2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 47 След.
[ Закрыто ] PLAYOFF, CONFERENCE ROUND (2014-2015), Одна победа до супербоула
 
Удивительная игра. ГБ почти это сделали. Уилсон расквитался за свои косяки. Священник на поле.
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Интересно, сколько раз за игру Сиэтл думал что уже все, шансов нет?
 
Цитата
rut1414 пишет:
Сихоукс с победой! Это было эпично. Уилсон крут
Уилсон крутой парень конечно. Но мудак сезона - это Бостик.
 
Фанатам Грин Бея я выражаю огромное уважение, у вас шикарная команда и феноменальный квотербэк, который, на наше счастье, играл на одной ноге. В этой игре был миллион ошибок, потерь и грубых решений игроков, но это спорт, а в нём справедливости искать не приходится. За такие игры я особенно люблю американский футбол, когда уже казалось бы всё, но нет, всегда возможно чудо!

36 студия
 
Цитата
rut1414 пишет:
Сихоукс с победой! Это было эпично. Уилсон крут
Но эта вся борода в слезах, это ужасно.
 
galerus, S.B., булка, мы были в меньшинстве, но мы продолжали верить и чудо случилось!  :green

36 студия
 
Мда. Пэкерс-то поинтереснее смотрелись всю игру. И тут такая концовка. Теперь остается надеяться, что Лак каким-то образом одолеет НИ, чтобы была хоть какая-то мотивация СБ посмотреть))
 
Цитата
Pierre пишет:
Цитата
rut1414 пишет:
Сихоукс с победой! Это было эпично. Уилсон крут
Уилсон крутой парень конечно. Но мудак сезона - это Бостик.
нашли тоже крайнего)
там вообще-то не 1 ключевой момент был
 
Цитата
Жара пишет:
Фанатам Грин Бея я выражаю огромное уважение, у вас шикарная команда и феноменальный квотербэк, который, на наше счастье, играл на одной ноге. В этой игре был миллион ошибок, потерь и грубых решений игроков, но это спорт, а в нём справедливости искать не приходится. За такие игры я особенно люблю американский футбол, когда уже казалось бы всё, но нет, всегда возможно чудо!
Думаешь, от того, что у нас "шикарная команда и феноменальный квотербэк", просто феееричный про*б выигранной игры из-за одного криворукого дол***ба станет легче?:)
 
Цитата
Жара пишет:
galerus, S.B., булка, мы были в меньшинстве, но мы продолжали верить и чудо случилось!
Это точно. Но каков Булка. )))))
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
Pozitif пишет:
Цитата
Pierre пишет:
Цитата
rut1414 пишет:
Сихоукс с победой! Это было эпично. Уилсон крут
Уилсон крутой парень конечно. Но мудак сезона - это Бостик.
нашли тоже крайнего)
там вообще-то не 1 ключевой момент был
Согласен! Там их вся игра! Взять хотя бы 6-0, которые могли быть 14-0 в начале, да и все эти перехваты и игры защит обеих команд! Я в восторге! Я так рад, что теперь точно сна ни в одном глазу и буду смотреть вторую игру! Брэди, твой черёд, что бы супербоул был интересным.

36 студия
 
Я сглазил. Убейте меня! Я ненавижу себя и свой язык надо было засунуть в ж......
Я бостик нфлрус!  
 
Цитата
Pozitif пишет:
Цитата
Pierre пишет:
Цитата
rut1414 пишет:
Сихоукс с победой! Это было эпично. Уилсон крут
Уилсон крутой парень конечно. Но мудак сезона - это Бостик.
нашли тоже крайнего)
там вообще-то не 1 ключевой момент был
Это был КЛЮЧЕВОЙ момент. Поймай мяч, летящий прямо в руки, и садись на колено. Победа. Но нет, нахера ловить...
 
Разрушим империю зла.
In Luck We Trust
 
блин Даллас вполне мог быть в СБ=(
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
DAgir пишет:
Цитата
rut1414 пишет:
Сихоукс с победой! Это было эпично. Уилсон крут
Но эта вся борода в слезах, это ужасно.
Не знаю. По мне такая эмоциональная неакция - норм). Так безнадежно проигрывать, и вернуться? Да вообще так и помешаться не долго, не то что расплакаться. Ну теперь ждем чуда в Фоксборо?))
 
Цитата
spree пишет:
блин Даллас вполне мог быть в СБ=(
В этом и вся прелесть Далласа. Он всегда мог бы быть, но не был.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Хаха на 2очковой насрал сильнее бостика даже. Футбол - величайшая игра.
 
Цитата
Pierre пишет:
Цитата
Жара пишет:
Фанатам Грин Бея я выражаю огромное уважение, у вас шикарная команда и феноменальный квотербэк, который, на наше счастье, играл на одной ноге. В этой игре был миллион ошибок, потерь и грубых решений игроков, но это спорт, а в нём справедливости искать не приходится. За такие игры я особенно люблю американский футбол, когда уже казалось бы всё, но нет, всегда возможно чудо!
Думаешь, от того, что у нас "шикарная команда и феноменальный квотербэк", просто феееричный про*б выигранной игры из-за одного криворукого дол***ба станет легче?
Не станет. Но я выражаю своё уважение и восхищение вашей командой, что делал бы и в случае поражения Сиэттла, но получилось так, что рад я, а вы в печали.
Цитата
Pierre пишет:
Цитата
Pozitif пишет:
Цитата
Pierre пишет:
Цитата
rut1414 пишет:
Сихоукс с победой! Это было эпично. Уилсон крут
Уилсон крутой парень конечно. Но мудак сезона - это Бостик.
нашли тоже крайнего)
там вообще-то не 1 ключевой момент был
Это был КЛЮЧЕВОЙ момент. Поймай мяч, летящий прямо в руки, и садись на колено. Победа. Но нет, нахера ловить...
Если так рассуждать всем, то количество "сыгранных" онсайдкиков уменьшилось ещё раз в 5, но нет же человеческая натура...

36 студия
 
запас прочности Сиэттла пугает. ГБ играл если не на пределе, то очень близко к этому (с поправкой на проблемы Роджерса), при этом Сиэттл сотворил столько херни, сколько хватило бы матчей на 3-4 и все равно прополз дальше.
зы. при всем уважении, но физия Уилсона напоминает мне бомжа )
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 47 След.