2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

[ Закрыто ] 2019. НОЧЬ, КОГДА МЫ СНОВА ВМЕСТЕ!
 
Ночь, когда МЫ снова ВМЕСТЕ!

Все мы из другого мира - далекого мира Американского футбола, который нас объединяет. Мы - семья, разбросанная по городам Земли. Та энергетика, что нами формируется на Пати, это тот свет, который останется у каждого внутри. И именно он каждый год зовет нас снова собраться и приехать из далеких городов. Мы - пример для многих. Наша миссия - объединять, наше наследие - воспоминания, наша цель - быть вместе. Одна игра - одна семья! Epic.Get Ready!

 
Наши мечты! Скоро. Следите за событиями.
 
Круто! Ждём!
"To know the game is great, to play the game is greater, but to love the game is the greatest of them all." © Marv Levy, Bills coach 1986-1997
 
Прошлый сбор пришлось пропустить по здоровью, но в этот раз будем с женой! Ждём информации.
 
Будет здорово, если снова то же самое место. Вопрос - там же в этом здании прямо гостиница вроде была, верно? Приехать в этот раз так, что бы можно было отдохнуть и до и после, да и с багажом не геморроиться
Μολὼν λαβέ
 
Цитата
Darth Gil написал:
Будет здорово, если снова то же самое место. Вопрос - там же в этом здании прямо гостиница вроде была, верно? Приехать в этот раз так, что бы можно было отдохнуть и до и после, да и с багажом не геморроиться
Если будет то же самое место (а это нельзя сейчас ни подтвердить, ни опровергнуть), то гугли "гостиница "Молодежная"
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
На анонсе Tesla Place (метро Римская). По фото с чемпионата мира это йота арена помноженная на 4.
Буду второй раз. Очень жду.
Изменено: GriF - 04.11.2018 22:47:46
 
Цитата
GriF написал:
На анонсе Tesla Place (метро Римская). По фото с чемпионата мира это йота арена помноженная на 4.
Буду второй раз. Очень жду.
Римская, это очень круто) Подписался на обновления)
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
GriF написал:
На анонсе Tesla Place (метро Римская)
Искушаете после СБ Пати пойти на работу? Ну уж нет! :)

https://tesla.place - масштабы внушают... Tesla Place подало две заявки для занесенная площадки в Книгу Рекордов Гиннесса как самая большая поверхность 360° и самый большой проекционный экран - 2 100 м² Используя новейшие проекционные технологии, мы стираем границы привычной реальности, преображая окружающий мир по своему усмотрению.
Изменено: SirMichael - 05.11.2018 11:03:37
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
- А может ты все-таки откроешь эту дверь в новый мир?
- А если там пустота, если там ничего нет!
- Ну мы же будем рядом,  - разве этого мало....
..........................................................- Мы идем...

23.11.2018

 
Вход будет по спичкам?  Ребус какой-то  
 
Цитата
za-jigalo написал:
Вход будет по спичкам?  Ребус какой-то
по результатам теста роршаха  
National Alcoholic Association
 
Цитата
Muchas Gracias написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Вход будет по спичкам?  Ребус какой-то
по результатам теста роршаха
"Этот город боится меня. Я видел его истинное лицо, улицы — продолжение сточных канав, а канавы заполнены кровью."

я прошел тест?)
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
Muchas Gracias   написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Вход будет по спичкам?  Ребус какой-то
по результатам теста роршаха
"Этот город боится меня. Я видел его истинное лицо, улицы — продолжение сточных канав, а канавы заполнены кровью."

я прошел тест?)
National Alcoholic Association
 
Ну вот и свершилось! Выпьем ночью, друзья, будет повод!
 
Цитата
Pechatnik написал:
Ну вот и свершилось! Выпьем ночью, друзья, будет повод!
ох, не томи)
Верь в своих дилеров!
 
Когда ждать подробностей?
 
Ага, сталобыть 23 ноября (пятница). Что-то ждёт нас ночью...
"To know the game is great, to play the game is greater, but to love the game is the greatest of them all." © Marv Levy, Bills coach 1986-1997
 


Всем привет. Вот и настал тот момент, который мы так долго ждали. Все, что то было до этого - это длинный путь, который мы шли вместе. Долгий 11-ти летний путь. Теперь мы у той двери, которая, надеюсь,  приведет нас в новые миры, унося далеко и высоко.  Главное быть вместе,  помнить прошлое и не забыть что мы одна большая семья. Да будет так.

Печатник
 
А Ф И Г Е Т Ь!
Когда думаешь, что круче уже некуда - бац!, и нате вам, пожалуйста!
Печатник, низкий поклон тебе!
Меня аж до мурашек пробрало.

PS: как ты это делаешь? )))
"To know the game is great, to play the game is greater, but to love the game is the greatest of them all." © Marv Levy, Bills coach 1986-1997