2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
SUPER BOWL MOSCOW PARTY 2020
 
Карты не принимали, к сожалению. Есть еда, есть спиртное - а купить никак.
 
Алексей, спасибо за пати, как всегда на высоком уровне! Это огромный труд.



Из плюсов выделю хорошую кухню и адекватных официантов. Стрит-бэнд шикарны (как всегда).

Порекомендовал бы также разместить пару-тройку ТВ/Экранов со стороны бара (над ним), многим далеко сидящим туда смотреть было бы удобнее.

С рассадкой тоже вроде всё здорово, но замечал, что многие места были забронированы, а потом на них никто не сидел, или садились уже потом люди рандомно. Видимо бронировавшие находили своих чертей в зале и на свою бронь забивали) Но это мелочи, желающие сесть не испытывали проблем.

И что-то надо делать с курилкой. Так как вход был прямо рядом с залом, то тянуло жутко оттуда куревом, так как все курили сразу у дверей на ступеньках, особенно чувствовалось справа.

Было бы здорово также вернуть Experience как в прошлый раз (а то к концу народ изрядно повеселев начал кидать мяч через зал; понятно, что собрались только профи игры, но кому-то могло и прилететь))), но тут вопрос с местом, особо такую зону не разместишь в таком зале.

Впечатления, конечно, смазали и перерывы в трансляции, но это не ваша беда. Пробивайте с Бадом у НФЛ какой-нибудь VIP Pass with blackjack and hookers)) Или резервный канал прямиком из Майами гарденс)))

Требуйте с Бада приятных плюшек в следующий раз в качестве компенсации сегодняшнего провала по пиву) Они могут, когда захотят)
Хотя многие тоже хороши, привыкли к бесконечным патронам пиву, набирали по 20 бутылок на стол, и оно оставалось стоять до конца матча.

Но я после пати на позитиве) Ещё раз спасибо.


ЗЫ.
Не давайте Гомельскому микрофон, он очень громкий)))))
SBC #0063
 
Цитата
Pechatnik написал:
Цитата
Satanozawr   написал:
Давай, скорее, тему отдельную, есть что сказать на этот счет!
Не будем, у нас на Пати две темы всегда - так проще потом отследить все.
Парни, площадка новая, все люди тоже новые. Пишите смело что не так было (кейтеринг, меню, пиво, просмотр, охрана, музвка и тд) - это очень важно для нас что бы такая хрень не повторилась. Мне сам зал очень понравился - он удобен и давайте пару пати проведем там,  но все минусы что были, уверен, обернутся в плюсы  - потом и нам будет еще лучше. Так что не стесняйтесь, вентилятор включен). Ну и про позитив немного )))



Вывод: Нам было настолько хорошо что море пива выпили на раз)) Блин..не смешно даже. Я теперь могу книгу теперь написать что человек думает когда ему хорошо а пиво вдруг кончилось...столько выслушал...психологи отдыхают))
в прошлый раз может было и больше по головам,  но треть была поклонники Тимати. А они ж за ЗОЖ, на яге, да на «первом» сидят)))
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Это второе пати для меня, Алексей, спасибо большое что организуете такое мероприятие! В прошлом году ходил со знакомым, в этом году был один, но не долго))) компания организовалась сама-собой легко и непринуждённо)))
По большому счёту каких то минусов назвать не могу, тем более по части организации с Вашей стороны, на счёт пива просто выскажу свою позицию, для меня не стало проблемой что лимит быстро выбрали, единственный минус 300руб за бутылку тёплого BUD, ну такое себе... но в этом есть и большой плюс многие дожили до конца матча по сравнению с прошлым годом (тут наверное больше заслуга самого матча), по поводу колличества всё-таки скажу на основании скрина переписки менеджер BUD мне кажется лукавит что было столько же как в прошлом году, ну и путём очень грубых расчётов 5 бутылок на человека ни чего удивительного что оно кончилось до матча)
сама площадка проведения отличная, комфортная, компактная, хороший персонал, вменяемое меню, короче отлично всё, ждём следующего года! Спасибо Вам ещё раз!
Изменено: EricBubiCartman - 03.02.2020 19:26:38
You're breaking the rules!
 
Если набрасывать, то вопросы к площадке. А точнее к секьюрити с синдромом вахтера. Досмотр до гардероба - на выброс пошла вода (ровно такая же обычная 0.5 бутылка что потом мелькали в зале), даже не сдать вместе с курткой. А если всё "запрещенное" из куртки выкинуто, то почему то оказалось нельзя в ней пройти в зал, если прогадал с одеждой - обломись.

Из 3х последних пати сама площадка понравилась скорее меньше, чем остальные. В йоте просмотр удобней (засчет ступенчатого уровня столов) и само устройство помещений, из минусов тогда была вроде только кухня (но тут как с бадом - непредсказуемо, и решается опытом). В тесле масштаб и зона активности, но влезли левые организаторы с блэкстаром. А тут как то ни туда, ни сюда. (речь только о площадке, а не о пати)
Если оставаться здесь, то вот пара мыслей - попробовать договориться с секьюрити быть попроще; доп. экраны немного приподнять (например на уровень балкона); ну и за год может починят туалеты))) (а то часть не работала)

Что точно удалось, так это общение и атмосфера. Так же понравилась викторина, хоть и не участвовал, все равно было интересно послушать и подумать над вопросами.
 
Цитата
Парни, площадка новая, все люди тоже новые. Пишите смело что не так было (кейтеринг, меню, пиво, просмотр, охрана, музвка и тд) - это очень важно для нас что бы такая хрень не повторилась (представители Бад и площадки отслеживают эту тему).
Алексей, снова спасибо за работу! Очень приятно было видеть знакомых, людей в джерси разных команд.

Но позволю себе "смело о том, что было не так".
С пивом получился какой-то эпик фейл, за отмазку представительницы компании даже стыдно. Какие 300 литров разливного, их вообще кто-нибудь видел? 1450 бутылок 0,33 на 500 человек (3 на человека) - это ориентир по прошлому году? По литру на человека на всю ночь? Камон. Ну хорошо, не рассчитали, бутылки кончились. Ну давайте тогда банки раздавать, а не продавать по 300 рублей. Видимо, в Баде решили, что разовый денежный профит гораздо важнее имиджевых рисков. Но зачем людей за идиотов-то держать. Тем более что за сборы от мероприятия Бад наверняка окупил все 1450 бутылок.
То, что экраны были только с одной стороны, затрудняло просмотр. То и дело в проходе возникали люди и своими телами усердно загораживали обзор. На моих глазах двое из-за этого едва не подрались.
Музыка в предварительной части (еще до концерта) опять затрудняла разговор, приходилось говорить с надрывом или орать, чтобы тебя услышали. Концерт хороший, но спрятаться от громкого звука было невозможно никак и нигде. Эти обстоятельства сильно напомнили прошлогоднее пати, когда тоже был большой зал, не разделенный на зоны. В этом плане гораздо функциональнее были помещения на Открытие-арене в 2016 и в игровом клубе в 2018. Тогда площадки были разделены на зоны, гораздо больше экранов, можно было без труда разговаривать, фоновый звук абсолютно не мешал. Даже во время концерта, находясь в другом углу зала.
Вывод - следующее пати, скорее всего, минус 1.  
 
Алексей, спасибо за этот праздник футбола!
По существу, я даже хз к чему придраться. Бад и падающий геймпасс явно не проблемы организатора, да и отсутствие пива не сказать чтобы сильно огорчило.
Площадка понравилась куда больше прошлогодней, меньше левых людей, местоположение суперудобное. Звук в доматчевой части не мешал общаться, не в пример с прошлогодним, можно было вполне без надрыва общаться (а когда и мешал общаться, то это была оч хорошая музыка)).
Из придирок единственное - боковые экраны бы поднять чуть больше для тех, кто сидел в дальней (относительно экранов) части зала и, возможно, еще добавить пару экранов к ним перпендикулярно на балконах (шея немного затекала быть всегда повернутой))
Но в целом все огонь, жду следующего года!
Ice up, son
 
 
Леха, спасибо.Это было лучшее пати, если не считать самое первое в "Метелице". Сейчас будет море недовольных, но, господа, это пати Вы точно запомните, по причине, что когда все хорошо многие не могут вспомнить, какие команды играли на открытие арена или во дворе, а две паузы из-за потери с инетом и пол зала роется в телефонах, при мне произошел момент, когда чуть драка не случилась, проблемы с пивом. Это все останется в памяти и поверьте плохое сотрется, но сомневаюсь, что я забуду игру чифсов и 49 на арбате. -"А это же там инет пропал?"

Алексей, спасибо, все было круто.)))
Если я перестал выносить мозг своим друзьям...значит я снова полюбил соккер...)
 
У хорошей СБ-пати несколько важных составляющих успеха.
Понятно, что каждый раз находятся восторженные товарищи, которым все божья роса (Этим ничего объяснить невозможно).
Каждый раз все читают душещипательный рассказ организаторов, как неимоверно сложно все было срастить (ребят, для любого ивент-агентства это детский сад).

Но есть вещи, которые влияют на большинство гостей, и которые несложно оценить более-менее объективно.
Вход, трансляция, алкоголь, еда, курилка.

Вход.
Если начало назначено на 21-00, то ровно в это время двери должны открыться. Теплым летним вечером это могло бы быть второстепенным фактором, но на дворе каждый раз внезапно февраль. И пусть сейчас сравнительно тепло, но вход задерживается постоянно, и это крайне неприятно. Странно, что этот простой факт никак не дойдет до организаторов. Пусть в зале происходит в этот момент что угодно, но морозить людей на улице это свинство.  
Хотя сам вход норм. Да и гардероб в этот раз был организован прекрасно в плане скорости работы.
Правда, краем уха я услышал, что за сумку просили 250 рублей. Это на пати, где куча приезжих. Где люди везут друг другу из разных городов гостинцы и подарки. Мо-лод-цы!


Трансляция.
Со стороны казалось, что расположение столов и экранов очень удачное. Интересно, есть ли те, кто был не слишком доволен.
Но лаги это огромный жирный минус. И нечего кивать на геймпасс. Это никого не интересует. Сделайте 2 независимых канала трансляции и будьте готов переключаться между ними мгновенно. Технически это делается элементарно. Полное отсутствие картинки или отставание на полторы минут приводили к тому, то люди смотрели игру с экранов мобил. И ничего - никаких проблем не испытывали.
По большому счету, всё второстепенно, кроме игры. Это должно быть реализовано безупречно.


Алкоголь.
На 500 человек 2000 кружек пива. При том, то люди проводили от 5 до 10 часов в зале. Ой, накладочка? Серьезно?
Ну ладно, допустим, всякое бывает.  
Первым делом надо было выйти на сцену с микрофоном и извиниться перед гостями, объяснить ситуацию. А не отбиваться от тех, кто решился подойти лично.
Потому что почти час все находились в подвешенном состоянии, когда часть барменов говорила, что пива больше не будет, часть - что пиво вот-вот несут, а кто-то уже продавал его за деньги. Теплое безлимитное пиво по 300 рублей.
И коктейли в позорном пластике не сильно украшали ситуацию.  

В ответ на прямой вопрос мне лично было сказано по очереди:
- Вы уже всё выжрали (Нормально, да? Мне казалось, каждый может сам решать, когда и что ему делать на платной вечеринке. А тут, получается, гости виноваты. Алкаши чертовы. Не дотерпели).
- Забирай деньги и езжай домой (за минуту до стартового удара).
- Давай я тебе куплю 3 пива за свои деньги, тебе хватит?

Откровенное хамство.


Еда.
С едой давно не помню, чтоб было хорошо. С первой пати на Открытии, наверное.
То депозит на еду есть, а самой еды нет. То еда есть, но к ней очередь на полчаса.
В этот раз пошли по пути заградительных цен и смехотворных порций. За 600 рублей 5 фаланг куриных крыльев. Нет, я готов платить за еду по цене ресторанов авторской кухни, но пусть это хотя бы будет еда. Я сюда на 10 часов пришел.


Курилка.
Для очень многих (я про себя так скромно) это одно из главных мест во время матча. Именно там самые живые обсуждения, там завязываются новые знакомства и происходит интенсивное общение. Не с теми, кто на расстоянии вытянутой руки от тебя сидит, а в любой компании.
В результате загажена вся лестница бычками на входе, потому что даже пепельницы поставить не удосужились. А люди спешили побыстрее покурить и назад к просмотру.
Ну что мешало организовать экран? Расходы на группу Динамит?


Есть еще факторы, которые для многих важны. Туалет, например. Из 4 писсуаров 1 был сломан заранее. Ну ок, не смертельно.
Развлекательная движуха практически отсутствовала, но это как раз меньшее из зол, если удовлетворены главные потребности.
Музыканты молодцы, да.

В итоге, практически по всем значимым пунктам результат очень так себе.  
 
Алексей, спасибо за пати!
минус 1 - пиво))) а все остальное +)))
рад новым знакомствам, отличной игре!!!
 
Цитата
Seldom написал:
У хорошей СБ-пати несколько важных составляющих успеха.
Понятно, что каждый раз находятся восторженные товарищи, которым все божья роса (Этим ничего объяснить невозможно).
Каждый раз все читают душещипательный рассказ организаторов, как неимоверно сложно все было срастить (ребят, для любого ивент-агентства это детский сад).

Но есть вещи, которые влияют на большинство гостей, и которые несложно оценить более-менее объективно.
Вход, трансляция, алкоголь, еда, курилка.

Вход.  
Если начало назначено на 21-00, то ровно в это время двери должны открыться. Теплым летним вечером это могло бы быть второстепенным фактором, но на дворе каждый раз внезапно февраль. И пусть сейчас сравнительно тепло, но вход задерживается постоянно, и это крайне неприятно. Странно, что этот простой факт никак не дойдет до организаторов. Пусть в зале происходит в этот момент что угодно, но морозить людей на улице это свинство.  
Хотя сам вход норм. Да и гардероб в этот раз был организован прекрасно в плане скорости работы.
Правда, краем уха я услышал, что за сумку просили 250 рублей. Это на пати, где куча приезжих. Где люди везут друг другу из разных городов гостинцы и подарки. Мо-лод-цы!


Трансляция.
Со стороны казалось, что расположение столов и экранов очень удачное. Интересно, есть ли те, кто был не слишком доволен.
Но лаги это огромный жирный минус. И нечего кивать на геймпасс. Это никого не интересует. Сделайте 2 независимых канала трансляции и будьте готов переключаться между ними мгновенно. Технически это делается элементарно. Полное отсутствие картинки или отставание на полторы минут приводили к тому, то люди смотрели игру с экранов мобил. И ничего - никаких проблем не испытывали.
По большому счету, всё второстепенно, кроме игры. Это должно быть реализовано безупречно.


Алкоголь.  
На 500 человек 2000 кружек пива. При том, то люди проводили от 5 до 10 часов в зале. Ой, накладочка? Серьезно?
Ну ладно, допустим, всякое бывает.  
Первым делом надо было выйти на сцену с микрофоном и извиниться перед гостями, объяснить ситуацию. А не отбиваться от тех, кто решился подойти лично.
Потому что почти час все находились в подвешенном состоянии, когда часть барменов говорила, что пива больше не будет, часть - что пиво вот-вот несут, а кто-то уже продавал его за деньги. Теплое безлимитное пиво по 300 рублей.
И коктейли в позорном пластике не сильно украшали ситуацию.  

В ответ на прямой вопрос мне лично было сказано по очереди:
- Вы уже всё выжрали (Нормально, да? Мне казалось, каждый может сам решать, когда и что ему делать на платной вечеринке. А тут, получается, гости виноваты. Алкаши чертовы. Не дотерпели).
- Забирай деньги и езжай домой (за минуту до стартового удара).
- Давай я тебе куплю 3 пива за свои деньги, тебе хватит?

Откровенное хамство.


Еда.
С едой давно не помню, чтоб было хорошо. С первой пати на Открытии, наверное.
То депозит на еду есть, а самой еды нет. То еда есть, но к ней очередь на полчаса.
В этот раз пошли по пути заградительных цен и смехотворных порций. За 600 рублей 5 фаланг куриных крыльев. Нет, я готов платить за еду по цене ресторанов авторской кухни, но пусть это хотя бы будет еда. Я сюда на 10 часов пришел.


Курилка.  
Для очень многих (я про себя так скромно) это одно из главных мест во время матча. Именно там самые живые обсуждения, там завязываются новые знакомства и происходит интенсивное общение. Не с теми, кто на расстоянии вытянутой руки от тебя сидит, а в любой компании.
В результате загажена вся лестница бычками на входе, потому что даже пепельницы поставить не удосужились. А люди спешили побыстрее покурить и назад к просмотру.
Ну что мешало организовать экран? Расходы на группу Динамит?


Есть еще факторы, которые для многих важны. Туалет, например. Из 4 писсуаров 1 был сломан заранее. Ну ок, не смертельно.
Развлекательная движуха практически отсутствовала, но это как раз меньшее из зол, если удовлетворены главные потребности.
Музыканты молодцы, да.

В итоге, практически по всем значимым пунктам результат очень так себе.
Сел почитать отзывы и написать свой, а тут все готово.


Кратко по пунктам.


1. 2020 год. Центр Москвы. Где оплата картами?

2. Ценик на еду. Многие в субботу встречались на pre-party. В пабах внутри бульварного ценик ниже. Ну и думается цены на меню были известны заранее, но благоразумно не выкладывались.

3. Закончилось пиво. Первый раз такое за многие годы.
4. Немного о тех кто не пьет пиво. 3000р за вход, плюс дружелюбный "прайс" в баре делают поход на Пати золотым.


Ну и последнее. Вопрос.
Неужели нет вариант снять какой-то бар  на 300-500 мест и не надо никакого халявного пиваса. Каждый сам решит что ему надо пить и есть.


Плюсы.
1. Отличное место в центре Москвы. Удобная логистика. По сравнению с Йотой и Открытием.
2. Меньше левого народа по сравнению с прошлым годом. Но еще есть куда работать)


Да собственно и все. Атмосфера и участники это само собой.


Проходит время и недочеты стираются. Теперь лучшим кажется пати на Йоте. Там и экраны везде и курилка, и пива навалом и бар с адекватными ценами и результат матча хороший))))


А ходить все равно буду несмотря ни на что. Альтернативы то нет. Хотя надеюсь на перемены.
Верь в своих дилеров!
 
Мне гораздо больше понравилось прошлогоднее пати. Да, был минус с громкой музыкой, левыми людьми , но это было решаемо. Сейчас же места было совершенно мало, практически не развернутся , чтобы потанцевать. Когда пошла движуха со стрит бендом, все как в прошлом году мы начали прыгать и толкаться. Я толкнул Макса  Симина и тут ко мне подходит хер  в костюме и говорит , что если ты ещё раз так сделаешь я тебя отпизжу прямо тут или что то в этом плане. Про пиво уже написали выше, как только оно кончилось началась тупо работа барменов по собиранию неучтенного кеша.  Можно понять косяки с гейм пасом, но кроме этого не понравились экраны, неудобно смотреть  и люди постоянно закрывали обзор. Позатот год с этим было намного лучше. Снова проблемы со входом, минут 20 стояли на улице. Это минусы. Плюсы это возможность поговорить без шума музыки ,удачное месторасположение, это пожалуй все. Мое мнение, что на след год можно было бы найти другое место, причём любое из мест предыдущих пати.  
WHO DEY!
 
Цитата
Seldom написал:
Понятно, что каждый раз находятся восторженные товарищи, которым все божья роса (Этим ничего объяснить невозможно).

Каждый раз все читают душещипательный рассказ организаторов, как неимоверно сложно все было срастить (ребят, для любого ивент-агентства это детский сад).
Александр, я вот никогда не думал что когда-то буду писать такие слова. но....
.....ни я, ни "восторженные товарищи", больше не хотим видеть тебя с нами на Пати. Извини....

P.S Ты подошел ко мне во время матча пьяным и полчаса выносил мозг почему закончилось бесплатное пиво. Мы долго общались. Я тебя выслушал (хотя уже шла игра), даже постарался помочь хоть как-то,  объяснил и мне показалось что  мы поняли друг друга. После, другие ребята за тебя извинялись....

Спасибо что был с нами, хоть и не долго.

PPS. Твой #135 аннулирован (за оскорбление участников пати и утрату доверия)

Печатник
 
Алексей, спасибо за праздник!
Нас достаточно много и мы настолько разные что не возможно всем угодить.
Для меня СБ-пати это прежде всего встреча с друзьями и общение. А недовольных я видел на фуршетах с авторской кухней, французским коньяком и самыми дорогими артистами.
Очень рад был всех увидеть!  
"Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете." (с) udfc
 
Главное, что есть на пати - ощущение вечеринки со старыми знакомыми и из года в год эта атмосфера остается неизменной!
Спасибо всем причастным к организации, было здорово всех увидеть  8)

36 студия
 
Цитата
rau65 написал:
Леха, спасибо.Это было лучшее пати, если не считать самое первое в "Метелице". Сейчас будет море недовольных, но, господа, это пати Вы точно запомните, по причине, что когда все хорошо многие не могут вспомнить, какие команды играли на открытие арена или во дворе, а две паузы из-за потери с инетом и пол зала роется в телефонах, при мне произошел момент, когда чуть драка не случилась, проблемы с пивом. Это все останется в памяти и поверьте плохое сотрется, но сомневаюсь, что я забуду игру чифсов и 49 на арбате. -"А это же там инет пропал?"

Алексей, спасибо, все было круто.)))
Я помню, кто во Дворе выиграл - НИ, после Катрины как в сказке, у Инди во многом благодаря волшебному онсайд-кику, и ГБ одолели Питов (должен это точно помнить:)).

Двор, meo voto, лучшие СБ-пати! С радостью бы вернул их. После них в моем рейтинге, на Бауманской, когда СФ проиграл Балтимору и не было света на арене какое-то время.

Печатник, спасибо, что ты этим занимаешься и у тебя внутренний драйв не проходит с годами!
 
Цитата
Pechatnik написал:
P.S Ты подошел ко мне во время матча пьяным и полчаса выносил мозг почему закончилось бесплатное пиво. Мы долго общались. Я тебя выслушал (хотя уже шла игра), даже постарался помочь хоть как-то,  объяснил и мне показалось что  мы поняли друг друга. После, другие ребята за тебя извинялись....

Спасибо что был с нами, хоть и не долго.

PPS. Твой #135 аннулирован.

Печатник
Алексей, мы разговаривали минуты 3, ну какие полчаса? То есть буквально 3, не фигурально. Я выпил 5 бутылок пива за 5 часов и едва ли мог быть пьяным. Разговор закончился ровно в момент стартового удара. Никакие "другие ребята" за меня извиняться не могли, это нонсенс.

Был с вами недолго, всего 8 или 9 пати с 2009 года. Не рекорд, согласен.

Ладно.
Я бы, наверное, ничего не стал писать вообще, если бы не этот милый призыв.
Цитата
Pechatnik написал:
Пишите смело что не так было (кейтеринг, меню, пиво, просмотр, охрана, музвка и тд) - это очень важно для нас что бы такая хрень не повторилась
Пишите смело!  
Я, кстати, написал предельно корректно. Хоть и не слишком дружелюбно.
В зале настроение было у многих так себе. Из витиеватых ругательств слышал такое: "Надеюсь, Печатник уже повесился в туалете". Банального мата было много.

Что ж, по крайней мере попал в Зал Славы СБ-пати с именным баном и личным игровым номером под сводами. :)   Свой #135 я всегда буду помнить за массу позитивных моментов в жизни.
Это была славная охота. Спасибо.
 
Seldom написал все по существу. Общество, тусовка и прочее это все хорошо, но не это же оцениваем.
А оцениваем потраченные деньги и оказанную услугу. Худшая площадка из подобранных для Пати. На Автозаводской помещение было меньшее, а место комфортнее. БАД, хотел помимо потраченного за вход, тратиться на вкусное пиво. А тратился на БАД.
И никогда я не пойму истории, как можно платить за то, что только что ты получал бесплатно(условно).


Алексей, пожалуйста, уйдите от БАДа. Сделайте вход дешевле, но выбор напитков. В той же самой Лиге ПАП пиво дороже, но вкус и качество не оставляют сожаления о потраченном. И да, всякие площадки с конкурсами, фотосет с бывшими игроками НФЛ это все было классно.
 
Я возмущён!!!
Почему снова в СБ не было Пэкерз????
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.