2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
SUPER BOWL GRAND MOSCOW PARTY 2019
 
Цитата
Пупочный Войлок написал:
Лично для меня это не просто вечеринка, за эти годы это стало важным событием, которое я всегда очень жду, отпуска/командировки/поездки на первое воскресенье февраля не рассматриваются ни под каким соусом. Конечно я, как наверное и большинство, надеюсь на возврат к более камерному формату без вип зон и прочих тимати, имхо прошлый СБ на Дмитровке было идеально. Увидимся через год!
Да
 
Пообещал Артуру на пати выйти из ридонли-мода и зарегаться на форуме, выполняю обещание)
Алексею Печатнику огромное спасибо!
Для меня это первая (и точно нифига не последняя) СБПати, до этого смотрел СБ абы как (ибо жил далековато от Мск), так что для меня это просто вышка. Некоторые моменты (повторяться не буду, я не оригинален, претензии те же, что и в среднем по больнице) не порадовали, но общее впечатление - оч круто.
Жду следующего года и СБ с пантерами)
Ice up, son
 
Мы сами - и только МЫ сделаем Наше Пати самым лучшим.

 
 
Цитата
Grilb написал:
Пообещал Артуру на пати выйти из ридонли-мода и зарегаться на форуме, выполняю обещание)
Алексею Печатнику огромное спасибо!
Для меня это первая (и точно нифига не последняя) СБПати, до этого смотрел СБ абы как (ибо жил далековато от Мск), так что для меня это просто вышка. Некоторые моменты (повторяться не буду, я не оригинален, претензии те же, что и в среднем по больнице) не порадовали, но общее впечатление - оч круто.
Жду следующего года и СБ с пантерами)
молодца
#keeppounding
 
Цитата

Жду следующего года и СБ с пантерами)
А мне показалось, что с пАнтерами как раз этот супербол был.
 
 
Coming soon Wayne Stapleton Super Bowl Party report!!!
 
Только сейчас удалось прочитать комменты о Пати.
Мое мнение- всё понравилось, это было лучшее Пати из всех, где я был.  Безусловно на таких больших мероприятиях бывают косяки, но я к этому отношусь проще, плюсов было гораздо больше,чем минусов. По цене всё адекватно, мне даже бороду бесплатно подравняли)))
Больше всего понравилось как попрыгали,поорали, да и просто увидел старых друзей, пусть и говорили в основном в курилке,хотя я не курю.
Большой плюс это туалет - просто супер, чем то напоминает как сделано на американских футбольных стадионах.
Хотелось бы на следующий год это же место , ну и надеюсь что удастся поработать над минусами указанными в комментах раньше.  
WHO DEY!
 
Распродажа коллекции для SB-party 2019

После окончания SB-party впервые делаем распродажу коллекции от Печатника созданной для мероприятия. К каждой футболке (1200 р) и толстовке (3000 р) прилагается шарф пати. Покупая сувениры вы помогаете минимизировать не малые затраты на проведение SB-party. Пишите на sbclub-2015@mail.ru  с вами свяжутся и ответят на все вопросы. Спасибо!

   

 
Появились фото с  SUPER BOWL GRAND MOSCOW PARTY 2019 на главной странице сайта NE Patriots
https://www.patriots.com/photos/super-bowl-grand-moscow-party#8f5831a3-fdf9-495b-898f-925afcbe02d6

 
 
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17