2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4
[ Закрыто ] Посмеяться
 
Цитата
brave написал:
Видос удален, а что за Билл там был?
тот который берр. я его тут неоднократно пропагандировал... видос кину по новой , если найду.

\0/
уже точно не помню , но кажется там было ЭТО
Изменено: Stevin - 25.02.2017 18:05:22
 
Ролик не помню, но последний спешат Берна политизированной так что я смог глянуть минут 20. А тут ещё и Джефрисс на ток-шоу подался в политоту. Разочарован. Они не Биллы Марры все же. А начали пороть политоту
 
у самого марра как бы тоже политоты становилось все больше и больше в спешлах , что явно не шло им на пользу.
то что он ведущий по сути полит.шоу то такое...

и мне последний берра не понравился не из-за этого вообщем то... просто период такой был ,. что они все ,так или иначе, вляпались в это дело. даже луи...

а вот как раз джефрис в последнем своем зажег, мне оч понравился , хотя я не фанат его , мягко говоря...
 
Цитата
Stevin написал:
Цитата
brave   написал:
Видос удален, а что за Билл там был?
тот который берр. я его тут неоднократно пропагандировал... видос кину по новой , если найду.

\0/
уже точно не помню , но кажется там было  ЭТО
Спасибо, я про него и подумал, но решил уточнить. Тоже очень он нравится. В этом видосе момент про стеройды - просто великолепен. Куднт агри мо!
 
Цитата
Stevin написал:
у самого марра как бы тоже политоты становилось все больше и больше в спешлах , что явно не шло им на пользу.
то что он ведущий по сути полит.шоу то такое...

и мне последний берра не понравился не из-за этого вообщем то... просто период такой был ,. что они все ,так или иначе, вляпались в это дело. даже луи...

а вот как раз джефрис в последнем своем зажег, мне оч понравился , хотя я не фанат его , мягко говоря...
последний Джефриса после рождения ребёнка? Очень слабо после предыдущих свой накал жести он опустил сильно. Только 18 апреля запомнилось))
 
Гугл переводчик продолжает феерить
Papa John's - Папа Иоанн
New England Patriots - новосибирские патриоты
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
shadowmag написал:
Гугл переводчик продолжает феерить
Papa John's - Папа Иоанн
New England Patriots - новосибирские патриоты
некропостер!
Keep pounding!
 

Анекдоты про Вовочку
Учительница обращается к директору школы:
- Этот Вовочка меня совсем замучил, опять удумал тут.
- Ну, рассказывай, - говорит директор Вовочке.
Вовочка достал авторучку и начал быстро нажимать на кнопку:
- Ну вот скажите, ручка женского рода?
Директор:
- Ну да...
Вовочка, продолжая нажимать на кнопку, повышая голос:
- А стержень мужского!
Обалдевший директор:
- Ну да...
Вовочка победно:
- Почему же тогда у них нет детей!
Директор в смятении берёт ручку, раскручивает и с надеждой смотрит внутрь:
- Вовочка, так у неё там внутри спиралька.

Вовочка возвращается из школы и сообщает отцу:
- Батя, тебя наша новая классная в школу вызывает.
- Чего же ты там опять натворил?
- Какая разница? Сходи, не пожалеешь - во всех отношениях классная дама!

Анекдоты про блондинок
Заходят однажды к нам две блондинки, усаживаются, заказывают выпивку и смотрят телевизор. По новостям показывали парня, который собирался спрыгнуть с моста. Первая блондинка говорит:
-Ставлю 5000, что он спрыгнет.
-Ставлю 10000, что не спрыгнет,- отвечает ей вторая.
Через несколько минут парень в новостях все же прыгнул. Вторая блондинка протягивает деньги первой.
-Я не могу принять эти деньги,- говорит первая,- я видела этот репортаж в 4 часовых новостях.
-Нет, возьми. Я тоже смотрела новости в 4 часа, но я не думала, что парень окажется таким дебилом, чтобы прыгнуть во второй раз.

Есть у нас персонаж, зовут её Натали. В двух словах- "блондинка".
Сегодня произошёл очередной эпизод с её участием.
На улице перед офисом кто-то не потушил окурок и, соответственно, загорелась урна. Далее диалог между монтажником и Натали:
- Наташ, дай, пожалуйста, чайник. Там урна горит- надо потушить.
- Ты что? Он же только что кипел!
- Ииии???!!!
- Как ты потушишь огонь? Вода же горячая?
Анекдоты про школу
Классе в 5-6 к ним в класс прибыл новенький. По причине произрастания редкого волоса на голове незамедлительно получил кличку «Лысый», что не удивительно.
У вас бывало так, что забываешь, как зовут вашего товарища, потому что при обращении к нему используется исключительно кличка?
Вот и его новые друзья столкнулись с этой проблемкой, когда позвонили в его дверь, чтобы позвать играть во двор, а дверь открыла мать Лысого. Повисла тишина. Парни не знают, что сказать, неприлично ведь называть товарища по кличке — в разговоре с матерью этого самого товарища. А вспомнить имя не получается.
До матери доходит, что это за ребята и что им нужно, она выходит из ступора и кричит в квартиру: «Лысый! К тебе пришли!»

— Петров, дай домашку списать!
— Не дам, сама делай.
— Ну хорошо-хорошо, попросишь у меня что-то.
— Что я могу попросить у двоечницы?
— Скоро сам догадаешься.

В школе я очень не любил читать, и нам задали Муму Тургенева. И контрольный вопрос: Почему собачку звали Муму? Я решил схитрить и спросил у отца. На что он ответил: « Одна маленькая собачка гуляла по застывшему озеру и захотела пить, начала лакать лед и язык примерз, она кое как оторвалась но язык остался на льду, с тех пор она могла только мычать». Я уяснил суть и на следующий день класс лежал весь, особенно билась в истерике наша учительница литературы. С тех пор мне приходилось самому читать… Спасибо, Папа.

Анекдоты смешные до слёз
Вовочка Путин громко пукает на уроке. Все начинают зажимать носы и озираться по сторонам.
Марь Ивановна:
— Последний раз спрашиваю, кто это сделал?
Вовочка нехотя поднимается из-за парты:
— Это сделал я!
Марь Ивановна из последних сил, зажимая нос платком:
— Выйди немедленно из класса, маленькое чудовище!
Вовочка выходит в коридор, вдыхает чистого воздуха:
— А все-таки честным быть выгодно!

Гаишник останавливает машину, а за рулем — его бывшая учительница: «Здравствуйте, Марья Ивановна, доставайте ручку, бумагу и пишите 100 раз: Я больше никогда не буду нарушать правила дорожного движения.»

На собрании родителей первоклассников, папу Вовы Сидорова спросили кем он работает и что может сделать для школы. Папа ответил – прокурором… Оказалось, что школа, вообще ни в чем не нуждается!
 


номинация *удак года
Изменено: za-jigalo - 14.01.2018 15:36:37
 
Цитата
za-jigalo написал:
 

номинация *удак года
ручепешечка.  
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
РБК с утра пораньше отжигает )))
Смотрим заголовок статьи и фото

https://www.rbc.ru/business/25/01/2018/5a673b0c9a79470c31b4a062?from=main

UPD: Уже сменили картинку в статье. Изначально там была фотка парня в балаклаве и "сырной" треуголке Green Bay Packers :)))
Как чувствовал, что нужно было сделать скриншот :))
Изменено: ALEF_G - 25.01.2018 09:55:07
 
Цитата
ALEF_G написал:
РБК с утра пораньше отжигает )))
Смотрим заголовок статьи и фото

https://www.rbc.ru/business/25/01/2018/5a673b0c9a79470c31b4a062?from=main

UPD: Уже сменили картинку в статье. Изначально там была фотка парня в балаклаве и "сырной" треуголке Green Bay Packers ))
Как чувствовал, что нужно было сделать скриншот )
у меня есть, я сделал :) Факт подтверждаю :)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
Страницы: Пред. 1 2 3 4