2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3
[ Закрыто ] TYT - подскажите пожалуйста!!
 
Цитата
SirMichael написал:
Цитата
Tankard   написал:
Толку от того фрилича, если 90+% архивных раздач все равно мертвы или формально живы, но их никто не сидирует
Вот такой вот трекер. Отчасти рейтинг виноват, отчасти тематика торрентов.
Это я понимаю, что он такой:) Не понимаю только, в чем тогда его прославленная крутость.
Как любитель рестлинга, приведу в пример extremewrestlingtorrents.org. Тоже закрытый трекер, тоже с периодическими массовыми банами за низкий рейтинг, тоже специфический и не всем нужный контент. Но на xwt все старье через какое-то время комплектуется в паки и раздается на фриличе. Таким образом, архивный контент успешно сохраняется на трекере - люди, зная, что их никто не забанит за то что они не раздали две тонны старья за неделю, спокойно его качают в свою коллекцию, и многие остаются на раздаче, снимая с ее авторов обязанность по хранению контента. Логично и удобно.
Веди TYT такую же политику, он действительно был бы сейчас серьезным источником контента. А так - НФЛ с 2013 года удобнее смотреть на life2sport, студентов на Ютубе, свежие игры просто не пропускать в онлайне, об "архивах" TYT во много раз больше хайпа, чем их есть на самом деле. Ну и смысл тогда в этом отстойном трекере?
Изменено: Tankard - 03.01.2017 15:06:33
 
Цитата
Lumberjack написал:
мне все аккаунты заблочили, уроды. Причём я даже рейтинг поднимал, никому не передавал торренты, создал ещё один акк на всякий случай, а они вместе с основным его заблокировали и закрыли регистрацию новую уже(
тех кто множит акки-они блочат-вычисляя как правило по айпи-даже если это делалось-на всякий случай!)
 
Цитата
Tankard написал:
Толку от того фрилича, если 90+% архивных раздач все равно мертвы или формально живы, но их никто не сидирует
ну кому как-я всегда скачивал все что хотел-даже из архивных раздач-иные выкачивал неделями.Но еще 2-3 года ситуация была лучше.Хотя чего на них пенять-на рутрекер наш было залито такое количество фубола,мною в том числе,в том числе и архивного,я и алл сизоны заливал и СБ,скачали сотни и сбежали-на раздачах никого нет!((((
 
Цитата
Tankard написал:
Цитата
SirMichael   написал:
Цитата
Tankard   написал:
Толку от того фрилича, если 90+% архивных раздач все равно мертвы или формально живы, но их никто не сидирует
Вот такой вот трекер. Отчасти рейтинг виноват, отчасти тематика торрентов.
Это я понимаю, что он такой:) Не понимаю только, в чем тогда его прославленная крутость.
Как любитель рестлинга, приведу в пример extremewrestlingtorrents.org. Тоже закрытый трекер, тоже с периодическими массовыми банами за низкий рейтинг, тоже специфический и не всем нужный контент. Но на xwt все старье через какое-то время комплектуется в паки и раздается на фриличе. Таким образом, архивный контент успешно сохраняется на трекере - люди, зная, что их никто не забанит за то что они не раздали две тонны старья за неделю, спокойно его качают в свою коллекцию, и многие остаются на раздаче, снимая с ее авторов обязанность по хранению контента. Логично и удобно.
Веди TYT такую же политику, он действительно был бы сейчас серьезным источником контента. А так - НФЛ с 2013 года удобнее смотреть на life2sport, студентов на Ютубе, свежие игры просто не пропускать в онлайне, об "архивах" TYT во много раз больше хайпа, чем их есть на самом деле. Ну и смысл тогда в этом отстойном трекере?
проблема трекера в его закостенелости+ушли некоторые релизеры-которые выкладывали раритеты и архивные матчи.В итоге релизеров мало,контент не уникальный.Сейчас от крутости ТУТа только название!)Сейчас и наши подтянулись,освоили гейм пасс и как скачивать,выкладывать оперативно.ТУТ был крут лет 5-7 назад))))
 
Цитата
dromos написал:
Сейчас и наши подтянулись
К слову о наших. А где вы качаете контент? Я рутрекер пользую. Есть что-то получше по оперативности/выбору?
 
Цитата
sheyenne написал:
слову о наших. А где вы качаете контент?
720pier и Рутрекер
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael написал:
Цитата
sheyenne   написал:
слову о наших. А где вы качаете контент?
720pier и Рутрекер
еще есть sport-video.org.ua
 
накрылся сайт похоже?((
кроме нашего 720pier, есть ещё подобные трекеры?
 
Цитата
medcom написал:
накрылся сайт похоже?((
кроме нашего 720pier, есть ещё подобные трекеры?
Вчера с него только скачивал. Ты чего
National Alcoholic Association
 
Цитата
Muchas Gracias написал:
Цитата
medcom   написал:
накрылся сайт похоже?((
кроме нашего 720pier, есть ещё подобные трекеры?
Вчера с него только скачивал. Ты чего
блин, они походу просто на новый трекер переехали, а все старые аккаунты снесли. надо было просто зарегится по новой. а я подумал что прикрыли лавочку.  
 
Цитата
medcom написал:
Цитата
Muchas Gracias   написал:
Цитата
medcom   написал:
накрылся сайт похоже?((
кроме нашего 720pier, есть ещё подобные трекеры?
Вчера с него только скачивал. Ты чего
блин, они походу просто на новый трекер переехали, а все старые аккаунты снесли. надо было просто зарегится по новой. а я подумал что прикрыли лавочку.
Ну да  
National Alcoholic Association
Страницы: Пред. 1 2 3