2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
SUPER BOWL MOSCOW PARTY 2020
 
Цитата
Satanozawr написал:
Скажи пожалуйста, а кроме места посадки разница между VIP и не VIP Есть?)
Конечно есть.
Во первых это сделано для тех кто не хочет быть внутри нашего "сабантуя")), в основном для новых людей старшего возраста (кто хочет посмотреть игру в спокойной обстановке) и иностранцев, для которых мы - загадочный  русский мир)).
Во вторых с балкона лучше видно все - и экраны и концерт и само пати. Ну и меню и сервис будет отличаться в более изысканными блюдами и напитками (а не в основном пивное как в партере).
И еще. Уже много заявок и в партере думаю к 20-му закрою прием, останется Балкон. Так что просьба не затягивать с принятием решения - или написать заявку (тут или на почту) или уже приобретать приглашения через онлайн-сервис (которого гарантирует 100% попадание).  
 
Цитата
Pechatnik написал:

Конечно есть.
Во первых это сделано для тех кто не хочет быть внутри нашего "сабантуя")), в основном для новых людей старшего возраста (кто хочет посмотреть игру в спокойной обстановке) и иностранцев, для которых мы - загадочный  русский мир)).
Во вторых с балкона лучше видно все - и экраны и концерт и само пати. Ну и меню и сервис будет отличаться в более изысканными блюдами и напитками (а не в основном пивное как в партере).
И еще. Уже много заявок и в партере думаю к 20-му закрою прием, останется Балкон. Так что просьба не затягивать с принятием решения - или написать заявку (тут или на почту) или уже приобретать приглашения через    онлайн-сервис      (которого гарантирует 100% попадание).
Спасибо! Уже все решено, заявку еще 3-го числа оставил, просто интересно было)

Я правильно понимаю что даже если заявку оставил, это не мешает оплатить онлайн, или лучше не дублировать?

И по заявке должно какое-то подтверждение прийти?
 
Цитата
Satanozawr написал:
И по заявке должно какое-то подтверждение прийти?
Лучше оплатить онлайн сразу.
По заявкам кто написал (все они учтены) я всем буду высылать напоминание после последней недели (W17).  
 
Цитата
Pechatnik написал:
Цитата
Satanozawr   написал:
И по заявке должно какое-то подтверждение прийти?
Лучше оплатить онлайн сразу.
По заявкам кто написал (все они учтены) я всем буду высылать напоминание после последней недели (W17).
Ок, спасибо!
 
Если я хочу оплатить два приглашения, мне надо сделать два перевода по 3000? И при этом прописать сначала ФИО одного человека, потом ФИО другого?
 
Цитата
Hammer22 написал:
Если я хочу оплатить два приглашения, мне надо сделать два перевода по 3000? И при этом прописать сначала ФИО одного человека, потом ФИО другого?
Не обязательно. В каждом приглашении важен уникальный код, который показывается один раз (по нему и будут пускать, а не по фио). Они не именные, они на человека кто заказал. Например если кто-то оплатил за 5 приглашений сразу то ему придут 5 файлов с 5 уникальными кодами с его фамилией и именем (а как ими распоряжаться - решать ему).  При входе ЛЮБОЙ кто ПЕРВЫЙ покажет эти кода тот пройдет не зависимо кто он. Это сделано для того что бы можно было дарить приглашения или обменивать или сделать возврат если не получится приехать. Главное держать кода в секрете (как при обычном проходе на любой концерт).  
 
Итак за 29 дней до Пати:
Заявок - 436
​Страны (7) Города (42)
Англия: Лондон. Италия: Лекко. Беларусь: Минск, Новополоцк, Могилев. Украина: Киев. Латвия: Рига. Грузия: Тбилиси
Россия: Чудово, Москва, Санкт-Петербург, Пушкино, Тюмень, Пенза, Чехов, Павловский посад, Озерецкое, Озёрск, Новороссийск, Люберцы, Балашиха, Тучково, Подольск, Пермь,  Брянск, Ставрополь, Тверь, Брянск, Конаково, Красногорск, Самара, Одинцово, Тольятти, Омск, Тула, Клин, Воронеж,  Невинномысск, Обнинск, Новосибирск, Калуга, Мисайлово, Сочи, Химки...

Внимание! Учитывая все это большая вероятность что к 25-м числам закроем регистрацию и предварительную продажу через сайт.  Поэтому огромная просьба приобретать приглашения уже в ближайшие дни (всегда есть возможность вернуть деньги за не использованные приглашения), а тем кто еще не определился прислать заявку.  

PS. На прошлом Пати было около 800 человек. Да, половина была с улицы - но они опомнятся после 21 числа. А посадочных мест всего 450+100. Пока думаем - убирать ли ВИП и пускать на балкон как можно больше. Я очень хочу что бы все наши участники Пати были вместе - НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ с решением.  
 
Традиции, это святое. Чудово, первый город России.)))) Алексей, спасибо!!!
Если я перестал выносить мозг своим друзьям...значит я снова полюбил соккер...)
 
 
Алексей, привет!

Три небольших вопроса

1) Если нас идет, скажем, 4 человека, мне надо сделать на онлайн ресурсе 4 оплаты по 3000 рублей и получить себе на почту 4 отдельных QR кода, или можно сразу перевести 16 тысяч, и система сообразит, что это за 4 билета, которые пришлет скопом?
2) Можно ли выбрать конкретный стол заранее? Во-первых, чтобы сидеть своей компанией вместе, во-вторых, чтобы просто выбрать место.
3) Будут ли, скажем так, столы (или зона) для своих, с SBParty, чтобы опять же иметь возможность находиться в гуще тусовки, а не со случайными людьми? Как заранее выбрать места именно в этой зоне?
Изменено: Evg2000 - 11.01.2020 16:29:32
 
Цитата
Evg2000 написал:
Алексей, привет!

Три небольших вопроса

1) Если нас идет, скажем, 4 человека, мне надо сделать на онлайн ресурсе 4 оплаты по 3000 рублей и получить себе на почту 4 отдельных QR кода, или можно сразу перевести 16 тысяч, и система сообразит, что это за 4 билета, которые пришлет скопом?
2) Можно ли выбрать конкретный стол заранее? Во-первых, чтобы сидеть своей компанией вместе, во-вторых, чтобы просто выбрать место.
3) Будут ли, скажем так, столы (или зона) для своих, с SBParty, чтобы опять же иметь возможность находиться в гуще тусовки, а не со случайными людьми? Как заранее выбрать места именно в этой зоне?

1. Писал выше - можно оплатить за всех сразу (получишь 4 приглашения). Я всегда уточню если что-то не понятно,  по указанному при регистрации телефону.
2. Можно - пиши пожелание при заказе или в заявке
3. Столов для своих нет, но будет обширная зона для тех кто с форума - пиши в пожелании при заказе или в заявке)  
 
В этот раз карта NFLRUS (та самая, номерная, которую раздавали несколько лет назад) нужна будет?  
 
Цитата
gbfan написал:
В этот раз карта NFLRUS (та самая, номерная, которую раздавали несколько лет назад) нужна будет?
Пока нет. Время их еще придет.
 
Алексей, в какой теме спамить желающим попасть за сырный стол? Здесь или в заявках?
сегодня в Green19 ребята просили болел ГБ указывать о желаниии сидеть за общим столом Пэкерз.
Если здесь, то я вот изъявляю такое желание. Билет уже взял на сайте
 
давай дождемся понедельника))
 
Цитата
gbfan написал:
Алексей, в какой теме спамить желающим попасть за сырный стол? Здесь или в заявках?
сегодня в Green19 ребята просили болел ГБ указывать о желаниии сидеть за общим столом Пэкерз.
Если здесь, то я вот изъявляю такое желание. Билет уже взял на сайте
Я тоже билет уже взял и также хотел бы сесть за сырный стол)
 
Обилетились на Пати (для меня уже пятое)
Хотелось бы узнать подробнее про кейтеринг (на сайте общие слова):
1) Что по пиву? Бад понятно. Будут ли другие сорта? Что включено в стоимость билета?
2) Что по еде? Какое меню, будут ли простые закуски типа орешков? В том году было вснго много, но не хватало именно простых закусок под пиво - полноценные блюда можно было взять раз, ну два. Но не всю же ночь крылья и лапшу точить. ПРишлось отправлять гонца на такси до ближайшего магазина за обычным арахисом.

Спасибо
 
Цитата
James_Lowell написал:
Обилетились на Пати (для меня уже пятое)
Хотелось бы узнать подробнее про кейтеринг (на сайте общие слова):
1) Что по пиву? Бад понятно. Будут ли другие сорта? Что включено в стоимость билета?
2) Что по еде? Какое меню, будут ли простые закуски типа орешков? В том году было вснго много, но не хватало именно простых закусок под пиво - полноценные блюда можно было взять раз, ну два. Но не всю же ночь крылья и лапшу точить. ПРишлось отправлять гонца на такси до ближайшего магазина за обычным арахисом.

Спасибо
1. Бад + чтото еще. В стоимость "билета" включено организация самого мероприятия + шарф.
2. Полноценное барное меню с уклоном на пивные закуски (меню выложу ближе к пати - пока в процессе утверждения). В этом заведении каждую неделю проходит или концерт с полным залом  или мероприятие на 1000 человек, так что кейтеринг не подкачает, он опытный.  Обслуживание офциантами, карты принимают.
 
Вот, немного лирики)) Постарался ответить на все вопросы.



Грандиозная ночь Cупербоула!
Наконец-то определились участники Супербоула. Обновился фон на сайте (если нет — то контрл F5 или очистите кеш браузера), и это значит, что до Пати осталось совсем немного — меньше двух недель!  Впереди долгие томительные 12 дней в предвкушении События.

http://nflrus.ru/content/blogs/?e_id=8016&s_id=61
 
Футболки (со светоотражающими красками) и шарф Пати

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.