2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 175 След.
[ Закрыто ] AFC North (все о Bengals, Browns, Ravens, Steelers), Цинциннати Бенгалс, Кливленд Браунс, Балтимор Рэйвенс, Питтсбург Стилерс
 
Пара заметок об игре. Эмоции чуть уляглись.
Нападение.
Джо видимо был очень сильно потрясен травмой Питты (здоровья тебе). После этого началось что-то непонятное, перебросы, недобросы, неверные риды. Откровенно говоря довольно неприятное зрелище. Затем пришел папа Стиви и показал как надо решать игры. Просто какой-то невероятный мужик! У Кубиака был отличный план на игру и, если бы не Флакко, то должны были выигрывать без нервотрепки. Отличные розыгрыши из бэкфилда проходили. Пасс-раш Кливленда был настроен очень агрессивно (фокус только на давлении), за что и поплатились уничтожением выносной игрой. Вынос - это было потрясающе. Такая О-лайн даже с нестабильным Флакко нас может затащить далеко. Большой дебют от Лоренцо Тальяферро. Танк просто, очень давно ждал такого парня, набегал в одиночку больше, чем все раннеры Кливленда  :D . По травме Питты новостей нет, но это выглядело очень плохо. Плохо с точки зрения уверенности Флакко в том числе. Торри Смит. Пока немного не хватает. В этой игре был очень активен и мог принести больше пользы. При перехвате очень хорошо бежал свой маршрут и, если бы не бросок в спешке из-за давления Крюгера, то быть тачдауну (уже был за спинами у всех). Очень грамотно пользовались неопытностью рукиса Гилберта (дропнутый пас Джакоби) и ПИ на Торри. И наконец можно это сказать - Juuuuice!!! После травмы Питты стал основным моушн мэном в нападении и показал какие классные у него руки. С почином, парень, так держать. Кстати, как и лид-блокер понравился. Знатно помог Тальяферро.
Защита.
Напрягает конечно Дин Пис со своими решениями. Понятно, что линия сэкондари самая слабая (маловато таланта, неопытность, нелучшие кондиции Вебба), но ведь никаких уроков не извлекает такое ощущение. Сплошной зонный софт кавередж (кавер-3, кавер-2), который и ждали Браунс. Хокинс раз за разом проникал в зоны между лайнбекерами и сэкондари, где спокойно принимал мяч. Илам провел просто отвратительную игру. Поставьте парня в бокс и никогда больше не оставляйте в качестве единственного сэйфти в прикрытии. Стюарт правда не намного лучше. Что он делал при тд Остина вообще непонятно. Точнее понятно, что реагировал на вынос вопреки развитию ситуации. Очень много строн-сейфти и ни одного толкового фри. Брукса пока тоже боятся бросать в бой в таких условиях. Похоже ждем отбытия дисквы Хилла пока. Также раздражает отсутствие давления на Хоера. 3-4 человека в пасс-раш, почти полное отсутствие блитцев. Учитывая, что ждали много выноса, одним из ОЛБ был Апшо. Получается Уильямс (ноуз), Нгата (достойно вполне), Саггз и Апшо - тот еще пасс-раш. Вследствие отсутствия давления и слабости прикрытия Хоер выглядел прям идеальным квотером. Однако это очень обманчивое впечатление (он неплох конечно, но не более). 0 сэков и 0 хитов до второй половины четвертой четверти, а также очень хорошо открытые ресиверы - вот основа пасового нападения Браунс. Когда совсем прижало в концовке, то начались блитцы и все стало на свои места - сбитые пасы, дропы ресиверов (стандартная тема для Кливленда короче). Новичок Мозли провел посредственную игру, сочетая неплохие розыгрыши (ключевое давление на блитце в концовке матча на 3 дауне) и просто ужасные (неспортивное при толчке Мака, которое привело к результативному драйву). Это правда признак незрелости судя по всему.
Игра с одним сейфти преимущественно и частым использованием Апшо - следствие основной задачи, которая была поставлена. А именно, остановка выноса. С этой задачей справились очень достойно правда. Один неудачный розыгрыш по сути - неверное выполнение задания Апшо при тачдауне Кровелла. Ди-лайн здорово поработала в этом компоненте.
Итого: ровная игра, которую решили нюансы: куча нарушений Кливленда, а также очевидное доказательство почему Кандиффу предпочли Такера,
P.S. В этом году дивизион возвращается на ненадолго утраченные позиции.
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
 
Вопрос, волнующий меня с самого утра: Питтсбург передумал лить?
 
Цитата
brave пишет:
Вопрос, волнующий меня с самого утра: Питтсбург передумал лить?
А собирался?
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
brave пишет:
Вопрос, волнующий меня с самого утра: Питтсбург передумал лить?
Все вопросы данного характера к вице-президенту болельшицкого комитета по вопросам сливов.
 
Ну сейчас вы все такие бравые, на Витосичека будете валить, и мой вопрос конечно же в основном к нему, однако разговоры в стиле "не знаю, просыпаться ли, чтобы смотреть на это поражение" шли из вашего стана до игры, и не только от вице-президента. )
 
Цитата
brave пишет:
Ну сейчас вы все такие бравые, на Витосичека будете валить, и мой вопрос конечно же в основном к нему, однако разговоры в стиле "не знаю, просыпаться ли, чтобы смотреть на это поражение" шли из вашего стана до игры, и не только от вице-президента. )
Я вот СНФ никогда не смотрю, время совсем неудобное. И, да, на этой неделе я на победу не рассчитывал, это факт. Но сливать то причем?
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Кливленд просто короли, сделали всё, чтобы вороны победили.
 
все таки никак не врублюсь, за что отменили тд витона.
Цитата
brave пишет:
Ну сейчас вы все такие бравые, на Витосичека будете валить, и мой вопрос конечно же в основном к нему, однако разговоры в стиле "не знаю, просыпаться ли, чтобы смотреть на это поражение" шли из вашего стана до игры, и не только от вице-президента. )
я не при делах. никаких сливов. я только за кардинальную чистку тренерского состава, если играть так, как с балтимором будем. на игру проснулся.
 
http://www.baltimoresun.com/sports/ravens/ravens-insider/bal-dennis-pitta-carted-off-field-right-hip-being-examined-20140921,0,5461693.story

У Питты первоначально диагностирован вывих, КТ покажет, что там с костью. Если снова трещина, то минус сезон.

 
Цитата
uncle-vova пишет:
http://www.baltimoresun.com/sports/ravens/ravens-insider/bal-dennis-pitta-carted-off-field-right-hip-being-examined-20140921,0,5461693.story

У Питты первоначально диагностирован вывих, КТ покажет, что там с костью. Если снова трещина, то минус сезон.
Перелом - это на 50% завершение карьеры к сожалению.
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
 
Доволен волевой победой в гостях)
У Кливленда линия очень хорошая. Благодаря ей все нападение выглядит шикарно. Много блицевать против них можно, но все-таки это ослабление прикрытия, выбранный план защиты тоже логичен. Один-в-один там все блокирующие могут с рашерами разобраться, поэтому слабое секондари рискует пропустить несколько бигплеев.

Теперь понятно, зачем Кливленд взял распиаренного квотера-новичка и периодически выпускал его на пару розыгрышей. Даже если было 20%, что фейк пройдет и судьи пропустят, все равно стоило его сыграть из любви к искусству. В принципе, одна такая нетленка уже оправдывает весь сезон  :bigsmile   Очень жаль, что не вышло, люблю подобные моменты.
 
Привет сами знаете кому, недавно вернувшемуся в Кливленд.

JUUUICE!!!
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
 
Тэйлор похоже до конца сезона, Джарвис Джонс ориентировочно на 8 недель, Шазье - на 2-3 недели.
Пишут что Колберт назначил встречу Джеймсу Харрисону. Так что Галерус наверное может вытащить из архива свой аватар двухлетней давности)
экс-Hooligan
 
У Питты "только" вывих бедра, на котором уже сделали операцию. Сезон для него окончен. Карьерные перспективы туманны.
Очень тревожно.
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
 
Цитата
Anton Rutski пишет:
Тэйлор похоже до конца сезона, Джарвис Джонс ориентировочно на 8 недель, Шазье - на 2-3 недели.
Пишут что Колберт назначил встречу Джеймсу Харрисону. Так что Галерус наверное может вытащить из архива свой аватар двухлетней давности)
ужасная неделя. только защита что-то хорошее начала показывать. тейлор не ахти, но без него вообще грустно.
 
То ли Кливленду не хватает удачи, то ли характера, но два раза проиграть соперникам по дивизиону с разницей в филдгол - это очень обидно. Жалко "Коричневых" играют они интересно, Хойер неожиданно очень хорош, о Манзэле даже поводов вспоминать пока нету.
Но я всё равно хочу Джонни увидеть в старте ))) Ну весело же будет.

36 студия
 
Цитата
о Манзэле даже поводов вспоминать пока нету.
Пусть учится. Ему год на скамейке под нормальным qb не помешает. Если только гордыня не полезет изо всех щелей.
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
jimmytsygan пишет:
У Питты "только" вывих бедра, на котором уже сделали операцию. Сезон для него окончен. Карьерные перспективы туманны.
Очень тревожно.
Грустно. Посмотрим теперь угадал ли Ньюсом с Гиллмором.
Кстати, вопрос по матчу. Был ли у Кливленда шанс не получить флаг с фейковым розыгрышем (точнее двумя, включая подготовительный), когда Мэнзел вышел за ресивера?

 
Скандал имени Райса, похоже, не собирается заканчиваться. ESPN подлили масла в огонь.
Руководство Рэйвенс держится. Посмотрим смогут ли отбиться без потерь/увольнений.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
shadowmag пишет:
Скандал имени Райса, похоже, не собирается заканчиваться. ESPN подлили масла в огонь.
Руководство Рэйвенс держится. Посмотрим смогут ли отбиться без потерь/увольнений.
что там такое? О_о
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 175 След.