2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 17 След.
SUPER BOWL GRAND MOSCOW PARTY 2019
 
!

КУПИ БИЛЕТ НА SB-PARTY ЗАРАНЕЕ!

Друзья! До SB-party осталось всего 10 дней и я ОЧЕНЬ ПРОШУ всех, кто уже определился с участием в нем, начать с этого дня покупать билеты по интернету (у кого есть такая возможность). Да, мы всегда привыкли приобретать их в день мероприятия, но поверьте, сейчас купить билет заранее ОЧЕНЬ ВАЖНО для  нас. Мы все хотим сделать наш праздник еще лучше, еще грандиознее,  и предварительная покупка билета ПОМОЖЕТ ускорить это в разы! Пусть максимальный репост будет моей личной просьбой для тех кто меня знает. Мы одна семья - вместе радуемся, вместе справимся, как бывало не раз....

Печатник
 
San Fran - вроде нормальные пацаны. Пусть будут.
 
San Francisco, на мой взгляд, в "нашем" формате. Пусть будут, но только при условии, что это не за счёт сокращения программы Street Band.
Я так думаю. Let's Rock&Roll!!!
"To know the game is great, to play the game is greater, but to love the game is the greatest of them all." © Marv Levy, Bills coach 1986-1997
 
Было бы здорово, если бы вообще вместо недо-рэпперов этих. Мы бы, тогда, прям обеими руками..))
Да, парни?
Или что?
"To know the game is great, to play the game is greater, but to love the game is the greatest of them all." © Marv Levy, Bills coach 1986-1997
 
Цитата
Max Simin 74 написал:
Было бы здорово, если бы вообще вместо недо-рэпперов этих. Мы бы, тогда, прям обеими руками..))
Да, парни?
Или что?
поддерживаю уважаемого господина
ненавижу брюнетов....
 
Ну сказали же что они должны быть. Вас кто-то заставляет стоять перед сценой и кричать им йоу?)
забейте на этих "гангста"
 
Парни,

Специально зарегился на форуме ради нескольких вопросов. Показалось, что дико не хватает группы или мероприятия в ВК или ФБ, где "новички" (вроде меня) могут задать вопрос.

Предыстория: всегда мечтал разбираться в футболе, пару лет назад собрался и посмотрел Супербоул Фэлконс-Пэтриотс ночью. Надо ли говорить, что с первой игрой мне повезло ;)
Так вот - с тех пор что-то почитываю, что-то посматриваю. Но вообще нисколько не эксперт. и "одиночка" - друзей "в теме" нет.

Собственно вопросы:
1. Есть ли оф. ивент мероприятия в соц сетях?
2. много ли ожидается одиночек вроде меня на мероприятии? Или же это в основном "для своих"
3. что насчет девушек-жен с собой? нет ли гласных-негласных правил на этот счет?
4. (ВАЖНО!) будет ли безалкогольное пиво в числе безлимитных?

Заранее спасибо! Организаторам удачи!
 
1. Страницы есть и парти, и площадки. Но активности я так понимаю там нет, только анонсирующие и новостные посты отсюда. Вопросы наверное проще здесь задавать.
2. Насчет одиночек и новичков не заморачивайся. Я в прошлом году тоже шел первый раз и в одиночку - ничто из этого не помешало получить удовольствие от просмотра в такой атмосфере.
Изменено: GriF - 24.01.2019 23:12:35
 
Цитата
AtamaN написал:
Парни,

Специально зарегился на форуме ради нескольких вопросов. Показалось, что дико не хватает группы или мероприятия в ВК или ФБ, где "новички" (вроде меня) могут задать вопрос.

Предыстория: всегда мечтал разбираться в футболе, пару лет назад собрался и посмотрел Супербоул Фэлконс-Пэтриотс ночью. Надо ли говорить, что с первой игрой мне повезло
Так вот - с тех пор что-то почитываю, что-то посматриваю. Но вообще нисколько не эксперт. и "одиночка" - друзей "в теме" нет.

Собственно вопросы:
1. Есть ли оф. ивент мероприятия в соц сетях?
2. много ли ожидается одиночек вроде меня на мероприятии? Или же это в основном "для своих"
3. что насчет девушек-жен с собой? нет ли гласных-негласных правил на этот счет?
4. (ВАЖНО!) будет ли безалкогольное пиво в числе безлимитных?

Заранее спасибо! Организаторам удачи!
приходи и не парься. Если кого хочешь взять- проблем нет, главное чтобы спутница сама хотела идти. Безалкогольного пива в безлимите ниразу не видел
 
Цитата
AtamaN написал:
1. Есть ли оф. ивент мероприятия в соц сетях?
2. много ли ожидается одиночек вроде меня на мероприятии? Или же это в основном "для своих"
3. что насчет девушек-жен с собой? нет ли гласных-негласных правил на этот счет?
4. (ВАЖНО!) будет ли безалкогольное пиво в числе безлимитных?

Заранее спасибо! Организаторам удачи!

1. Есть. https://www.sbparty.ru и https://vk.com/sbmoscowparty. Вопросы можешь задавать в этом топике форума.
2. Много будет и одиночек. Времена "для своих", похоже, безвозвратно прошли (но это не точно).
3. Бери на здоровье! Обязательно и жену, и девушку!
4. Будет в неограниченном количестве и алкогольное, и безалкогольное. Много туалетов!
 
Цитата
AtamaN написал:
1. Есть ли оф. ивент мероприятия в соц сетях?
2. много ли ожидается одиночек вроде меня на мероприятии? Или же это в основном "для своих"
3. что насчет девушек-жен с собой? нет ли гласных-негласных правил на этот счет?
4. (ВАЖНО!) будет ли безалкогольное пиво в числе безлимитных?
1. добавлю к вышесказанному https://www.facebook.com/events/319046652049614/
2. по факту для всех, но основной шум-движ будут генерить "свои", главное - не стесняться этого )))
3. никаких женщин, оргкомитет обеспечит всех блудницами  :D
4. раньше не было и вряд ли будет (хотя кто знает, главный титульник - БАДНОНАЛКОГОЛ, может повезет). Вопрос, кстати, хороший, есть коллеги, которые испытывают разочарование и до сих пор сомневаются в выборе по причине отсутствия безалкогольного в оплаченном тикете. Получается, что 3к просто за просмотр и конкурсы, если не пьешь - кому-то дорого, кому-то нет.
Keep pounding!
 
Странно что возник вопрос про безалкогольное пиво. По законам страны запрещено рекламировать алкоголь в общественных местах. Поэтому на сайте и везде так. Но подтверждаю - пива и разных крепких напитков в этот раз будет оооочень много. Также отвечу на воросы:))

1. Да
2. Нет
3. Нет
4. Да
 
в эфире на радио максимум прозвучало, что со вторника будет повышение цен на билеты? это правда? кроме как по радио (куда попал случайно) - нигде больше не видел эту информацию
Keep pounding!
 
Цитата
udzhin написал:
в эфире на радио максимум прозвучало, что со вторника будет повышение цен на билеты? это правда? кроме как по радио (куда попал случайно) - нигде больше не видел эту информацию
К сожалению да, планируется. ММД (как организатор) таким образом хочет заставить простой народ заранее покупать билеты. Ну вот и посмотрим сделают ли они это.  Я категорически против был такого «рекламного» хода. Скажу только, что для нфлрус, приезжих, и наших друзей ничего не изменится. Будет промокод, сказав или введя который останется старая цена. Он будет работать и в день матча (сообщу если все же цены поднимут).
Вот такие "технологии" нынешней реальности. Я сам, если честно, ах....удивлен этому((  
 
Ок, парни, я не параноик, но впервые сталкиваюсь с тем, что платить предлагает через незащищенное соединение.
Даже вот такая штука выскочила вместо автозаполнения карты: Automatic credit card filling is disabled because this form does not use a secure connection.
У всех так показывает? платили?
 
Объявить цену, а потом тайком (я же не обязан слушать радио "Максимум"?) повысить её? Это стильно. За выход требовать деньги не будут?
 
Билет купил вчера утром. Как висела при покупке цифра купили билеты 318 человек так и висит сутки спустя  :\ Меняют только количество оставшихся дней. Уупсс.
 
Цитата
AtamaN написал:
Ок, парни, я не параноик, но впервые сталкиваюсь с тем, что платить предлагает через незащищенное соединение.
Даже вот такая штука выскочила вместо автозаполнения карты: Automatic credit card filling is disabled because this form does not use a secure connection.
У всех так показывает? платили?



Вообще, это реально не круто!!! Спасибо за замечание Атаману. Платить через такие сайты однозначно не рекомендуется.

А подъехать к ним и заплатить кэшем или картой можно, или если заранее, то покупка только через этот сайт возможна?
Изменено: Evg2000 - 26.01.2019 13:35:40
 
Соединение защищенное, просто сертификат у нас не именной, но это пофиг.
 
ввиду новости о том что СБ покажет Виасат с коментами Андронова и Знаменского встал вопрос, на пати будет оригинальный звук и официальная трансляция НФЛ на английском или Виасат на русском?
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 17 След.