2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 135 136 137 138 139 ... 243 След.
[ Закрыто ] AFC East (все о Bills, Dolphins, Jets, Patriots), Баффало Биллс, Майами Долфинс, Нью-Йорк Джетс, Нью-Ингленд Пэтриотс
 
bigaristotel, мне у вас Патришия больше всех на бровке нравится
не знаю почему, но он как-то нестандартно выглядит для коуча)
больше похож на игрока о-лайн
собственно что еще больше добавляет колоритности его персоне
 
Цитата
Pozitif пишет:
мне у вас Патришия больше всех на бровке нравится
Так это Патришия оказывается. А я был уверен, что это Зак Галифианакис из "Мальчишника в Вегасе".
 
Цитата
gore пишет:
Цитата
Pozitif пишет:
мне у вас Патришия больше всех на бровке нравится
Так это Патришия оказывается. А я был уверен, что это Зак Галифианакис из "Мальчишника в Вегасе".
против него вы играть будите
а еще у них Тони Сапрано сигару на бровке ест
Изменено: spree - 13.01.2015 19:55:00
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Патриша на самом деле вылетый Тед Моусби из Как Я Встрел Вашу Маму, ппавда весит чуть больше
 
Хочу рассказать,как я смотрел дивизионный раунд против Балтимора.Игра уже началась и Флако бросил на Смита по центру,когда я вспомнил,что не облачился в свою патриотичную пижаму и тапк, да и пиво я налил сначала в простой бокал,позабыв о крутой кружке с логотипом любимой команды)В общем сгонял за кружкой и принялся за подготовленные специально к игре гренки чесночные с сырным соусом,периодически покрикивая нецензурно,от нашей игры в защите.В общем так я добрался до перерыва между половинами.И тут остановилась картинка в геймпасе!Твою ж мать!Грузанул роутер,но эффекта ноль и более того - последовала переадресация на  сайт провайдера,где мне с радостью сообщили о задолженности!))Я решил написать две смски людям,которые по моим подсчетам точно не спали(один из них Брэйв) с просьбой перезвонить и попросил закинуть мне на интеренет небольшую сумму,что бы не обломаться с просмотром.У меня у самого на карте просто не было средств в ту минуту.Короче,получил потом две смс с текстом "закинул",но интернета по прежнему не было.По моим подсчетам уже и третья четверть началась.НА телефоне к сожалению с трафиком был облом и включить геймпас с телефона не получилось,ибо я посмотрел бы я минуты две-три и отпрваился в глубокий минус из-за дорогущего мобильного интернета.Я решил пойти на крайние меры!)Вспомнил,что у знакомого в соседнем доме,как-то недавно сидя,я юзал вайфай!))В общем,не задумываясь, о последствиях я взял ключи от машины(я уже выпил был чуть больше двух литров пива) и помчался(в буквальном смысле слова) в соседний двор под кона к знакомому чуваку вот в такой же одежде(только с курткой наверх) с пивом и кружкой патриотичной)В итоге я включил геймпас и начал снова охать и ахать от нашей игры в защите(третья четверть шла),попивая пивко).Надо сказать,что мне писал в вк сосед по площадке этажом ниже в это время(когда я подъехал под окна в соседнем доме и включил вай-фай) по поводу какого-то соккерного матча и спрашивал мое мнение о том,кто должен получить золотой мяч.На этом история не заканчивается,ибо вай-фай обрубился)) (то ли роутер выключили на ночь,то ли еще что),изрядно поматерившись,я принял решение поехать к соседу в гости))То есть я вернулся назад,но оказалось,что у него там какие-то родственники жены(точно не помню кто,да и не суть) приехали и никаким образом невозможно к нему зайти,зато я узнал пароль еще от одного вайфая!)И теперь я,вытащив на площадку подушку,удлинитель для зарядки(разрядился телефон к тому времени),патриотическую кружку и пиво,сел на ступеньки и,попивая пивко, стал наслаждаться нашим камбэком!Хоть и с опозданием,но всех с победой,мои приключения оказались не напрасными.
А по поводу Инди скажу так:сцыкотно за то,что нас пас-раш никак не поторопит Андрюху,ну и разнообразие их целей в нападении в купе со слабой игрой защиты в прошлой игре(а Лак как по мне точно не хуже Флако,а с таким разнообразием так и опаснее он ,наверное) навевает печаль небольшую.В общем будет тяжело сто процентов,кстати у Инди с пас-рашем все очень даже неплохо,ну и вонта с толером могут закрыть наглухо двоих,например.
 
xpyiiia, это просто эпик!  :)
On to the next one
 
Ага,даже стрёма не было,хоть и пришлось на проспект выезжать и проехать по нему туда и назад по триста метров примерно,что бы доехать до вай-фая)
 
xpyiiia, отличная история преданного болельщика) тоже как-то обламывался с просмотром из-за платежа за интернет (причем выключился ровно в момент начала игры), с тех пор проверяю это всегда
На счет матча, тоже напрягает такое нападение, но все же в течение сезона несколько раз сталкивались с самыми мощными атаками и только наверное с Пэкерз не удалось нейтрализовать нападение соперника, надеюсь и в этот раз тренерский штаб продумает геймплан в защите хорошо
Меня больше беспокоит наше нападение и не провалиться ли о-лайн, если не будет Сторка. В начале игры с Балтимором линия играла на пассе просто отлично против такой крепкой защиты, а после травмы и начались провалы и в следствии сэки

P.S. Зачетные тапки и пижама)
 
Цитата
yurareutskiy пишет:
P.S. Зачетные тапки и пижама)
Да,я довллен очень!Кружка под пивас тоже четкая.Забыл сфоткать
 
Кстати, вчера пересмотрел матч с Балтимором, в том числе и коуч-фильм. на одном из повторов четко видно, что Верин говорит что-то судье (слов естественно не слышно), показывая на себя. И уже судья что-то (слов также не слышно, но явно не просто о том, какой классный игрок Верин) громко говорит всем, и в том числе - акцентировано - защите Балтимора, показывая рукой на Верина. Таким образом, у защиты было немного времени перестроиться, а у Харбо - взять таймаут. Тему с "необъявленным" инэлиджибл можно закрывать. Других аналогичных моментов честно гря не увидел - так как смотрел именно тот, который так "расстроил" Харбо.
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
finman пишет:
И уже судья что-то (слов также не слышно, но явно не просто о том, какой классный игрок Верин) громко говорит всем, и в том числе - акцентировано - защите Балтимора, показывая рукой на Верина.
"посоны, смотрите, у них раннинбек на линии розыгрыша!" :bigsmile
 
Ну вот и Джетс определились - Боулс. Наверное неплохой вариант, только вот в этом тысячелетии все тренеры-новички Джетс показывали положительный баланс побед и поражений в первом же сезоне - получится ли у него и не станет ли он жертвой завышенных ожиданий - другой вопрос.
 
уходите к  провайдерам, где можно сделать "обещанный платеж"=)
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
xpyiiia,Имя, брат, имя!!©)) В смысле что за провайдер такой херовый?
 
Да провайдер нормальный,просто ну оплатил я вовремя.Да и из Беларуси я сам)
 
xpyiiia,Я тоже. Так что имя)) Чтобы если вдруг я захочу свалить со своего я знал куда мне не надо идти.
 
Ну,выбор не велик,в принципе,и у меня "байфлай"(надо сказать,что бы введен обещанный платеж за пару дней до этого,но я об этом позабыл к сожалению,что и вылилось в такие вот приключения)
 
Mike Reiss ‏@MikeReiss 9m9 minutes ago
No team blitzed Patriots more than Colts in 2014 (53.3 percent of dropbacks). Protection & beating man coverage quickly big theme this week.

В перспективе, это может их погубить. Главное, протекшн. Ну и можно ноу хаддл врубить, если с выносом будет худо
On to the next one
 
xpyiiia,Хуже провайдера не встречал чем буфлу)) Ушёл с него.. Надеюсь вы тоже уйдёте.
 
Пока что только "байфлай",но после Сб попробую проэксперементировать.
Кстати,по поводу протекшена:что со Сторком?
Страницы: Пред. 1 ... 135 136 137 138 139 ... 243 След.