолжаем конкурс «Выиграй билет на SB-party 2019». В 4 матчах DIVISIONAL PLAYOFFS будет разыграно по одному билету.
http://nflrus.ru/content/blogs/?e_id=7561&s_id=61
 
Цитата
Valdemarro написал:
Это все конечно хорошо,только вот меню нет,на что рассчитывать и к чему готовится в плане еды,к моему большому сожалению,не понятно.
Оно пока в разработке. Кейтеринговая компания предоставит меню ближе к дате мероприятия.  
 
Цитата
Pechatnik написал:
Цитата
Valdemarro   написал:
Это все конечно хорошо,только вот меню нет,на что рассчитывать и к чему готовится в плане еды,к моему большому сожалению,не понятно.
Оно пока в разработке. Кейтеринговая компания предоставит меню ближе к дате мероприятия.
Спасибо за ответ!Будем ждать.
Just win,baby!
 
3 февраля болельщики Далласа, будут самые счастливые люди на свете.
 
Цитата
Pechatnik написал:
3 февраля болельщики Далласа, будут самые счастливые люди на свете.
Тони Ромо в Москве?
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
Pechatnik написал:
3 февраля болельщики Далласа, будут самые счастливые люди на свете.
Террел Оуэнс приедет?  :green Эммит Смит? Уиттен? Мюррей? Эйкман??? Ох уж эти интриги... Я думаю счастливыми будут не только болельщики Далласа.  

36 студия
 
Цитата
Pechatnik написал:
3 февраля болельщики Далласа, будут самые счастливые люди на свете.
К гадалке не ходи... Джерри Джонс летит в Москву.
 
Цитата
yankee написал:
Цитата
Pechatnik   написал:
3 февраля болельщики Далласа, будут самые счастливые люди на свете.
К гадалке не ходи... Джерри Джонс летит в Москву.
плывёт
#keeppounding
 
Что вы все гадаете, может это предикшен на чемпиона))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Что вы все гадаете, может это предикшен на чемпиона))
Если это произойдет,  то домой точно никто из них не захочет уходить))
 
Ну вот и свершилось что так ждали....

1. На SB-party будут 4 ветерана НФЛ из топ-клубов.
2. Один из них дважды побеждал в Супербоуле.
3. Один из них член Зала Славы своего клуба.
4. Мы увидим два перстня чемпиона НФЛ впервые в истории России
5. Вместе с ними смотрим Супербоул в Москве
6. Добро пожаловать на СуперПати!
.
P.S. Следите за новостями, история только начинается!  
 
Хуу Огонь  :!:
 
Цитата
Pechatnik написал:
Ну вот и свершилось что так ждали....

1. На SB-party будут 4 ветерана НФЛ из топ-клубов.
2. Один из них дважды побеждал в Супербоуле.
3. Один из них член Зала Славы своего клуба.
4. Мы увидим два перстня чемпиона НФЛ
5. Вместе с ними смотрим Супербоул в Москве
6. Добро пожаловать на СуперПати!
.
P.S. Следите за новостями, история только начинается!
красавцы!
можно мне один перстенек!)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Я только что потерял сознание...
"To know the game is great, to play the game is greater, but to love the game is the greatest of them all." © Marv Levy, Bills coach 1986-1997
 
Печатник - лучший!
 


Чудо, за 25 дней до СБ-пати!

Привет всем! Хочу с вами первыми поделиться радостной вестью! То, что мы все ждали, надеялись - началось свершаться! Давайте вместе напишем новую страницу истории? Да!!!!!
Итак, вчера мы получили окончательное подтверждение от четырех ветеранов НФЛ о том, что они приедут в Москву на СБ-пати смотреть с нами Супербоул! Осталось только заказать им билеты, гостиницу, сделать визу и вуаля - добро пожаловать к нам! )) Я сам, честно говоря до конца не поверю в это, пока они не прилетят, но, все что от нас зависело - мы сделали. Ура? Ура? Ура!!!!!!!!!!!! Почему? Встречайте!

Смотреть всю новость
 


Выступление звезд Black Star на SB-party
Похоже, мы побьем рекорд СБ-пати по количеству новых девушек на квадратный метр)) Встречайте звезд Black Star - Natan, Дана Соколова, Pabl.A которые будут выступать в концертной части программы.  
 
Хотелось  бы понять, что входит в три рубля. Я просто ни разу не залетал на пати, но есть маза, что в этом году смогу попасть.Подтяну братишку, который понимает немного в амфуте и вообще парни кто там будет, присоседьте пару мест нам плиз. Но мы там не были и объясните расклад по возможности.За пивом надо бегать или что? Есть еда или надо морочиться? Я так-то не бедствую и готов проплатить, че-кому и  как делать надо? Поеду из другой страны, если что.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.